Перейти к содержимому


Фотография

Хочу отредактировать данные или закрыть WMID!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок ДНК (WMID 817196169534 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-сентября 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2006 - 15:41

Господа,

по неопытности я получил формальный аттестат, не отредактировав перед этим личные данные. Теперь это невозможно сделать. Я хочу перейти на другой WMID, я его создал уже, как мне закрыть предыдущий, чтоб он не висел? Средства я бы перевел с одного кошелька на другой, но как ликвидировать предыдущий идентификатор? Может это проще реализовать чем описано на Вашем сайте (писать заявление, подписывать, объяснять что-то). Или, может, мне просто дадите возможность отредактировать свои данные (пусть лишив атестата, который я потом бы получил, уже введя нормальные данные), а новый я подарил бы товарищу, давн он хочет кошелек электронный завести, или тоже закрыть его как-нибудь...

С уважением, ДНК.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2006 - 14:29

Удалить WMID нельзя. Если хотите его поменять,то просто забудьте старый и переходите к новому.

P.S. Данные изменить в формальном аттестате можно!!! :!:

[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Nik.Dymov (WMID 857351615922 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 82
  • Регистрация: 01-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2006 - 19:50

Изменить персональные данные WMID можно при отсутствии транзакций. Для получения разрешения на изменение данных обратитесь в центр аттестации WMID#464889785562.

Удалить регистрацию из системы нельзя. Если Вы не хотите пользоваться зарегистрированным WMID, Вы можете закрыть персональные данные к просмотру и заблокировать WMID на вход в систему, обратившись в техническую поддержку.

Пользователю системы WEBMONEY TRANSFER запрещается


передавать кому-либо свой  WEBMONEY KEEPER.


 

    • 0
  • Наверх