Перейти к содержимому


Фотография

Некоторые нюансы обналичивания WM денег через Western Union


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Nataliya77 (WMID 173163097975 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 03-апреля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 06:21

Здравствуйте всем,

в скором будущем я собираюсь вывести WMZ деньги с моего кошелька Webmoney Keeper Classic при помощи Western Union.

Я внимательно прочитала информацию по поводу данной операции на сайте webmoney.ru Но, т.к. я - неопытный пользователь Webmoney и впервые в своей жизни буду совершать вывод денег, у меня появилось несколько вопросов.

Могу ли я выступать в данной операции как участником-отправителем, так и участником-получателем? Ведь мне надо просто обналичить деньги.

На данный момент, мои деньги находятся в WMZ валюте. В статье я прочитала, что операция обмена осуществляется только с WMZ на USD. Но тут же был указан такой пункт, что взаимный обмен WMZ на USD производится только между участниками разных стран. Я живу в Украине и в данной ситуации буду и участником-отправителем, и участником-получателем.

Как мне лучше поступить? Обменять WMZ на WMU и выводить гривны?

Или может есть какой-то сервис, который может мне помочь вывести WMZ в USD через Western Union. Ведь не только я одна столкнулась с этой проблемой и уже наверно придуман какой-то удобный путь:)

Заранее спасибо

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Imperius (WMID 200213736661 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 27-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:27

С формальным аттестатом не советую совершать такие операции. Все пройдет успешно если твои данные в аттестате и оформлении перевода идентичны,в другом случае возможна блокировка.
    • 0
  • Наверх

#3 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:15

ТС, сообщите в каком городе Вы живете, и я Вам назову минимум 2 способа вывести Ваши деньги с меньшими потерями.

 

 

З.Ы. А вобще, был один классик,  и говаривал он - горе то на Руси, от ума. Расшифрую, либо от его отсутствия, либо от его непомерного присутствия (что мы наблюдаем в данной ситуации).

ТС, Вы поменьше размышляйте о том что написано, и поменьше стройте предположений.

При выводе ВЮ, Вы выставляете заявку на обмен, т.е. выступаете одной из сторон сделки, и никак не можете быть одновременно и отправителем и получателем. Отправителем в Вашем случае будет то лицо, кто акцептует Вашу заявку (т.е. тот кто согласится отправить Вам перевод на Ваших условиях).

 

З.З.Ы. Сумма то вывода какая?

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Nataliya77 (WMID 173163097975 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 03-апреля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2010 - 03:28

Я живу в Харькове.

Насколько я поняла, одной из сторон операции будет выступать организация, которая будет производить вывод (например, сервис Exchanger будет выступать в качестве отправителя), а получателем буду я. Правильно?

 

    • 0
  • Наверх

#5 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2010 - 03:16

Я живу в Харькове.

Насколько я поняла, одной из сторон операции будет выступать организация, которая будет производить вывод (например, сервис Exchanger будет выступать в качестве отправителя), а получателем буду я. Правильно?

 



 

Сервис Exchanger никогда и ни прикаких обстоятельствах не выступает стороной сделки (об этом я писал ранее). Отправителем перевода (о чем я писал выше, читайте внимательно) будет выступать акцептант договора, т.е. то лицо, которое согласиться на Ваших условиях отправить Вам перевод.

    • 0
  • Наверх

#6 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2010 - 03:20

В Харькове масса способов вывода средств, и все они значительно дешевле, выбранного Вами, и менее геморойнее.

Вот некоторые:

http://ukrwm.com/tarif.htm

http://webmoney.kh.ua/

http://uawm.com/

 

 

Все можно посмотреть по ссылке - http://geo.webmoney....on=2321&lang=ru

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Nataliya77 (WMID 173163097975 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 03-апреля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2010 - 17:18

Спасибо.

Почитала информацию по указанным ссылкам. Всё-таки многие из них WMZ выводят только в гривны по курсу, который установлен у них на сайте. В остальных случаях нужно оформлять пластиковую банковскую карточку (и то - не каждый заявленный банк переводит WMZ в доллары).

Поэтому всё-таки решила попробовать Western Union, потому что там сейчас возможно получить не только доллары, но и евро. Сумму для вывода выбрала минимальную - 10WMZ (чтобы посмотреть как это работает). Другое дело, что при оформлении заявки нужно указать условия, на которых участник-отправитель согласится перевести деньги. Насколько я поняла, разница между суммой, которую я указываю как имеющуюся в наличии и суммой, которую я хочу получить - будет являться вознаграждением для участника-отправителя. Правильно я поняла? Если да - то сколько принято давать как вознаграждение (какой процент от выводимой суммы)?

