Перейти к содержимому


Фотография

Прошу открыть данные WMID#285662595344


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Пользователь Sonder (WMID 268151854733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2008 - 00:34

Здравствуйте.

Мне необходимо получить данные владельца
WMID#285662595344
А конкретно, его проводной телефон и домашний адрес.

Причина в следующем:
http://arbitrage.web...id=285662595344

Данный участник не вернул мне кредитов на 16 тысяч $, поэтому прошу выслать данные данного человека для обращения в судю

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2008 - 13:38

Для обращения в суд Вы должны пройти всю  официальную процедуру  получения юридически значимых документов ...... если у Вас это получится.


Ни кто Вам данные человека предоставлять не будет.

Как я вижу данный человек   по лимитам доверия задолжал  сумму более 30-40 Кб ...  Чисто интересно.  Как и где он смог уговорить  столько кредиторов?  Под что Вы выдавали ему Кредит?


Кстати  в Вашей претензии есть скриншов всего на 4 Кб,  а тут Вы пишите про 16 Кб.....

 

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Sonder (WMID 268151854733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2008 - 14:16

Для обращения в суд Вы должны пройти всю  официальную процедуру  получения юридически значимых документов ...... если у Вас это получится.


Ни кто Вам данные человека предоставлять не будет.
Как я вижу данный человек   по лимитам доверия задолжал  сумму более 30-40 Кб ...  Чисто интересно.  Как и где он смог уговорить  столько кредиторов?  Под что Вы выдавали ему Кредит?


Кстати  в Вашей претензии есть скриншов всего на 4 Кб,  а тут Вы пишите про 16 Кб.....


1) Те 30к которые вы видели это вообще копейки он всей суммы
2) У меня несколько WMID

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2008 - 14:24

1) Те 30к которые вы видели это вообще копейки он всей суммы
2) У меня несколько WMID



 

1. А какие же там суммы и  под что  Кредиторы все это выдали данному человеку?

2. Несколько персональных ВМИД ? Вы уверены что это не протеворечт правилам?

Просто поймите, что ни кто Вам не предоставит персональные данные, а что бы  помочь хоть что то найти о столь  большом Заемщике надо больше знать  данных о нет.

 

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Sonder (WMID 268151854733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2008 - 14:28

1. На много больше :)
2. Если точнее, то у меня не 2 WMID, у один WMID, а второй WMID у моего брата
3. Паспортные данные и место проживания я найду :)

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2008 - 14:35

3. Паспортные данные и место проживания я найду :)



И что сделаете ?

Ваша  цель вернуть деньги  юридическим путем или  физическим?  Вы уверены что это законно?

 

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Sonder (WMID 268151854733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2008 - 14:41

3. Паспортные данные и место проживания я найду :)



И что сделаете ?

Ваша  цель вернуть деньги  юридическим путем или  физическим?  Вы уверены что это законно?


Моя цель вернуть средства и я полагаю, что это законно, не я ведь должен а мне должны. Координаты должника нужны, что бы хотя бы поговорить с человеком, вдруг он все осознает и вернут средства.
На счет юридического пути, не уверен, Вы ведь сами написали, что там не все так просто, но учитывая суммы, возможно удастся получить документы

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2008 - 16:15

Моя цель вернуть средства и я полагаю, что это законно, не я ведь должен а мне должны. Координаты должника нужны, что бы хотя бы поговорить с человеком, вдруг он все осознает и вернут средства.
На счет юридического пути, не уверен, Вы ведь сами написали, что там не все так просто, но учитывая суммы, возможно удастся получить документы



Как я Вам писал в самом начеле. Что бы давать какие либо рекомендации надо  знать  каким образом Заемщику удалось "развести"  кредиторов на деньги. Когда   "случаются"  кредитные отношения на бирже это еще как бы понятно..... А вот что и как побуждает выдавать через лимит доверия столь большие суммы я уж и не знаю........


Собственно может быть что то Вам бы и подсказал...... но от Вас ноль информации...

Разговоры с должником без наличия на руках долго-образующих документов  очень часто может перейти в уголовную плоскость. Вымогательство.


 

    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Sonder (WMID 268151854733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2008 - 04:48

Моя цель вернуть средства и я полагаю, что это законно, не я ведь должен а мне должны. Координаты должника нужны, что бы хотя бы поговорить с человеком, вдруг он все осознает и вернут средства.
На счет юридического пути, не уверен, Вы ведь сами написали, что там не все так просто, но учитывая суммы, возможно удастся получить документы



Как я Вам писал в самом начеле. Что бы давать какие либо рекомендации надо  знать  каким образом Заемщику удалось "развести"  кредиторов на деньги. Когда   "случаются"  кредитные отношения на бирже это еще как бы понятно..... А вот что и как побуждает выдавать через лимит доверия столь большие суммы я уж и не знаю........


Собственно может быть что то Вам бы и подсказал...... но от Вас ноль информации...

Разговоры с должником без наличия на руках долго-образующих документов  очень часто может перейти в уголовную плоскость. Вымогательство.


Может нам с Вами связаться по внутренней почте? Дело в том, что некоторые аспекты я бы не хотел обсуждать публично.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2008 - 00:27

Давно бы уже написали :)   Конечно можно. Лучше по 413813785369  или по  контактам которые в подписи

 

    • 0
  • Наверх