Перейти к содержимому


Фотография

2 Большых вопроса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Veys.ru (WMID 390844433461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2012 - 20:05

1) Прикрепление карты. Оно стоит в общей суме 18$ что это мне даст?, я смогу выводить моментальные платежы? без комисии или что? какие + у прикрепления

прошу объеснить кто знает, щас я обычно вывожу простыми выводами плачу какойто оч маленький процент +15р, но деньги идут долго, чтоже будет если прикрепить карту и зачем это


2) Я зарегестрировал ся в системе у меня был меил вася@яндекс.ру кпримеру , и в кипере и в класике 1ин и тотже, спустя время я решил перевести его на свой постояныый меил, в класике сменил, а в мини остался старый меил, неменяется, как быть что делать
в тикете пишут что типо 1ин и тотже там и там нельзя
Но как быть?? если он был 1ин и тотже!! он был!!, а теперь уже нельзя уверяют




Вот собствено 2 вопроса разъесните кто знает
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2012 - 20:40

1) А почитать слабо, что это Вам даёт?
Даёт не Вам. а WebMoney минимум 8 баксов комиссии с каждого Вашего заказанного перевода, а Вам - ожидание его в течение 2-4 рабочих дней. Вполне может быть, что на практике и быстрее
Вывод WMR через банкинг, про который Вы говорите, не такой уж и долгий, если заказывать по рабочим дням и утром или даже раньше, зато выгодный.

Хотите большей оперативности - копайте в сторону частных пунктов вывода. Поисковики Вам в помощь, каталог Мегасток в помощь, каталог на oWebMoney в помощь. Я себе взял на заметку один для карт Сбербанка с комиссией 3.5% и другой с комиссией 2.7% и поддержкой других вариантов вывода (в том числе в другие банки), а также поддерживает WMZ и WME (хотя обмен WMZ и вывод WMR обычно получается выгоднее, чем вывод сразу WMZ)
А если не зацикливаться на картах, то можно заглянуть на perevod.webmoney.ru. У "Золотой короны" обширная сеть пунктов выдачи наличных по всей стране и комиссия 1.5% (остальные варианты изучайте самостоятельно, я Вашего города проживания не вижу, поэтому что-то конкретное посоветовать не могу). Прогуляться же до пункта выдачи или прогуляться до банкомата - я особой разницы не вижу. Если пункт выдачи дальше, то это ещё полезнее для здоровья :)


2) Вот тут затрудняюсь с ответом, потому что у меня, хитропопого, у всех прицепленных WMIDов одинаковые e-mail и номера телефонов :D
Есть мысль, что Вам надо было делать наоборот - сначала сменить e-mail у Mini, а уже потом менять его у Classic. Или подключить управление через Classic к Mini, после чего Mini-управление отключить (чтобы остался чисто Classic). Потом попробовать сменить e-mail, а после изменения - обратно подключить Mini. Вроде я на днях отключал-подключал Mini и конфликта по поводу e-mail не было, разве что само собой вход по e-mail будет возможен только в один WMID, а в остальные - по номеру телефона (если они разные), или по номеру WMIDа.
В общем, экспериментируйте, выход должен быть.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх