Перейти к содержимому


Фотография

Проблема:К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок 274198611994 (WMID 274198611994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 03-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2012 - 17:25

К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Снять ограничения Вы можете в панеле управления Вашим аттестатом, но прежде Вам необходимо зайти на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: 315*********, уже присоединенных к данному аттестату. Если у Вас нет контроля над ними, Вы можете восстановить его на сайтеkey.wmtransfer.com. Вы также можете получить на WMID#274198611994 персональный аттестат

Здравствуйте,дело такое.Месяца 3 назад зарегистрировал новый wmid по причине того что давно не пользовался старым и соответственно утерял файл ключей.Востанавливать его не стал так как там все равно не было денег .Сделал пару переводов с нового wmid ,все ок,но недавно захожу и вижу эту надпись(сверху).Не обратил на нее особого внимания,но пришлось обратить тогда,когда на мой кошелек не смогли сделать перевод,так как я якобы скрыл персональные данные...
Я думаю это связано с вышенаписанным ограничением,но чтобы снять его,надо зайти на свой старый wmid.А я этого сделать не смог ,так как доступ по настройкам wm mini запрещен а через keeper classic нужен файл ключей,которого у меня нету.Кстати писал заявку на тот самый kery.wmtransfer.com так они просто прислали мне пароль,а на кой он мне если ключей нету и доступ через wm mini запрещен?И как быть теперь?
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2012 - 17:31

Возможно Блокировка WMID с формальным аттестатом или Восстановление доступа поможет.

Ну или Порядок выдачи персонального аттестата.

Впрочем всё это Вы уже знаете - сами уже всё это написали выше.

Сообщение отредактировал Firebadge: 03 октября 2012 - 17:37

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 274198611994 (WMID 274198611994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 03-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2012 - 17:44

Возможно Блокировка WMID с формальным аттестатом или Восстановление доступа поможет.

Ну или Порядок выдачи персонального аттестата.

Впрочем всё это Вы уже знаете - сами уже всё это написали выше.


Спасибо за участие.
По первому способу,вариант с привязкой всех аттестатов к одному по ссылке не проходит ,так как на странице авторизации старого wmid пишет вообще ,что пароль неверный(хотя он верный-проверял через главную страницу).А чтобы получить начальный аттестат на старый wmid надо вносить деньги,а я этого делать не хочу.

Остается только второй способ,но это опять надо ждать пока вебмани проверят все данные:(

Нельзя ли просто отказаться от прошлого wmid и вообще кто занимается данными блокировками,ведь изначально мне дали зарегистрироваться и делать переводу,а заблокировали уже позднее?
    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2012 - 17:54

Вообще-то надо было сначала хотя бы ознакомится, прежде чем ставить галки, что согласны во время регистрации.

А теперь не хотите - не делайте. :)

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 274198611994 (WMID 274198611994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 03-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2012 - 18:30

Вообще-то надо было сначала хотя бы ознакомится, прежде чем ставить галки, что согласны во время регистрации.

А теперь не хотите - не делайте. :)


Так можно ли просто удалить старый wmid и все и не мучиться ожидая 10 дневного ответа суппорта по восстанрвлению доступа?Ведь как написано,управление несколькими wmid привязывается к одному аттестату во избежании махинаций,а я просто хочу отказаться от прошлого wmid и все(каких то жалоб,арбитражей там все равно нету),тогда где ж тут логика в правилах вебмани?

Сообщение отредактировал 274198611994: 03 октября 2012 - 18:31

    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2012 - 18:32

Удалить ВМИД невозможно.

А логика есть: завёл - наворовал - удалил - завёл новый. Поэтому удалить нельзя.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх