Перейти к содержимому


Фотография

Пользователь грозит подать иск в прокуратуру за выполненный заказ


  • Тема закрыта
4 ответов в данной теме

#1 Пользователь Fiesta (WMID 363461552753 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 27-ноября 11
  • МестоположениеАбакан
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 19:20

Доброго времени суток!
Недавно оказал посредническую услугу в получении средств от заказчика и перевод их исполнителю (контактировали между собой они сами).
Исполнитель работу выполнил (речь идет о разработке сайта), т.е. исполнитель предоставил заказчику сайт полностью идентичный демо-сайту, но через какое-то время заказчика не устроил сайт и он теперь грозит подать иск в прокуратуру.
Мне на кипер закачик написал такое сообщение: 
я подаю иск в прокуратуру на вашу деятельность направленную на обман и получение денежных сумм обманным путем, ввиде распространения продукции с выраженным плагиатом, создающим видимость продукции рарешенной для реализации, преступном сговоре, буклет большой получается. Может бы вы и не вкурсе, но посредничество в переводе денежных сумм полученных обманным путем от отвественности не освобождает

 

 

Немного поясню:

Речь идет о скрипте системы активной рекламы (САР) - где пользователь кликает на ссылки размещенные рекламодателями и получает за это оплату. Разве тут есть что-то запрещенное?

 

Как мне быть в данной ситуации? 


    • 0
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 19:47

Здравствуйте. Как-то сильно треугольник напоминает...
Где была переписка и как передавали данные?


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 19:52

 

Доброго времени суток!
Недавно оказал посредническую услугу в получении средств от заказчика и перевод их исполнителю (контактировали между собой они сами).
Исполнитель работу выполнил (речь идет о разработке сайта), т.е. исполнитель предоставил заказчику сайт полностью идентичный демо-сайту, но через какое-то время заказчика не устроил сайт и он теперь грозит подать иск в прокуратуру.
Мне на кипер закачик написал такое сообщение: 
я подаю иск в прокуратуру на вашу деятельность направленную на обман и получение денежных сумм обманным путем, ввиде распространения продукции с выраженным плагиатом, создающим видимость продукции рарешенной для реализации, преступном сговоре, буклет большой получается. Может бы вы и не вкурсе, но посредничество в переводе денежных сумм полученных обманным путем от отвественности не освобождает

 

 

Немного поясню:

Речь идет о скрипте системы активной рекламы (САР) - где пользователь кликает на ссылки размещенные рекламодателями и получает за это оплату. Разве тут есть что-то запрещенное?

 

Как мне быть в данной ситуации? 

 

 

1. Иски подаются в суд, а не в прокуратуру.

2. Прокуратура вообще не занимается "делами", это надзирающий орган.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Fiesta (WMID 363461552753 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 27-ноября 11
  • МестоположениеАбакан
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 19:52

 

Здравствуйте. Как-то сильно треугольник напоминает...
Где была переписка и как передавали данные?

 

Абсолютно никак.

Дело в том, что вообще работаю только с тем человеком - который в данной ситуации выступает как исполнитель.

Не имеет счета в вм, а потому я принимаю деньги и меняю ему их на qiwi, как и было в данной ситуации.


Сообщение отредактировал Fiesta: 30 июля 2014 - 19:55

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 22:22

Деньги получили Вы, с Вас и спрос...
До прокуратуры наврятли дойдёт, а вот внутри системы после подачи иска могут Вас поблочить...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх