Перейти к содержимому


Фотография

У кого есть опыт возврата средств по лимиту доверия?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Участник vodashop.com.ua (WMID 255057248867 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 06-ноября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2009 - 04:15

Кто может поделится опытом возврата долгов по лимиту? Буду благодарен за любую информацию, а особенно за пример искового заявления в суд. Даже представить себе не могу как смогу суду объяснить, что им надо использовать программу signcheker для проверки чеков :( У нас же суд гуманный, принимает во внимание только бумаги с мокрыми печатями (или с американскими президентами:lol:)

Цена вопроса 2300 вмз

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток kaa (WMID 396189512219 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 112
  • Регистрация: 06-октября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2009 - 06:38

Кто может поделится опытом возврата долгов по лимиту? Буду благодарен за любую информацию...



Один из вариантов, это найти подходящее Вам предложение вот здесь: http://forum.webmone...?g=posts&t=8199

 

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:41

Даже представить себе не могу как смогу суду объяснить, что им надо использовать программу signcheker для проверки чеков

объяснить штука не хитрая, судьи в наше время давно уже не "дремучие", сложность в другом: никакой вменяемый судья не напишет в постановлении суда: "исследовав цифровой ваучер паймер с помощью специальной программы для проверки валидности цифровых чеков.... суд пришел к заключению....." понимаете о чем я? 

конкретно: подобные вопросы максимально сложно решаются в судах (поймите, ну не созданы суды для этого!); к тому же даже при идеальном раскладе, когда суд вынес решение в вашу пользу (нереально, но рассмотрим такую ситуацию), где гарантия, что имея на руках исполнительный лист у вас в паре с исполнителями получится взыскать с ответчика требуемую сумму? поймите, невозможно получить с человека то, чего у него просто НЕТ.... согласны?

советую: обратитесь в ровд и, если вам повезет со следаком, легко квалифицируете подобные деяния как мошенничество, и вот когда уже дело дойдет до суда, вы уже будете "на коне",- ответчик будет выбирать: получить 3 года итк или 2 года условно, а тут уже очееееень много будет зависеть именно от ваших показаний и позиции.... уловили мысль?




    • 0
  • Наверх