Перейти к содержимому


Фотография

WM Mobile


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок dashik (WMID 261734475402 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-декабря 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2008 - 15:24

Добрый день. Сталкнулся с траблой с системой wm mobile,может кто подскажет как решить ее...я зарегился на телепате более года назад, просто ради интереса(на тот момент не пользовался wm вообще)Но настал тот момент когда мне необходим контроль над кошельками на телефоне из за частых коммандировак. Мастер код что выдали при регистрации был занесен в телефонную книгу. Телефон был украден, номер свой востановил.А при востановлении мастер кода заплатив 3 $ я не смог вспомнить ответ на контрольный вопрос(регистрировался давно и не обдуманно). написал сапорту-изложил культурно и подробно.через неделю был ответ-пришлите все возможные варианты ответов,прислал и уже две недели тишина...повторно отправил несколько писем-без результатно... Повторно зарегиться на телепате нет возможности-номер телефона в базе есть,менять мне нельзя номер. Может както можно другим способом повлиять на сапорта телепата,пусть удалит мой тел.номер с базы(уже просил+ предлогал за это повторно оплатить 3$)????? помогите плз оч необходимо...


за ранее спс
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2008 - 23:05

Но настал тот момент когда мне необходим контроль над кошельками на телефоне из за частых коммандировак.


Из этого я понял, что у вас есть кипер с кошельками помимо мобильного.
Поэтому поступаете следующим образом:
заходите на свою страницу безопасности и удаляете доверенности для ВМИД Телепата на все кошельки;
с телефона запускаете кипер мобайл и восстанавливаете мастер-код через приложение, активируете кодом само приложение;
заходите опять, после всего проделанного, на свою страницу безопасности и устанавливаете заново доверенности для ВМИД Телепата на кошельки, которые собираетесь контролировать.

P.S. Платить 3$ не надо, разве что мне за консультацию, допустимо и повторно...
    • 0
  • Наверх