Перейти к содержимому


Фотография

Что делать, если деньги ворует сам WM?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок dosus (WMID 950109048269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2010 - 15:43

09.03 мною была сделана попытка вывода средств с моего кошелька на мой же счет в телебанке ВТБ24 через службу changemoney.me. Сумма была списана со счета webmoney, но затем, по словам специалистов changemoney.me, заявка была отменена роботом с связи с требованием арбитража приостанавливать для проверки выводы средств с вновь созданных эккаунтов. (Мой же был создан за несколько часов до операции.) При проведении операции, я нигде не видел предупреждения о подобном ограничении. Через несколько часов деньги были возвращены на мой счет WM за вычетом двойной комиссии за перевод туда-обратно. Никаких объяснений причины отмены моего перевода и снятия комиссии за невыполенную операцию я ни у арбитража, ни у финансовой службы добиться до настоящего момента не смог. Затем мне без объяснения причин еще и заблокировали возможность изменять личные данные. Мои письма арбитраж игнорирует. Я квалифицирую снятие двойной комисии за невыполненную без объяснения причин операцию как воровство чистой воды. Где гарантия, что если я попробую еще раз провести какую-либо операцию с меня снова не снимут комиссию, а операцию при этом не отменят? На солидных суммах эти потери довольно заметны. Так куда обращаться, если ворует сам WM?
    • 0
  • Наверх