Перейти к содержимому


Фотография

Возобновление обслуживания WMID


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Новичок 114038759621 (WMID 114038759621 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:43

Мои тикеты проигнорировали представители службы поддержки, решил написать на форум,

на суд общества свою историю.

В 2015 году моему WMID с персональным аттестатом, отказали в обслуживании по не обьясненной причине..

Что бы продолжить использование, меня попросили о личной встрече с одним из представителей wm. Но тогда я не мог встретиться ни с кем т.к ближайший был в 100 километрах от моего города Воронежа (автомобиля у меня нет как тогда, так и сейчас что могу подтвердить) в городе Старый оскол и в Москву ехать я тоже не мог т.к такие поездки не делаются в попыхах, мне нужно было взять билет на поезд, где то ночевать т.к за один день туда сюда невозможно. Других альтернатив избежать отказа в обслуживании мне не дали.

В итоге мне отказали в обслуживании. Это понятно и справедливо. Таковы правила системы и я их знаю.

 

Но, теперь когда я ощутил нехватку WMID, и уже не могу компенсировать это яндекс деньгами, киви и другими электронными деньгами, когда я могу приехать в Москву лично для подтверждения личности или к одному из выдающих аттестаты, как то странно мне отказывать в возобновлении WMID и не дать возможность покаятся грешнику, видимо таковым я являюсь для системы хотя ничего плохого для неё не сделал. Просто в определенное время не смог приехать лично ни к выдающему персональные аттестаты ни в офис в Москву.

Большой ли это грех, который не возможно простить пусть судят другие пользователи wm.

 

Прошу дать мне восстановить мой WMID.

Если нет, то что же, пусть судят люди, я в этом случаи считаю систему чрезмерно строгой до потери здравого смысла и считаю любые правила ничего не стоят если в них отсутствует здравый смысл как случилось в моей ситуации.


Сообщение отредактировал 114038759621: 29 декабря 2016 - 22:19

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 867
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2016 - 08:21

Большой ли это грех, который не возможно простить пусть судят другие пользователи wm.

Вам нужен - Грехоотвод, вбейте в поиск!
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок 114038759621 (WMID 114038759621 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2016 - 16:08

 

Большой ли это грех, который не возможно простить пусть судят другие пользователи wm.

Вам нужен - Грехоотвод, вбейте в поиск!

 

я тебе в голову вобью лучше, щенок малолетний


Сообщение отредактировал 114038759621: 30 декабря 2016 - 16:16

    • -2
  • Наверх

#4 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2016 - 17:40

 "отказали в обслуживании по необъясненной причине" ? Какая интересная трактовка длинной переписки Арбитража с Вами))) Арбитраж точно так не считает, да и Вы наверняка помните свое сообщение? "

07.04.2015 15:09:53
95.32.2**.*** Хорошо тогда я отказываюсь от обслуживания

 

 

 

А причина тогда тоже ведь Вам понятна была? Вас же заставили вернуть средства , полученные с ворованной карты. Возмездность получения Вы пытались оправдать какой-то перепиской помните? "человек вконтакте мне написал что хочет купить игровую валюту, после он оплатил, я ему выдал валюту. Всё элементарно какие могут быть подробности. Какие могут быть документы? Никаких документов быть не может, переписку я вам предоставил вот и есть документ, кроме переписки вконтакте нет ничего. " и потом "К сожалению сегодня мою страницу вконтакте заблокировали и я уже не могу предоставить переписку."

 и еще потом , как и у всех отказников  декларация величия ))) ну это обычное дело - "Слишком много себе позволяет этот digiseller, если бы ситуация была посерьёзнее я бы подал в суд на них, так как я юридическое лицо и крупный предприниматель в своём городе я бы устроил им проблемы!"

 ))) ну это кратко, а так вообще вся Ваша переписка по кейсу - классика ))) жаль только чтобы  ощутить "нехватку WMID, и уже не могу компенсировать это яндекс деньгами, киви и другими электронными деньгами" приходится в армии послужить , а так все правильно  , нефатально и несмертельно, жаль процедуры реабилитации нет).


    • 1
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 867
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2016 - 17:52

я тебе в голову вобью лучше, щенок малолетний

Странно такое читать от пользователя, который пишет из под вмид, оформленного на папу или на маму :)
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок 114038759621 (WMID 114038759621 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2017 - 02:08

 "отказали в обслуживании по необъясненной причине" ? Какая интересная трактовка длинной переписки Арбитража с Вами))) Арбитраж точно так не считает, да и Вы наверняка помните свое сообщение? "

07.04.2015 15:09:53
95.32.2**.*** Хорошо тогда я отказываюсь от обслуживания

 

 

 

А причина тогда тоже ведь Вам понятна была? Вас же заставили вернуть средства , полученные с ворованной карты. Возмездность получения Вы пытались оправдать какой-то перепиской помните? "человек вконтакте мне написал что хочет купить игровую валюту, после он оплатил, я ему выдал валюту. Всё элементарно какие могут быть подробности. Какие могут быть документы? Никаких документов быть не может, переписку я вам предоставил вот и есть документ, кроме переписки вконтакте нет ничего. " и потом "К сожалению сегодня мою страницу вконтакте заблокировали и я уже не могу предоставить переписку."

 и еще потом , как и у всех отказников  декларация величия ))) ну это обычное дело - "Слишком много себе позволяет этот digiseller, если бы ситуация была посерьёзнее я бы подал в суд на них, так как я юридическое лицо и крупный предприниматель в своём городе я бы устроил им проблемы!"

 ))) ну это кратко, а так вообще вся Ваша переписка по кейсу - классика ))) жаль только чтобы  ощутить "нехватку WMID, и уже не могу компенсировать это яндекс деньгами, киви и другими электронными деньгами" приходится в армии послужить , а так все правильно  , нефатально и несмертельно, жаль процедуры реабилитации нет).

Небыло никакой ворованной карты, любезный саппорт. Это вероятно, вы придумали, что бы блокнуть мой счёт и забрать деньги, о чём в интернете очень много отзывов, вебмани блокает и ворует деньги. Просто сотни и тысячи отзывов, могу дать ссылки и я убедился на своём примере, что вы действительно блокаете, что бы своровать.

В соответствии с законодательством РФ, только суд может признать виновным(вором по вашему), обвиняемый был? суд был? кого то признал виновным? Или на каком основании вы меня считаете вором и утверждаете, что я что то своровал? Ваше личное(webmoney) мнение? Заставили вернуть средства подчёркиваю по вашему мнению ворованные, а по факту нет. По факту произошло другое.

Айпи сотри иначе привлеку, за разглашение личных данных. Ты кого за лоха считаешь, а малой? 

И поменьше скобочек, улыбочек, веди себя прилично, строго как сама система вебмани, и понты не гни, ты кто по жизни? саппорт и будь саппортом.


Сообщение отредактировал 114038759621: 04 января 2017 - 02:43

    • -1
  • Наверх

#7 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2017 - 20:31

А Вы можете чётко сказать - это было:

Хорошо тогда я отказываюсь от обслуживания

Вы писали, что отказываетесь?

 

Вам нужен - Грехоотвод, вбейте в поиск!

:lol: 


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#8 Новичок 045798964860 (WMID 045798964860 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 20-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2017 - 20:00

 

 "отказали в обслуживании по необъясненной причине" ? Какая интересная трактовка длинной переписки Арбитража с Вами))) Арбитраж точно так не считает, да и Вы наверняка помните свое сообщение? "

07.04.2015 15:09:53
95.32.2**.*** Хорошо тогда я отказываюсь от обслуживания

 

 

 

А причина тогда тоже ведь Вам понятна была? Вас же заставили вернуть средства , полученные с ворованной карты. Возмездность получения Вы пытались оправдать какой-то перепиской помните? "человек вконтакте мне написал что хочет купить игровую валюту, после он оплатил, я ему выдал валюту. Всё элементарно какие могут быть подробности. Какие могут быть документы? Никаких документов быть не может, переписку я вам предоставил вот и есть документ, кроме переписки вконтакте нет ничего. " и потом "К сожалению сегодня мою страницу вконтакте заблокировали и я уже не могу предоставить переписку."

 и еще потом , как и у всех отказников  декларация величия ))) ну это обычное дело - "Слишком много себе позволяет этот digiseller, если бы ситуация была посерьёзнее я бы подал в суд на них, так как я юридическое лицо и крупный предприниматель в своём городе я бы устроил им проблемы!"

 ))) ну это кратко, а так вообще вся Ваша переписка по кейсу - классика ))) жаль только чтобы  ощутить "нехватку WMID, и уже не могу компенсировать это яндекс деньгами, киви и другими электронными деньгами" приходится в армии послужить , а так все правильно  , нефатально и несмертельно, жаль процедуры реабилитации нет).

Небыло никакой ворованной карты, любезный саппорт. Это вероятно, вы придумали, что бы блокнуть мой счёт и забрать деньги, о чём в интернете очень много отзывов, вебмани блокает и ворует деньги. Просто сотни и тысячи отзывов, могу дать ссылки и я убедился на своём примере, что вы действительно блокаете, что бы своровать.

В соответствии с законодательством РФ, только суд может признать виновным(вором по вашему), обвиняемый был? суд был? кого то признал виновным? Или на каком основании вы меня считаете вором и утверждаете, что я что то своровал? Ваше личное(webmoney) мнение? Заставили вернуть средства подчёркиваю по вашему мнению ворованные, а по факту нет. По факту произошло другое.

Айпи сотри иначе привлеку, за разглашение личных данных. Ты кого за лоха считаешь, а малой? 

И поменьше скобочек, улыбочек, веди себя прилично, строго как сама система вебмани, и понты не гни, ты кто по жизни? саппорт и будь саппортом.

 

Вебмани живет по своим законам, так что, в любом случае, ты в данной ситуации неправ, братишка. Хочешь справедливости, подавай на них в суд. Только наверняка проиграешь, бо они не дураки, прячутся в оффшорной зоне и законодательству РФ не подвластны.

P.S. Интересно, какая скотина им позволяет вести свою деятельность на территории рашки и быть над законом. Как сказал герой Сигала, никто не может быть над законом.


    • -2
  • Наверх

#9 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2017 - 16:35

Вебмани живет по своим законам

А по чьим жить? По твоим что ли?  :lol: 
 

братишка.

Братишка? Да он вообще неадекват. Кидается на людей. :wacko: Или Вы с соседней палаты? :D


Сообщение отредактировал ^-^: 21 января 2017 - 16:36

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#10 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2017 - 23:05

 

братишка.

Братишка? Да он вообще неадекват. Кидается на людей. :wacko: Или Вы с соседней палаты? :D

 

Видимо оливье новогодние доели и вот только сейчас начали отходить после праздников  :D
Человек настолько уверен в своей правоте что через VPN сидит, через него ж сразу все анонимусами становятся, особенно с учетом ДЦ в Москве  :rolleyes:


    • 1
  • Наверх