Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств из системы кроме биржи

вывод wmt wmz

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Участник Kolobokk (WMID 939517660100 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 01-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2024 - 10:19

Я живу в Молдове. Раньше можно было где-то что-то оплатить WMZ, но сейчас такой возможности нет. Чтобы заплатить за тот же хостинг, приходится выводить деньги сначала на карту. Но системный механизм вывода на карту уже давно пишет, что "лимит превышен", вне зависимости от суммы. 

 

Существует ли в системе какой-либо механизм вывода средств кроме биржи?

На бирже теряется больше 20% при выводе.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 895
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2024 - 14:52

Я живу в Молдове. Раньше можно было где-то что-то оплатить WMZ, но сейчас такой возможности нет. Чтобы заплатить за тот же хостинг, приходится выводить деньги сначала на карту. Но системный механизм вывода на карту уже давно пишет, что "лимит превышен", вне зависимости от суммы. 

 

Существует ли в системе какой-либо механизм вывода средств кроме биржи?

На бирже теряется больше 20% при выводе.

В нац валюту Молдовы вы вряд ли еще способы вывода найдете. А вот насчет оплаты, заметил, что многие хостеры USDT принимают. В ВМ есть WMT, которые можно выводить на USDT.


    • 0
  • Наверх

#3 Участник Kolobokk (WMID 939517660100 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 01-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2024 - 16:31

В нац валюту Молдовы вы вряд ли еще способы вывода найдете. 

Спасибо за ответ!

Да нет, как раз в молдавскую валюту проще вывести через биржу, чем в доллары. Но мне всё равно какая будет валюта, лишь бы вывести без потерь в 20-30%. Конвертировать валюту можно прямо в банке.

 

 

 

В ВМ есть WMT, которые можно выводить на USDT.

 

Подскажите, пожалуйста, как и где лучше вывести USDT на карту молдавского банка?


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь APXU (WMID 107240705349 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 19-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2024 - 08:13

Позвольте я добавлю вопрос в Вашу тему, а не стану заводить новую

 

Какие варианты вывода на карту сейчас существуют в рабочем состоянии? Я попытался сделать вывод WMZ на USD-карты двух стран (не Россия), в обоих случаях сообщение "оператор недоступен". Мне бы не хотелось конвертировать WMZ в WME/WMT только для того чтобы попробовать другие варианты вывода (у меня есть карты в евро). Потому что комиссию заплачу за обмен, а перевод не пройдет.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 895
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2024 - 23:31

Позвольте я добавлю вопрос в Вашу тему, а не стану заводить новую

 

Какие варианты вывода на карту сейчас существуют в рабочем состоянии? Я попытался сделать вывод WMZ на USD-карты двух стран (не Россия), в обоих случаях сообщение "оператор недоступен". Мне бы не хотелось конвертировать WMZ в WME/WMT только для того чтобы попробовать другие варианты вывода (у меня есть карты в евро). Потому что комиссию заплачу за обмен, а перевод не пройдет.

P2P - стабильно в рабочем. Другие надо проверять. Если и не пройдет, то скорее всего, потому что в аттестате у вас далеко не ЕС. Можно попробовать на минимальной сумме. 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод, wmt, wmz