Перейти к содержимому


Фотография

Автоматизированный прием платежей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок Andrei (WMID 387364206947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 02:02

Народ, подскажите пожалуйста как организовать автоматизированный прием платежей на сайте! Нашел вот такую статью http://owebmoney.ru/merchant.shtml Она хорошая, но думаю у тех кто плохо разбирается в программировании вызывает много вопросов. Я не очень силен в программировании. Мне непонятно в частности как и куда вставлять свой товар. Да и вообще вот этот весь текст что в статье. Как сделать чтобы покупатель его получил.
Нельзя ли сделать для неопытных пользователей вроде меня какие нибудь шаблоны с этим сервисом желательно с инструкцией где написано что и куда вставлять где только нужно вставить будет свое и все.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 12:30

Подробная информация как организовать автоматизированный приём платежей на сайте находится по ссылке Я делал по этой же инструкции, только на java.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Andrei (WMID 387364206947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 13:07

Подробная информация как организовать автоматизированный приём платежей на сайте находится по ссылке Я делал по этой же инструкции, только на java.

Так ведь я эту же ссылку и дал
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 13:34

Подробная информация как организовать автоматизированный приём платежей на сайте находится по ссылке Я делал по этой же инструкции, только на java.

Так ведь я эту же ссылку и дал


А, да! Видимо я её с другой страницей спутал. Дело в том что для организации приёма платежей навыки программирования обязательны, вам ведь надо с программным кодом работать который будет всё автоматизировать. У вас варианта два: подучить основы программирования самостоятельно или заплатить деньги программисту за интеграцию приёма на вашем магазине.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Andrei (WMID 387364206947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:21

В том то и дело. Если бы я имел хорошие навыки программирования, я бы не стал обращаться сюда, а сделал бы все сам. Я думаю можно все таки сделать какой нибудь шаблон, где нужно вставить только свое, инструкцию для неопытных или еще как нибудь помочь.
Кстати. А что вы скажете насчет универсальных мерчантов? Например как вот этот http://www.robokassa.ru/ru/Index.aspx.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 21:38

В том то и дело. Если бы я имел хорошие навыки программирования, я бы не стал обращаться сюда, а сделал бы все сам. Я думаю можно все таки сделать какой нибудь шаблон, где нужно вставить только свое, инструкцию для неопытных или еще как нибудь помочь.
Кстати. А что вы скажете насчет универсальных мерчантов? Например как вот этот http://www.robokassa.ru/ru/Index.aspx.


Отвечу что также врядли обойтись без навыков программирования. Об этом сказано в разделе Демо-версия и техническая документация "Любой программист, знающий Perl, PHP, ASP или ASP.NET сможет интегрировать нашу систему приема платежей в ваш сайт, используя код, приведенный в примерах." Покупайте книгу и учите один из языков программирования, там серьёзных знаний не требуется.
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Andrei (WMID 387364206947 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 23:23

А почему на сайте нет нормальной информации. Что им жалко чтоли или что я не пойму?
    • 0
  • Наверх

#8 Участник 178557314669 (WMID 178557314669 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 26-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2012 - 06:46

Информация дана норамапьная и полностью исчерпывающая. Если вы ее не понимаете, это не проблема информации.

Вам же сказали: или учитесь или нанимайте кого-либо. Почему если вы не разбираетесь в двигателях автомобиля или электронных устройствах, вы не пеняете на сайт производителя, а идете к мастеру? Тут то же самое.
    • 0
  • Наверх