Перейти к содержимому


Фотография

Не меняется управление кошельком с Mini на Classic.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок NTCams (WMID 329699776577 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:22

В кошельке стоит управление через Мини - выбираю включить Классик ,прохожу все этапы,скачиваю ключ, в конце пишет что теперь Кипер Классик ваша основная управляющая программа. После чего в Кипер Классик мне сообщает что пароль к ключу неверный а Мини радостно пишет что он используется как основной а Классик все так же  выключен. 

Перечитал все инструкции,еще три раза повторил всю процедуру - тот же результат. Мини остается основным. 

Как из этого замкнутого круга вырваться,может кто сталкивался?  Поддержка попросила скрины и уже сутки молчит как партизан. :angry:


    • 0
  • Наверх

#2 Участник EvgeniiSuhov (WMID 369650047859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 14-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2014 - 14:46

В кошельке стоит управление через Мини - выбираю включить Классик ,прохожу все этапы,скачиваю ключ, в конце пишет что теперь Кипер Классик ваша основная управляющая программа. После чего в Кипер Классик мне сообщает что пароль к ключу неверный а Мини радостно пишет что он используется как основной а Классик все так же  выключен. 

Перечитал все инструкции,еще три раза повторил всю процедуру - тот же результат. Мини остается основным. 

Как из этого замкнутого круга вырваться,может кто сталкивался?  Поддержка попросила скрины и уже сутки молчит как партизан. :angry:

Я сочувствую тебе! Сам несколько дней проходил через все круги ада Вебмани. Все мне это знакомо. Еще впереди тебя ждет Е-нам и масса захватывающих приключений в виде кодовых слов, паролей, ошибок, логинов, привязок! В общем скучать не будешь! Я пока скрины поддержке делал успел стать профессионалом по скринам. Теперь у меня еще одная профессия: Скринспециалист!  Радует что хоть фотошопом не заставили пользоваться!

А еще я профи по получению СМС, их мне миллиард пришел пока я пытался сделать чтобы эта вся горотьба хоть как то заработала. Меня теперь тошнит от звука СМСок. Я стал бояться телефона. Как слышу пиликанье СМС, я теперь вздрагиваю.

А е-мэйлы? Я ящик запарился очищать от писанины вебмани.

P.S. Ты, кстати запустил это гемморо-вирусо-прогу Классик 3.9.1.1? Без нее никак.


Сообщение отредактировал EvgeniiSuhov: 17 апреля 2014 - 14:58

    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2014 - 14:53

Прошедшему круги ада стоило знать и правильный ответ, а не просто сочувствовать. B)

Перечитал все инструкции

Внимательно ли? Обратите ещё в статье внимание на следующее место:

На следующей странице Вы получите оповещение, что на Ваш мобильный телефон выслано sms-сообщение с проверочным кодом, который необходимо ввести в соответствующее поле на странице, после этого нажать "Продолжить". Вводите код внимательно, так как количество попыток ограничено.
Внимание! Не удаляйте sms-сообщение с проверочным кодом. Этот проверочный код будет Вашим паролем на вход и кодом доступа к файлу ключей, после завершения процедуры восстановления.

Оба пароля (и на вход, и к новому файлу ключей) после восстановления становятся равными девяти цифрам из SMS


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 17 апреля 2014 - 14:53

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок NTCams (WMID 329699776577 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:19

Этот вопрос решился  неожиданно. На кипер мини у меня стоит пароль из 10 символов, проходя процедуру смены кипера для Классика я поставил тоже пароль из 10 символов, и НИГДЕ!! не было указано что длинна пароля для кипера и ключа должна быть 9 символов, и чудо-программа просто обрубает мой последний символ пароля даже не пикнув о том,что я перестарался. 

 

 

Я сочувствую тебе! Сам несколько дней проходил через все круги ада Вебмани. Все мне это знакомо. Еще впереди тебя ждет Е-нам и масса захватывающих приключений в виде кодовых слов, паролей, ошибок, логинов, привязок! В общем скучать не будешь! Я пока скрины поддержке делал успел стать профессионалом по скринам. Теперь у меня еще одная профессия: Скринспециалист!  Радует что хоть фотошопом не заставили пользоваться!

А еще я профи по получению СМС, их мне миллиард пришел пока я пытался сделать чтобы эта вся горотьба хоть как то заработала. Меня теперь тошнит от звука СМСок. Я стал бояться телефона. Как слышу пиликанье СМС, я теперь вздрагиваю.

А е-мэйлы? Я ящик запарился очищать от писанины вебмани.

P.S. Ты, кстати запустил это гемморо-вирусо-прогу Классик 3.9.1.1? Без нее никак.

Евгений,я уже в ожидании новых супер-квестов. :)  


    • 1
  • Наверх

#5 Пользователь Владис (WMID 273040475861 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 21-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2014 - 00:59

В кошельке стоит управление через Мини - выбираю включить Классик ,прохожу все этапы,скачиваю ключ, в конце пишет что теперь Кипер Классик ваша основная управляющая программа. После чего в Кипер Классик мне сообщает что пароль к ключу неверный а Мини радостно пишет что он используется как основной а Классик все так же  выключен. 

Перечитал все инструкции,еще три раза повторил всю процедуру - тот же результат. Мини остается основным. 

Как из этого замкнутого круга вырваться,может кто сталкивался?  Поддержка попросила скрины и уже сутки молчит как партизан. :angry:

 

Подскажите пожалуйста, у меня такая же ситуация - что делать? Уже раз 100 (чуть ли не в буквальном смысле) все вводил и пытался активировать режим Классик. В итоге устанавливаю пароль, скачиваю ключи, все ок - но пароль к ключам в программе кипер - не подходит, а в способах управления - горит "зелененьким" только мини.

 

Я в недоумении, если честно.


    • 0
  • Наверх