Перейти к содержимому


Фотография

Как обратно получить деньги на кошелек банк

счет банк вывод

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок kotta_man (WMID 309052017801 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2012 - 16:12

Я перечислил 100 долларов с кошелька на свой банковский счет. Делал это в первый раз, поэтому пришлось дожидаться утверждения счета и все остальное. В конце концов у меня с кошелька сняли порядка 112,50 долларов. В банке мне сказали, что деньги должны прийти в течении 3-4 дней. Так как этот срок приходился на субботу, мне пришлось дожидаться понедельника. В понедельник когда я пришел в банк, мне сказали, что якобы деньги пришли, но они не могут зачислить их на мой счет, потому что это противоречит нашим законам. А живу я в Узбекистане. Мне было необходимо либо предьявить договор с отправителем, либо деньги они отправят обратно. Мне объясинили, что если это заработанные деньги, то чтобы получить свои же я должен зарегистрироваться как предприниматель, получить много разных докуметнов, пройти много инстанций и прочее. Это условия нашей страны и webmoney к этому отношения не имеет. Я попросил их вернуть деньги обратно. Прошла целая неделя, но деньги еще не вернулись на кошелек. На данный момент после перечисления денег с кошелька на мой счет в банке прошли 2 недели и 1 неделя после того, как я им сказал об отправке денег назад. А теперь вопрос: может ли фирма, перечислившая деньги на мой счет затребовать их обратно и вернуть на мой кошелек? Когда и сколько денег вернется? Что от меня требуется для этого?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2012 - 02:18

Я перечислил 100 долларов с кошелька на свой банковский счет.

На самом же деле Вы не перечислили "100 долларов с кошелька на свой банковский счет" а продали именные сертификаты Вебмань со своего кошелька z за доллары, которые гарант по wmz перечислил на Ваш банковский счёт. Обратный процесс, тоесть покупка сертификатов wmz за вернувшуюся сумму долларов (в случае если банк добросовестно её выполнил) наврятли в таком случае возможна.

Попробуйте связаться с гарантом wmz по реквизитам, указанным на его сайте, и выяснить наличие и статус возвратного платежа...

Ранее был кошелёк в узбекских сумах (сертификатах), но сейчас система приостановила с него вводы/выводы и создание новых кошельков этого типа.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок kotta_man (WMID 309052017801 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2012 - 04:33

Как я могу узнать, кто был гарантом при моей операции?
    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2012 - 04:42

Гарант по WMZ
Amstar Holdings Limited,
Почтовый адрес: 1 Limekiln Close, Dublin 6, Ireland

http://www.webmoney....uarantors.shtml

Финансовая поддержка

По вопросам проведения платежей обращайтесь на e-mail:

WMZ: financial@wmtransfer.com или по внутренней почте — WMID 749238964258 (финансовая поддержка WMZ).

http://www.webmoney....cts/index.shtml

Сообщение отредактировал Firebadge: 12 ноября 2012 - 04:44

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: счет, банк вывод