Я посмотрела по текущим заявкам - кто-то добавляет вознаграждение, кто-то (большинство) - нет. Я добавила 2WMZ.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Nik (WMID 172639660478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеНабережные Челны
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:25

Я посмотрела по текущим заявкам - кто-то добавляет вознаграждение, кто-то (большинство) - нет. Я добавила 2WMZ.

В это вознаграждение входит комиссия по отправке а у WU она не малая.
Моментальная регистрация доменов и хостинг по минимальным ценам http://www.regfast.ru/
    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Nataliya77 (WMID 173163097975 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 03-апреля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:58

Значит мне надо к желаемой сумме добавить сумму комиссии Western Union. Например, чтобы вывести 100 долларов, я должна выставить 115WMZ (т.к. комиссия со 100 долларов составляет 15 долларов). Или учитывая разницу между стоимостью реальных и электронных денег, я должна увеличить сумму? Например, выставить 120WMZ.
    • 0
  • Наверх

#10 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:57

Значит мне надо к желаемой сумме добавить сумму комиссии Western Union. Например, чтобы вывести 100 долларов, я должна выставить 115WMZ (т.к. комиссия со 100 долларов составляет 15 долларов). Или учитывая разницу между стоимостью реальных и электронных денег, я должна увеличить сумму? Например, выставить 120WMZ.



 

1. Не знаю кто согласиться за 100WU выводить 115WMZ. Мы, для примера, при таких суммах акцептуем заявки от 28% плюса, т.к. комиссия ВЮ обесбашенная.

2. Какие бы не были условия у обменников, и как бы они не переводили только в нац валюту, но:

а) Ни что не мешает приватно задать им вопрос относительно потребности баксов и обмена WMZ на баксы. Украинские обменники охотно идут на такого рода обмены, если пользователь адекватен и не из органов.

б) Если ТС все-таки перестанет тут морочить нам голову, а включит свою, возьмет калькулятор, и посчитает сколько он получит баксов, если выведет свои WMZ в гривну, а потом поменяет в банке на баксы, то даже в этом случае обмен через обменник сэкономит пользователю некоторое количство денежных средств.

 

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Rawdeal.mobi (WMID 347029468561 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 13:09

Значит мне надо к желаемой сумме добавить сумму комиссии Western Union. Например, чтобы вывести 100 долларов, я должна выставить 115WMZ (т.к. комиссия со 100 долларов составляет 15 долларов). Или учитывая разницу между стоимостью реальных и электронных денег, я должна увеличить сумму? Например, выставить 120WMZ.


Улыбнуло

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Maksims (WMID 149626643166 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2014 - 13:22

Здравствуйте народ !  как  мне можно вывести  деньги? через веб мани, на вестрн юнион в Узбекистан  сам я с от тудаже с Узбекистана


    • 0
  • Наверх

#13 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2014 - 21:19

как мне можно вывести

www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml

О какой WM-валюте идёт речь?

Для начала попробуйте связаться с похоже единственным местным обменником


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок Димитриус (WMID 211936647599 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2015 - 16:15

Здравствуйте всем,

в скором будущем я собираюсь вывести WMZ деньги с моего кошелька Webmoney Keeper Classic при помощи Western Union.

Я внимательно прочитала информацию по поводу данной операции на сайте webmoney.ru Но, т.к. я - неопытный пользователь Webmoney и впервые в своей жизни буду совершать вывод денег, у меня появилось несколько вопросов.

Могу ли я выступать в данной операции как участником-отправителем, так и участником-получателем? Ведь мне надо просто обналичить деньги.

На данный момент, мои деньги находятся в WMZ валюте. В статье я прочитала, что операция обмена осуществляется только с WMZ на USD. Но тут же был указан такой пункт, что взаимный обмен WMZ на USD производится только между участниками разных стран. Я живу в Украине и в данной ситуации буду и участником-отправителем, и участником-получателем.

Как мне лучше поступить? Обменять WMZ на WMU и выводить гривны?

Или может есть какой-то сервис, который может мне помочь вывести WMZ в USD через Western Union. Ведь не только я одна столкнулась с этой проблемой и уже наверно придуман какой-то удобный путь :)

Заранее спасибо

Nataliya77 подскажи ты вывела  или нет. и какой процент снимают
    • 0
  • Наверх