Перейти к содержимому


Фотография

возвращение лимита через суд, (чек Паймер)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
17 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь !!!<<>>!!! (WMID 292929673761 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 21-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 апреля 2010 - 14:25

Здравствуйте уважаемые форумчане у меня такой вопрос. Мне не вернули лимит доверия,  я его превратил в чек паймер, в ВИКИ вебмани написано для обращения в милицию или суд необходимо предъявить  :
  • распечатки Обязательства эмитента и Обязательства по предъявленному
    чеку;
  • электронные копии Обязательств в xml-формате;
  • программу SighChecker
    для проверки подлинности аналога собственноручной подписи WMID
    должника и WMID сервиса Paymer
    на указанных документах.
вот я зашел на сайт https://www.paymer.com ввел код  и номер чека, мне выдало номинал, и данные кто брал лимит доверия.  Но Где мне взять электронные копии Обязательств в xml-формате;?? , а так же что именно необходимо распечатать? распечатки Обязательства эмитента и Обязательства по предъявленному
чеку; вот это что мне распечатать именно
Заранее спасибо за помощь.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2010 - 15:02

В соседнем топике я описал подробненько свое видинее об этих чеках можете почитать если интересно)НО я все же не поленюсь тут написать коментарий ,так как заметил ,что почему то никто на такие вопросы особо отвечать на форумах не спешит в крайнем случае промурлачат цитату с сапорта и с вики...обьясню по человечески насчет этих облигацион чеков паймер)

Вот отдалжили вы через лимит средсва ,единственная возможность получить хоть что на руки это на жать на ту сылочку получить чек получаете вы его и на паймер там вводите его реквизиты и внизу появляется 4 сылки на скачивание..копируйте их себе на комп и также скачайте програмку эту со сложным названием. В хтмл ссылки при нажатии там и так вылезет страничка такого содержания ,такойто и такой то должен предьявителю сего чека нную сумму денег.на втором хтмл файлике будет тоже самое но сумма будет в два раза более чем вы отдалжали это из обьяснений паймера сделано, что бы проценты ваши по долгу гасить отдолжили допустим 100 доларов один чек будет на 100 долларов второй на 200 .И на сайте паймер пишут что мол после получения этих ссылочек все чек анулирован..и что представляют эти ссылочки превые хтмл можно вывести на принтере и на бумагу и получить сканы..но это просто будет тупая бумажка без подписей бех печатей что какойто паймер говорит что василий пупкин должен отдать предьявителю сего ннную сумму денег..насчет этих XML файлов вот они ка раз по сылочки не открываются в старничку а читаются через скачаную програмку..и вроде как проверять должны подлинность этих чеков)И что у вас в итоге есть ссылка на скачивание и на распечатку скана на бумагу в стиле филькиной грамоты..файлик XML и програмка для чтения этого файлика..немало мальской подписи не реквизитов не хрена ..и вот с ЭТИм вот нам советуют обращаться в суд..я ВАМ чесчно хочу сказать даже и не думайте с этим идти хоть куда в  особенности с  файликами и програмкой ксерокопия еще куда не шло)Так как Вас сразу в писихушку заберут.Так как .все. кроме этих документов вам уже ничего не светит получить.таковы условия паймер и вебмани потому что вы имели неосторожность и глупость отдолжить деньги через лимит доверия ,а не через кредитную биржу.так как если бы вы одолжили деньги через кредитную биржу вы хотя бы могли заказать комплект нотариально заверенных документов а отдалживая через лимит доверия вы только можете получить файлик паймер и програмку для его чтиения.

ЗАПОМНИТЕ ТЕ 4 ССЫЛОЧКИ ЭТО ВСЕ ЧТО ВАМ ДОЛЖНЫ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ПАЙМЕРА НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ЧЕКОВ И ПОДПИСЕЙ НЕ ЖДИТЕ У ВАС ПО СЛОВАМ ПЕЙМЕРА УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ.ОНИ ХИТРО ТАК СРАЗУ И ПИШУТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЭТИХ ССЫЛОЧЕК КОТОРЫЕ ОНИ
ПОЧЕМУТО НАЗЫВАЮТ "ДОКУМЕНТАМИ" МЫ.ТО ЕСТЬ ПАЙМЕР. УЖЕ ДАЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕМ НИ ЗА ЧТО.ТАКЖЕ ХИТРО КАК И ВЕБМАНИ НА ДОЛГОВОМ СЕРВИСЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВАМ ПЕРЕДАЛИ РЕКВЕЗИТЫ ЧЕКА ПИШУТ ЧТО С ЭТОГО МОМЕНТА И ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ И ДОЛЖНИК ПРОПАДАЕТ ИЗ СПИСКА ВАШИХ ЗАЕМЩИКОВ.Т.Е ВЕБМАНИ И ПАЙМЕР УЖЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, А ВЫ ЗАТО С 4 ССЫЛОЧКАМИ)Вот такие вот дела.И еще ,может действительно кто то пытался с этими долговыми обязательствами паймер хоть куда сунуться?и если были такие л.юди огромная просьба опиши те результаты буду очень благодарен.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник skyway (WMID 223043346302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 24-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:49

Вот это поток сознания...
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2010 - 02:01

Вот это поток сознания...

Это не поток сознания ,а просто шок и ступор после узнанного всего)Что бы Вы все 100раз подумали прежде чем через депт выдаватть.

    • 0
  • Наверх

#5 Участник skyway (WMID 223043346302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 24-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2010 - 05:09

Вот это поток сознания...

Это не поток сознания ,а просто шок и ступор после узнанного всего)Что бы Вы все 100раз подумали прежде чем через депт выдаватть.

этопотоксонаниякоторыйневозможночитатьвообщеникак
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2010 - 14:06

Я не прорфессиональный писатель и писать не умею)Все что думал то и написал)

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2010 - 14:25

Я не прорфессиональный писатель и писать не умею)Все что думал то и написал)


Александрович давайте Вы будете заботиться о глазах читателей форума. Вы можете не быть писателем, но писать грамотно писать обязаны, хотя бы соблюдать знаки препинания
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2010 - 14:01

Я бы рад соблюдать эти знаки ,но мне просто весьма тяжело переключать кнопочку на запятую на компе, так что я обычно их и не соблюдаю)Но я все же последую Вашему совету так как писать буду меньше и мне легче будет все же раставлять эти запятые.
Я обещаю сейчас когда будет время обязательно уменьшу и исправлю все свои посты.Так как я очень уважаю участников форума и сам в принцие понял ,то что пишу и старался уже исключительно для них ,что бы они не совершали того что совершил я.И естественно я писал для других.Ну а что писалось мною все это в попыхах ,так это да,уж очень сильно я был взволновам этим чеком)Но я все поправлю.

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Valerik (WMID 193630562460 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 64
  • Регистрация: 09-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2010 - 15:27

потому что вы имели неосторожность и глупость отдолжить деньги через лимит доверия ,а не через кредитную биржу.так как если бы вы одолжили деньги через кредитную биржу вы хотя бы могли заказать комплект нотариально заверенных документов

И куда с этими документами? Тут только кричат и грозиться на должников. Но реально долгов через суд пока никто не вернул.

    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2010 - 01:54

И куда с этими документами? Тут только кричат и грозиться на должников. Но реально долгов через суд пока никто не вернул.



Кто вернул - на форум не ходят - обычно - а зачем?

Орать уже не о чем.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Valerik (WMID 193630562460 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 64
  • Регистрация: 09-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2010 - 16:31

И куда с этими документами? Тут только кричат и грозиться на должников. Но реально долгов через суд пока никто не вернул.



Кто вернул - на форум не ходят - обычно - а зачем?

Приведите мне пример если вам будет не сложно. Кроме этих двух показательных процессов.
За всё время, существования биржи пока что никто не смог озвучить примеров где кто либо вернул свои средства через суд.

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Серж (WMID 138122586294 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2010 - 23:59

И куда с этими документами? Тут только кричат и грозиться на должников. Но реально долгов через суд пока никто не вернул.



Кто вернул - на форум не ходят - обычно - а зачем?

Приведите мне пример если вам будет не сложно. Кроме этих двух показательных процессов.
За всё время, существования биржи пока что никто не смог озвучить примеров где кто либо вернул свои средства через суд.


я вернул и получил исполнительный лист от мирового судьи в городе Мурманске нотариально заверенную копию которого отослал в другой город по месту жительства ответчика вместе с заявлением судебным приставам и уже получил 90% всей суммы долга, остальные 10% ответчик  сожалению не вернёт коньки отбросил не вовремя.

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь Valerik (WMID 193630562460 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 64
  • Регистрация: 09-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2010 - 14:12

И куда с этими документами? Тут только кричат и грозиться на должников. Но реально долгов через суд пока никто не вернул.



Кто вернул - на форум не ходят - обычно - а зачем?

Приведите мне пример если вам будет не сложно. Кроме этих двух показательных процессов.
За всё время, существования биржи пока что никто не смог озвучить примеров где кто либо вернул свои средства через суд.


я вернул и получил исполнительный лист от мирового судьи в городе Мурманске нотариально заверенную копию которого отослал в другой город по месту жительства ответчика вместе с заявлением судебным приставам и уже получил 90% всей суммы долга, остальные 10% ответчик  сожалению не вернёт коньки отбросил не вовремя.

Исковое заявление в суд подавали в своём городе или по месту жительства заёмщика?
И каким способом отдавал долг вам заёмщик? На кошелёк или ещё как? По этому поводу было много споров.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2010 - 15:39

.


я вернул и получил исполнительный лист от мирового судьи в городе Мурманске нотариально заверенную копию которого отослал в другой город по месту жительства ответчика вместе с заявлением судебным приставам и уже получил 90% всей суммы долга, остальные 10% ответчик  сожалению не вернёт коньки отбросил не вовремя.

Рекомендую срочно же связаться с Захаром Боулом с просьбой добавить свою успешную историю по взысканию долга в отдельную тему форума ,так ка вы будете там третий в списке и первый кто взыскал реальные деньги)

Если серьезно ,я очень рад что наконец то хоть кто то что то с этих гадов взыскивает.

    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Valerik (WMID 193630562460 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 64
  • Регистрация: 09-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2010 - 04:11

Так вообще то иск подаётся по месту прописки заёмщика. Так почему же исполнительный лист Серж посылал в город заёмщика?

    • 0
  • Наверх

#16 Участник ninok231 (WMID 324822733727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2010 - 01:57

я вернул и получил исполнительный лист от мирового судьи в городе Мурманске нотариально заверенную копию которого отослал в другой город по месту жительства ответчика вместе с заявлением судебным приставам и уже получил 90% всей суммы долга, остальные 10% ответчик  сожалению не вернёт коньки отбросил не вовремя.



Уважаемый Серж , пожалуйста, опишите подробнее, какие документы вы подавали в суд, - контракт, документы по чеку Паймер или еще что, как воспринял судья эти документы с электронными подписями. Каковы ваши затраты, и сколько времени все это заняло?  Почему подавали не по месту жительства ответчика, т.е. что, можно подавать и по своему месту житедьства? Пожалуйства, ответьте подробнее, ибо вы первый с подобной практикой, который отозвался на форуме.  Ваш случай может указать путь сотням отчаявшим и кинутым кредиторам, типа Александрович. Он уже тут целый роман опубликовал, доказывая, что подавать в суд бесполезно.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2010 - 16:22

а вы сами попробуйте, имея на руках распечатки договоров займа и прогу для верификации эцп, убедить в чем-то суд...

2Серж
неплохо бы было показать народу документы: постановление суда и исп.лист... :?:


    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь Valerik (WMID 193630562460 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 64
  • Регистрация: 09-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2010 - 14:21

2Серж
неплохо бы было показать народу документы: постановление суда и исп.лист... :?:

Думаю не дождёмся.

    • 0
  • Наверх