Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, плиз


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок vlad4good (WMID 173638221850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2010 - 20:52

1) Создал аккаунт в Мини-кипере, но не понял, могу ли я получать деньги от кого-либо, имея лишь аттестат псевдонима?
2) 3 года назад у меня был Классик-кипер с формальным аттестатом. Я им попользовался недолго и перестал потом использовать, за ненадобностью. Ну и теперь потерял к нему доступ. Вопрос в следующем - как быстро "забанят" меня после получения формального аттестата для кошелька Мини? И сколько времени потребуется на "разбан" после получения начального сертификата?
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2010 - 21:25

1) Создал аккаунт в Мини-кипере, но не понял, могу ли я получать деньги от кого-либо, имея лишь аттестат псевдонима?



Можете.

Вывести в реал не сможете.

2) 3 года назад у меня был Классик-кипер с формальным аттестатом. Я им попользовался недолго и перестал потом использовать, за ненадобностью. Ну и теперь потерял к нему доступ. Вопрос в следующем - как быстро "забанят" меня после получения формального аттестата для кошелька Мини? И сколько времени потребуется на "разбан" после получения начального сертификата?



Очень быстро забанят.

После получения аттестата наверное 1-3 рабочих дня, как написано, если нет других причин блокировки.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх