Перейти к содержимому


Фотография

Хотелось бы чтобы при пополнении счета мобильника происходил обмен валют


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 400319738898 (WMID 400319738898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 мая 2014 - 09:56

Так, как это происходит в Classic. К примеру, в мобайл версии, когда я хочу пополнить счет в гривнах, а деньги есть только на рублевом кошельке, то программа не хочет сама произвести обмен валюты и выполнить затем пополнение, а классик это делает.

Ну так, может пригодится идея. А то неудобно.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2014 - 00:13

Classic это делает, только вот по невыгодному курсу, если Вы этого не знали. ;)

Так что лучше не лениться и ходить менять на биржу.

Обучающие ролики Вам в помощь.

 

А если Вам не жалко переплачивать лишнее в пользу системы, то у кипера Mini есть приложения My WebMoney, которые и выглядят покрасивше, и функциональнее - обмен по навязанному курсу там тоже встроен.

 

Ну и ещё конечно же можно в браузере мобильного гаджета открыть и кипер Mini, и даже Light...

 

PS: кстати сказать, можно вообще ничего не менять, если Вам это нужно для оплаты на каком-то сайте, ибо

WM Merchant оснастили моментальным обменом

Насколько знаю, при такой автоматической конвертации "на лету" используется самый выгодный доступный курс из списка встречных заявок, правда на бирже при ручном выставлении своей новой заявки всё равно можно ещё выиграть, обменять по ещё более высокому курсу, хоть и придётся подождать


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх