Перейти к содержимому


Фотография

не выводит WMZ через телепей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Участник 293296318020 (WMID 293296318020 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 17-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2018 - 12:54

Добрый день, сделал себе валютную карту Монобанка, хотел вывести на нее деньги через телепей, карта именная,не привязанная, пишет отказ банка, деньги возвращаються на кошелек, что делать, как еще можно вывести ВМЗ. Пробую вывести через кипер сайти ру, юа, transfer.com не грузятся.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 867
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2018 - 13:23

Добрый день, сделал себе валютную карту Монобанка, хотел вывести на нее деньги через телепей, карта именная,не привязанная, пишет отказ банка, деньги возвращаються на кошелек, что делать, как еще можно вывести ВМЗ. Пробую вывести через кипер сайти ру, юа, transfer.com не грузятся.

VPN используйте, чтобы все грузилось.

Если карта именная (именно, на Ваши данные оформлена и на ней Ваше имя указано), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники) с различных типов кошельков (WMR/WMZ/WME/WMU и тд)
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь 409284649795 (WMID 409284649795 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 27-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 10:17

Помогити кто может сталкивался вчера вывел 2000$ через сервис - https://telepay.webmoney.ru 

и вместо своей долларовой карты Виза вписал по ошибке карту гривневую мастер карта. А деньги скидывал с Z кошелька.
В квитанции указано - зачислено.
Вопрос - Когда прийдут деньги на визу приходили моментально? В какой валюте они прийдут? если я скидывал долары с Z кошелька на карту ГРивневую, и по какому курс если в гривне??

или деньги вернуться мне на кошелек потомучто карта гривневая а скидывал вмз??


    • 0
  • Наверх

#4 Участник DIDD-MIDD (WMID 378116269959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 26-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2018 - 16:59

Помогити кто может сталкивался вчера вывел 2000$ через сервис - https://telepay.webmoney.ru 

и вместо своей долларовой карты Виза вписал по ошибке карту гривневую мастер карта. А деньги скидывал с Z кошелька.
В квитанции указано - зачислено.
Вопрос - Когда прийдут деньги на визу приходили моментально? В какой валюте они прийдут? если я скидывал долары с Z кошелька на карту ГРивневую, и по какому курс если в гривне??

или деньги вернуться мне на кошелек потомучто карта гривневая а скидывал вмз??

 В течении 1 - 5 дней все должно решиться!  Если нет , то пишите в тех поддержку!  


    • 0
  • Наверх