Перейти к содержимому


Фотография

Привязка кошелька к расчетному счету ИП

ИП

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок money_works777 (WMID 712427201080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2016 - 02:47

Здравствуйте, я хотел бы открыть ИП, так как получаю постоянных доход на вебмани. У меня появилось несколько вопросов.

 

1. Работает ли сейчас привязка расчетного счета для ИП(http://www.guarantee...tity/capitaller)

 

2. Если нет, будет ли работать и когда?

 

3.Смогу ли я создать новый кошелек для расчетного счета если у меня есть кошелек с формальным аттестатом(не привязанный к ип)?

 

4. Какие дополнительные комиссии взимаются с кошельков привязанных к ИП(со стороны веб мани)?

 

5. Будут ли с меня брать дополнительный налог(налоговая РФ)? Например как за прибыли и как за работу с ценными бумагами? 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 866
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2016 - 00:07

Здравствуйте, я хотел бы открыть ИП, так как получаю постоянных доход на вебмани. У меня появилось несколько вопросов.
 
1. Работает ли сейчас привязка расчетного счета для ИП(http://www.guarantee...tity/capitaller)
 
2. Если нет, будет ли работать и когда?
 
3.Смогу ли я создать новый кошелек для расчетного счета если у меня есть кошелек с формальным аттестатом(не привязанный к ип)?
 
4. Какие дополнительные комиссии взимаются с кошельков привязанных к ИП(со стороны веб мани)?
 
5. Будут ли с меня брать дополнительный налог(налоговая РФ)? Например как за прибыли и как за работу с ценными бумагами?

Ну, там же красными буквами написано.
Аттестат нужен не ниже персонального, без долгов (без долговых обязательств на момент регистрации Бюджетного Автомата).
Комиссия на вывод стандартная 0.8%
Налог, естественно, как же ИП без налогов :) Доход минус расход (с подтверждающими документами).
    • 0
  • Наверх