Перейти к содержимому


Фотография

pluggable protocol (WMK) Пожелания... есть неудобства


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок 390591859031 (WMID 390591859031 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-ноября 06
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2006 - 02:01

В интерфейсе pluggable protocol (WMK) есть небольшое неудобство, например в случае формирования ссылки PayTo

<a href="wmk: payto?Purse=Z123456789123&Amount=100&Desc=Test&BringToFront=Y">Заплатить 100 WMZ</a>

Если, например в кипере более, чем по одному кошельку типа Z, то по умолчанию происходит открытие формы перевода средств с выбранным в качестве платящего кошелька, который в кипере в настройках указан как дефолтный (главный).

НО, хотелось бы иметь еще параметры для данной ссылки, например, параметр, указывающий конкретный кошелек, с которого будет производиться платеж, а также, например параметр, указывающий состояние чекбокса on/off "с протекцией сделки", т к. по умолчанию при открытии окна платежа по ссылке - данное поле также приходится отмечать или снимать вручную. Также возможность установки параметров "срок протекции" и "код протекции".

Ну и еще по вводу суммы... (это из разряда капризов, но иногда - весьма нужно) :)
Иногда необходимо перевести получателю "неизвестную" сумму , исходя из соображений, что включая комиссию системы, должна быть истрачена с кошелька конкретная сумма, например 1 доллар (не более). Т.е. как бы вариант "комиссия системы оплачена получателем". В данном случае - сумму к переводу - 0.99 - приходится "вычислять" простым подбором вручную, чтобы получить в поле "Итого" - необходимый/допустимый расход при платеже (1 доллар).
Хотелось бы иметь возможность - параметр, по аналогии с &Amount=100 в котором  можно было бы установить именно эту общую сумму (в данное поле), а в поле реальной суммы - подстановка происходила бы автоматически (с обратным расчетом по комиссии).


Данные опции позволили бы более автоматизировать и расширить удобство при успользовании данного интерфейса.

    • 0
  • Наверх