Перейти к содержимому


Фотография

Нужна подсказка по аттестату


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Mustang (WMID 347550376416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 10-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2015 - 18:05

Всем добрый день. Случился курьёз,один человек оплатил за работу не понятными деньгами, в итоге заблокировали счёт. Переводы попросили вернуть, на что согласился и провёл операции как было сказано в арбитраже. Затем попросили подтвердить свою личность, я естественно согласился и готов был лететь на всех парах к регистратору, но такого не оказалось у меня в городе, соответственно попросил рассказать может есть другие варианты, готов на фото,онлайн конференции, да хоть плесать с паспортом в руках на камеру дабы подтвердить что счёт мой и что им владею именно я.

            Помощи всё ещё жду, может кто подскажет как ускорить процесс подтверждение личности. аттестатом владею 5 лет уже, отправлял все документы на центр аттестации + нотариально заверенное заявление.

 

Что делать, без кошелька не могу работать,соответственно и зарабатывать на жизнь.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2015 - 22:31

Только арбитраж может Вам что то ответить, писать тут смысла нет.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Mustang (WMID 347550376416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 10-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2015 - 21:01

да я понимаю что арбитраж может мне дать ответ, хотя я его уже жду 4 дня, ладно выходные, но на все мои сообщения с просьбой оказать мне помощь в решении вопроса ответов не поступает. Складывается ощущение что меня игнорируют и что делать в таком случае.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2015 - 23:11

Ждать или просить отказа в обслуге.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх