Перейти к содержимому


Фотография

Шок-украли деньги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок Larisa52 (WMID 370487343433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2014 - 22:03

А у меня сегодня украли все деньги с кошелька....Бросилась смотреть -кто украл-оказалась 11й  по счету,вот так!Значит,я могу в день выводить 40 руб,а вор вывел все и сразу за одну операцию!И у 11ти человек за час.Вот это надежность,браво!

Из арбитража потребовали заплатить 2 доллара с копейками за принятие претензии,положила на счет,не зачислялись долго,а когда зачислились,я что-то засомневалась и решила спросить совета у знатоков.Кстати,на изображении моего кошелька пропало кол-во операций(было 18,стало ничего),и последняя операция не отобразилась!Деньги зачислились,а в правом верхнем углу окошка кошелек -ничего!

Вопрос знатокам:

это что-в порядке вещей?

что делать-то?плюнуть и забыть,и ждать следующего вора?

были ли преценденты,когда украденные деньги возвращали?

Коротко не получилось,простите,ручонки дрожат,обидно до смерти...

Кошелек у меня меньше двух месяцев,печальная статистика.

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2014 - 23:15

что делать-то?

Не растраиваться...
изучить рекомендации по безопасности и пользоваться е-нум защитой.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2014 - 23:17

А у меня сегодня украли все деньги с кошелька....Бросилась смотреть -кто украл-оказалась 11й  по счету,вот так!Значит,я могу в день выводить 40 руб,а вор вывел все и сразу за одну операцию!И у 11ти человек за час.Вот это надежность,браво!

Из арбитража потребовали заплатить 2 доллара с копейками за принятие претензии,положила на счет,не зачислялись долго,а когда зачислились,я что-то засомневалась и решила спросить совета у знатоков.Кстати,на изображении моего кошелька пропало кол-во операций(было 18,стало ничего),и последняя операция не отобразилась!Деньги зачислились,а в правом верхнем углу окошка кошелек -ничего!

Вопрос знатокам:

это что-в порядке вещей?

что делать-то?плюнуть и забыть,и ждать следующего вора?

были ли преценденты,когда украденные деньги возвращали?

Коротко не получилось,простите,ручонки дрожат,обидно до смерти...

Кошелек у меня меньше двух месяцев,печальная статистика.

 

Какие 40 рублей? Кипер мини? Кнопку "обновить баланс" нажимала?

2 доллара это залог за претензию-блокировку, он возвращается если претензия признана обоснованной.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#4 Участник creed (WMID 298829714366 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2014 - 11:19

с смс подтверждением украли?


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Larisa52 (WMID 370487343433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2014 - 15:07

Нет,без всякого подтверждения ни на почту,ни на телефон.

Да,вот почему я остановилась и не стала платить за претензию - если такое случается сплошь и рядом,то на претензиях раззоришься.Меня убил срок рассмотрения претензии - не помню точно,но вроде 90 дней.За это время меня еще не раз обворуют с такой же легкостью.А потом мне вернут мои 2 доллара.Но деньги - вряд ли!

Спасибо за отклики,пошла изучать е-нум защиту и постараюсь понять,почему могу выводить 40 руб в сутки,,может сама напортачила,но история операций стала невидна,перестала отражаться на значке "кошелек",как-то это вдруг совпало по времени.

В свете последних событий для себя решила так:вывожу средства на кошелек и быстро!мухой! вывожу на телефон.Тут кто быстрее - но на ночь больше не оставлю,на час не оставлю.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2014 - 22:28

В свете последних событий для себя решила так:вывожу средства на кошелек и быстро!мухой! вывожу на телефон.Тут кто быстрее - но на ночь больше не оставлю,на час не оставлю.

Много тут народа который довольно крупные баблосы на кошелях держат. Обменники, к примеру...
А воруют лишь у некотрых, пренебрегающих элементарными правилами безопасности.
Система довольно надёжна при соблюдении этих правил.

Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 17 мая 2014 - 22:29

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2014 - 22:52

Операции в системе мгновенные, но использующие кипер Mini должны вручную подпинывать синхронизацию данных специальной кнопкой (icon-refresh.png)

Огласите номер кошелька и WMID, куда ушли средства. Может он уже заблокирован, но хотя бы простую претензию подать надо!

R202341648675
WMID 146736931409 — semtinal
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)

Претензии не рассматриваются в том смысле, какого Вы от них ждёте:
ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer
А если средства уже потрачены/выведены, то даже иск не поможет, только полиция/милиция в реальной жизни.
Да, из-за ста рублей в реальной жизни никто пальцем не пошевелит, но хоть не такая уж большая плата за ценный опыт.

Что даже СМС-подтверждения операций не использовали - очень плохо. Результат не заставил себя ждать, белый пушной зверёк пришёл всего лишь через два месяца. Или может всё-таки использовали?

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 17 мая 2014 - 22:57

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх