Перейти к содержимому


Фотография

Как восстановить справедливость?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#1 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 12:42

Интересные действия администрации WebMoney. После того как у меня
взломали кошелёк и я подал заявку на восстановление, мне якобы
восстановили. Но выясняется что я только могу видеть что происходит в
моём WMID, а перевести с него деньги или обменять уже невозможно. Для
подачи иска требуется его оплатить, но невозможно перевести деньги для
оплаты. Вот такой замкнутый круг получается. Кто нибудь может
посоветовать что то дельное. Одни деньги пропали в никуда, и следующие с
попустительства администрации WebMoney тоже судя по всему уйдут.
Или
здесь просто лохотрон санкционированный админами?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 14:49

Интересные действия администрации WebMoney. После того как у меня взломали кошелёк и я подал заявку на восстановление, мне якобы восстановили. Но выясняется что я только могу видеть что происходит в моём WMID, а перевести с него деньги или обменять уже невозможно. Для подачи иска требуется его оплатить, но невозможно перевести деньги для оплаты. Вот такой замкнутый круг получается. Кто нибудь может посоветовать что то дельное. Одни деньги пропали в никуда, и следующие с попустительства администрации WebMoney тоже судя по всему уйдут.
Или здесь просто лохотрон санкционированный админами?



Осторожнее с высказываниями!

  • Вы оплатили восстановление? После оплаты кошелек разблокируется.
  • Вы узнавали на кошельке мошенника средства заблокированы, есть ли смысл Вам подавать иск?
  • Если есть непонятки Вы всегда можете узнать Ваши действия тут или в самом Арбитраже

    • 0
  • Наверх

#3 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 15:03

1. Подскажите как оплатить восстановление, если кошелёк заблокирован? На нём есть сумма для оплаты, а что толку?
2. Как узнать заблокированы средства у мошенника или нет?
3. В арбитраж заявку подал, но ведь её тоже оплатить надо, а деньги не переводятся - замкнутый круг. Переводить деньги в другой кошелёк - так я теперь не уверен что есть толк. Я не первый день пытаюсь разобраться, но пока как о стену всё.
В нескольких магазинах уже аннулировали мои заказы, за невозможностью их оплаты, потрачена уйма времени...

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 15:22

1. Подскажите как оплатить восстановление, если кошелёк заблокирован? На нём есть сумма для оплаты, а что толку?
2. Как узнать заблокированы средства у мошенника или нет?
3. В арбитраж заявку подал, но ведь её тоже оплатить надо, а деньги не переводятся - замкнутый круг. Переводить деньги в другой кошелёк - так я теперь не уверен что есть толк. Я не первый день пытаюсь разобраться, но пока как о стену всё.
В нескольких магазинах уже аннулировали мои заказы, за невозможностью их оплаты, потрачена уйма времени...



  • У Вас должно быть требование оплатить восстановдление. Не помню, по моему в виде счета на оплату. Оплатить его Вы сможете. Если нет требования, напишите вопрос в Центр Аттестации, Вам дадут возможность оплатить.
  • Напишите вопрос в Арбитраж через сервис support.wmtransfer.com. Там авторизуйтесь:arrow:создать новое обращение:arrow:Арбитраж. Сформулируйте ситуацию кратко, что произошло, что были украдены деньги. И так и спросите, есть ли деньги на кошельке мошенника, стоит ли подать иск. Вам ответят "стоит" или "деньги выведены". Если деньги уже выведены...в иске смысла нет.
  • Если деньги есть, то после оплаты денег по первому вопросу Вам дадут возможность оплатить исковый сбор.
P.S. Если есть еще вопросы, можете задавать тут или стучите мне в Аську 306659

    • 0
  • Наверх

#5 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 15:38

1. Подскажите как оплатить восстановление, если кошелёк заблокирован? На нём есть сумма для оплаты, а что толку?
2. Как узнать заблокированы средства у мошенника или нет?
3. В арбитраж заявку подал, но ведь её тоже оплатить надо, а деньги не переводятся - замкнутый круг. Переводить деньги в другой кошелёк - так я теперь не уверен что есть толк. Я не первый день пытаюсь разобраться, но пока как о стену всё.
В нескольких магазинах уже аннулировали мои заказы, за невозможностью их оплаты, потрачена уйма времени...



  • У Вас должно быть требование оплатить восстановдление. Не помню, по моему в виде счета на оплату. Оплатить его Вы сможете. Если нет требования, напишите вопрос в Центр Аттестации, Вам дадут возможность оплатить.
  • Напишите вопрос в Арбитраж через сервис support.wmtransfer.com. Там авторизуйтесь:arrow:создать новое обращение:arrow:Арбитраж. Сформулируйте ситуацию кратко, что произошло, что были украдены деньги. И так и спросите, есть ли деньги на кошельке мошенника, стоит ли подать иск. Вам ответят "стоит" или "деньги выведены". Если деньги уже выведены...в иске смысла нет.
  • Если деньги есть, то после оплаты денег по первому вопросу Вам дадут возможность оплатить исковый сбор.
P.S. Если есть еще вопросы, можете задавать тут или стучите мне в Аську 306659

1. При подаче заявки на восстановление мне прислали что требуемая сумма будет списана с кошелька.
2. Заявление в арбитраж написано, но оплата не производится, хотя на счету есть деньги. А рассмотрение только после оплаты.
P.S. Вопросы всё равно висят и ..............
Я уже ни в чём не вижу смысла.

    • 0
  • Наверх

#6 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 16:05

Авторизовался, описал ситуацию, спросил стоит ли подавать иск... А там тоже платить надо. А WMID никуда деньги не переводит, только принимает.
Нашёл что на мошенника WMID#133181505205 уже подавали иск 12 марта этого года. Только решения не вижу.
Что дальше? Как начать пользоваться своим кошельком пока с него новые деньги не украли? Согласиться с беспомощностью системы?

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 16:35

Авторизовался, описал ситуацию, спросил стоит ли подавать иск... А там тоже платить надо. А WMID никуда деньги не переводит, только принимает.
Нашёл что на мошенника WMID#133181505205 уже подавали иск 12 марта этого года. Только решения не вижу.
Что дальше? Как начать пользоваться своим кошельком пока с него новые деньги не украли? Согласиться с беспомощностью системы?


Ты русский язык понимаешь?
Тебе же ясно написали, что если счет на оплату восстановления не выставлен, то надо НАПИСАТЬ В АРБИТРАЖ и попросить ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ за восстановление кипера.
После чего ОПЛАТИТЬ ЭТОТ счёт (оплата возможна и в случае блокировки кипера).
Кстати, пока оно не оплачено, никто не сможет ничего украсть.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#8 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 16:37

В итоге я добился того что мне вообще заблокировали мой WMID :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Наверное это круто! Теперь уже требуют оплатить банковским переводом. Что ещё предложите?
Ваши советы очень мне помогают, только в обратном порядке.
Вы всем такие советы даёте?
P.S. Вероятно в первом своём сообщении я всё таки был прав... :cry:

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 16:56

В итоге я добился того что мне вообще заблокировали мой WMID 
Наверное это круто! Теперь уже требуют оплатить банковским переводом. Что ещё предложите?

Кто предложил оплатить банковским переводом и, главное, что оплатить?
Возможны два варианта:

1. Они собираются ОТКАЗАТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ и предлагают ВЫВЕСТИ деньги на банковский счет.
2. Они настаивают на АТТЕСТАЦИИ и предлагают сделать перевод через "Контакт" для ВЕРИФИКАЦИИ твоих ТТХ в аттестате - получение начального аттестатата.

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#10 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 17:07

Я всего лишь следую Вашим советам. Да сейчас уже требуют аттестации, заполнил всё для аттестации, выслал скан паспорта, и теперь мне сказали что мой WMID будет заблокирован, что нужно оплатить.
Я пока вижу только высасывание денег и никакой помощи. Всё больше похоже на болото - чем больше двигаешься, тем сильнее вязнешь.

    • 0
  • Наверх

#11 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 17:11

Где же ваша реальная помощь? Всего то надо было восстановить доступ и СРАЗУ СКАЗАТЬ что забудь о тех деньгах что были.:cry:
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 17:45

Я всего лишь следую Вашим советам. Да сейчас уже требуют аттестации, заполнил всё для аттестации, выслал скан паспорта, и теперь мне сказали что мой WMID будет заблокирован, что нужно оплатить.
Я пока вижу только высасывание денег и никакой помощи. Всё больше похоже на болото - чем больше двигаешься, тем сильнее вязнешь.


Точно МОИМ советам?
Что бы получить доступ к деньгам, надо доказать, что ты имеешь на это право - являешься их владельцем, а не просто "некто", подобравший пароль!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 17:47

Где же ваша реальная помощь? Всего то надо было восстановить доступ и СРАЗУ СКАЗАТЬ что забудь о тех деньгах что были.


Розыском и возвратом денег занимается не WMT, а милиция!
И если что-то украдено, то обращаться надо именно туда!
Попутно написав в WMT (а лучше позвонив туда) и сообщив, что "кошелек взломан, прошу заблокировать его временно на вывод денег"!

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 18:01

1. При подаче заявки на восстановление мне прислали что требуемая сумма будет списана с кошелька.
2. Заявление в арбитраж написано, но оплата не производится, хотя на счету есть деньги. А рассмотрение только после оплаты.
P.S. Вопросы всё равно висят и ..............
Я уже ни в чём не вижу смысла.



  • Оплатить сумму должны Вы
  • Какое заявление? Что оплачивать? При подаче запроса в Арбитраж там НИЧЕГО не надо оплачивать
  • Что значит "ЗАБЛОКИРОВАЛИ", он у Вас и был заблокирован

    • 0
  • Наверх

#15 Новичок wladmar2 (WMID 258401333578 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-марта 10
  • МестоположениеGermany
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2010 - 21:53

Подскажите, пожалуйста. Меня заблокировали, сросил почему. Т.к. через Приват поменял преф. на ВМ. Спрашиваю, что можно сделать. Получите перс. атт. и всё.
"29.01.2010 16:19:38
wladmar2@bk.ru Некорректный идентификатор корреспондента," что это такое? WMID 258401333578



30.01.2010 1:34:33
Support Group
Особенности Ваших операций вынуждают нас установить вашу личность.

Вам нужно получить персональный аттестат .
https://passport.web...p/faq2.asp?q=27


Если Вас не устраивает требование о получении
аттестата , можете выбрать второй вариант -

Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт
в рамках отказа от обслуживания .
через сайт https://banking.webmoney.ru

Предупреждаем , что пользоваться системой дальше Вы не сможете в этом случае. Прокомментируйте операции с Z348366790551 и Z290704429667

Историю операций Вы можете посмотреть как в кипере,
так и на сервисе.
https://banking.webm...USPurseOper.asp
https://banking.webm...rseOperHist.asp
01.02.2010 13:19:14
wladmar2@bk.ru Это, когда то я оказывал услуги и мне оплатили остатки. Больше я этих услуг не оказывал и мне соответсвенно ничего не причитается.
01.02.2010 19:03:04
Support Group
Получите персональный аттестат. "


17.03.2010 14:51:32
wladmar2@bk.ru Я получил персональный аттестат http://passport.webm....d=258401333578
Теперь можно разблокировать меня? Тем более, что обменял я перфект на Вэбмани как мне предложил гугл. Больше вообще я не собираюсь получать в другой электронной валюте, кроме вэбмани, как и раньше.
С уважением
Покутинский 258401333578
18.03.2010 14:47:26
Support Group
"Прокомментируйте поступление средств с Z348366790551 и Z290704429667"
опять то же, хотя я всё уже объяснял.
Куда я могу ещё обратиться?
Мне 63 года, живу в Германии.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>


<o:p> </o:p>

<!-- / message -->
    • 0
  • Наверх

#16 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2010 - 15:40

После всей оказанной "помощи" у меня остался один вопрос: как уничтожить или удалить свой WMID доступ к которому был утерян ещё в прошлом году. Из-за него не могу получить аттестат на нынешний WMID, а заводить постоянно новый WMID - так я буду неделями ждать заработанных денег.
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2010 - 15:54

После всей оказанной "помощи" у меня остался один вопрос: как уничтожить или удалить свой WMID доступ к которому был утерян ещё в прошлом году. Из-за него не могу получить аттестат на нынешний WMID, а заводить постоянно новый WMID - так я буду неделями ждать заработанных денег.



Удалить WMID невозможно. Получите начальный/персональный аттестат на последний WMID И работайте спокойно

    • 0
  • Наверх

#18 Пользователь Scroll (WMID 164278243439 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2010 - 16:14

После всей оказанной "помощи" у меня остался один вопрос: как уничтожить или удалить свой WMID доступ к которому был утерян ещё в прошлом году. Из-за него не могу получить аттестат на нынешний WMID, а заводить постоянно новый WMID - так я буду неделями ждать заработанных денег.


Кстати, меня тоже этот вопрос очень заинтересовал!
У меня есть WMID, который был создан и через недолгое время заброшен с аттестатом псевдонима, по причине отсутствия нужды в нем.
Стоит ли вообще беспокоиться за то чтоб удалить заброшенный WMID.

    • 0
  • Наверх

#19 Участник DeMitr (WMID 392222638804 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2010 - 17:25

Спасибо за советы! Попробую получить персональный аттестат, если опять заморочек никаких не будет. В планах, всё таки, долгосрочная работа через WebMoney - путнюю работу у нас в городе сейчас не найдёшь, а которые есть, так там совершенно никакие законы не соблюдаются - работать невозможно.
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2010 - 17:48

[quote=164278243439][QUOTE=392222638804]У меня есть WMID, который был создан и через недолгое время заброшен с аттестатом псевдонима, по причине отсутствия нужды в нем. Стоит ли вообще беспокоиться за то чтоб удалить заброшенный WMID.
[/quote]

1. WMID удалить НЕВОЗМОЖНО.
2. Блокируют только при наличии формального аттестата!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх