Перейти к содержимому


Фотография

лайт на одном WMID с классиком. возможно?!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 251080248889 (WMID 251080248889 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2005 - 02:05

Keeper  Light выдал мне персональный сертификат для нового WMID...

не могу понять как на мой WMID сертификат получить с которым я обычно работаю в классике

Если это не возможно, тогда как быть? если я дома допустим работаю и на работе, но на работе через проксю классик не проходит мне что каждый раз, уходя из дома на работу и на оборот, деньги с кошеля на кошель перегонять?


Будьте добры подскажите как посадить  лайт на один WMID с классиком?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток tyra (WMID 809399319852 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 168
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2005 - 15:03

Keeper  Light выдал мне персональный сертификат для нового WMID...



не персональный а SSL-ный, персональный (не сертификат, а аттестат) выдают в центре аттестации

не могу понять как на мой WMID сертификат получить с которым я обычно работаю в классике

Если это не возможно, тогда как быть? если я дома допустим работаю и на работе, но на работе через проксю классик не проходит мне что каждый раз, уходя из дома на работу и на оборот, деньги с кошеля на кошель перегонять?


Будьте добры подскажите как посадить  лайт на один WMID с классиком?



"Посадить на один WMID" невозможно. Или работайте дома тоже лайтом или работайте двумя WMID-ами. Система не ограничивает количество регистраций.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 251080248889 (WMID 251080248889 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2005 - 23:21

не персональный а SSL-ный, персональный (не сертификат, а аттестат) выдают в центре аттестации



не суть... вы меня поняли )

"Посадить на один WMID" невозможно. Или работайте дома тоже лайтом или работайте двумя WMID-ами. Система не ограничивает количество регистраций.



мда... имхо, недоработка, точнее - недодумка разработчика.

 

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2005 - 19:41

Переход от одной версии к другой или использования одного WMID в двух разных версиях действительно невозможен - версии слишком разные и используют различные алгоритмы безопасности, совместить их не представляется возможным. Как вариант можем Вам предложить использовать прокси сервера для подключения кипера классик - http://www.webmoney....eeperconn.shtml Либо же и дома можете использовать лайт, либо же можете использовать управление кошельком с помощью телефона - www.telepat.ru

    • 0
  • Наверх