Перейти к содержимому


Фотография

Допустил ошибку при указании паспортных данных.

Паспорт вывод.

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Пользователь klixxik (WMID 567641408980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2012 - 16:07

Здравствуйте! Как только я получил паспорт, я с первых же минут был уверен, что серия моего паспорта BH******. Такие данные я указал в аттестате и в недавних заявках на вывод приличных сумм по системе "СОФТ" Укрсоц.Банка. Но когда я не смог получить перевода я начал задумываться. В конце концов, когда я решил пройти проверку формального аттестата, выслал фотографии - мне было сказано, что серия моего паспорта указана неверно! И тут я понял, что на самом деле серия - ВК******. Честное слово, на глаз не различить толком. Различие в одной лишь точке. Таким образом я изменил данные в аттестате, но два перевода лежат в банке на серию ВН. Кассиры отказываются поискать перевод на серию ВК и я не могу получить деньги. Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться или что сделать, что бы изменить серию паспорта в заявке и получить свои переводы?
Ситуация очень глупая... Но деньги мне нужны.
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:08

Надо или писать официальную бумагу в банк и давить на него, или инициировать возврат перевода. Это, похоже, может сделать только отправитель, то есть УкрГарант. Частично это ведь и его вина, что переправил деньги, не проверив реквизиты
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь klixxik (WMID 567641408980 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:23

Да уж... господи, 3 тричеловека посмотрело в паспорт мой и сказало, что это буква Н, хотя там стоит К.
Из-за какой-то буквы такие проблемы...
    • 0
  • Наверх