Перейти к содержимому


Фотография

Об аттестате регистратора


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Участник 1ider (WMID 219895130185 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 13-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:37

Допустим личность N получает перс. аттестат. Предоставляет некому M (регистратору) паспортные данные, а регистратор сравнивает их с указанными в формальном аттестате.

Вопрос: означает ли это что личность имеющая аттестат регистратора, может просматривать персональные данные любого участника системы WebMoney, например тех кто не подавал заявку на получение аттестата? :?:

Продам слона - обращаться на кипер
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:44

Не означает.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник 1ider (WMID 219895130185 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 13-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2007 - 19:28

Значит ему открывается доступ только для тех людей которые уже оплатили аттестат и те кому они же его и выдали?
Продам слона - обращаться на кипер
    • 0
  • Наверх

#4 Участник whity_solo (WMID 356290469042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 14-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 февраля 2007 - 19:20

Да. именно так.

    • 0
  • Наверх

#5 Участник 1ider (WMID 219895130185 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 13-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2007 - 22:11

Теперь у меня другой вопрос. Я где-то читал что регистртор так же может учавствовать в арбитражной деятельности. Так вот вопрос: оплачивается ли это?

Продам слона - обращаться на кипер
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2007 - 20:11

Я где-то читал что регистртор так же может учавствовать в арбитражной деятельности.



Может участвовать... Только регистраторов много, а арбитров - всего ничего. Вот список. Почему? Прочтёте ниже.

Оплачивается ли? Да. Схема очень проста, и выглядит примерно так: например, сумма Вашего иска составляет 100 WMZ; «комиссионный сбор» арбитражного сервиса составляет 10% от суммы иска; для «ведения» Вашего иска выбирается несколько арбитров из числа доступных. Отсюда получается, что как минимум 2 человека (арбитра) должны потратить уйму времени для отработки Вашего искового заявления, заработав при этом на двоих 10 WMZ.

Не претендую на абсолютную точность приведённых цифр, но суть от этого не меняется.

P.S.: да и не берут в арбитры всех желающих (например меня пока ещё никто не приглашал). И считаю, что это правильно, т.к. если в качестве арбитра сможет выступать каждый желающий, заплативший всего лишь залог регистратора - рано или поздно это приведёт к образованию общеизвестных коррупционных схем, где арбитры-регистраторы просто будут лобировать интересы своих заказчиков, вместо того, чтобы вникать в суть конфликта и докапываться до истины.

    • 0
  • Наверх

#7 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2007 - 18:42

Alex Starnavsky

Я согласен с Вами "по тексту"  Вашего поста. Но. Правилнее было бы если одна из сторон конфликтной ситуации, при обращении в арбитраж, указывала в качестве своего представителя (по сути - адвоката) не действующих Арбитров, а Регистраторов Системы, которые автоматически и становились  бы Арбитрами. А вообще не плохо было бы перейти на выборность Арбитров. Вопросы корумпированности и legitimus отпали бы и статус Арбитра (высокий) был бы еще выше.

P.S. Мое мнение...

    • 0
  • Наверх

#8 Участник 1ider (WMID 219895130185 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 13-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2007 - 22:04

например, сумма Вашего иска составляет 100 WMZ



Как понять сумма иска? Напрмер если в арбитраж поступила заявка о каком нибудь волшебном кошельке, то его просто блокируют, и как это оплачивается?

Продам слона - обращаться на кипер
    • 0
  • Наверх

#9 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2007 - 03:45

Как понять сумма иска? Напрмер если в арбитраж поступила заявка о каком нибудь волшебном кошельке, то его просто блокируют, и как это оплачивается?



А что значит "поступила заявка"? Подается иск на определенную сумму или претензия (отзыв) .

    • 0
  • Наверх