Перейти к содержимому


Фотография

Система Вебмани - а стоит ли с ней иметь дело?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок loban (WMID 287738237662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-декабря 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2006 - 04:13

Недавно открыл счет в системе, получил персональный аттестат. Ввел немного денег в систему чтоб попробовать выдавать кредиты на бирже кредитов. Мой ребенок "поигрался с компом" в результате чего винда подвисла и пришлось ее переустанавливать - цифровой аттестат естественно был утерян. Подал заявку на восстановление - не менее 4 раз пришлось отсылать скан пасспорта  через разные и-мэйлы, но ответом все время было

"Здравствуйте!

Скан паспорта не получен. Попробуйте повторить отправку с другого e-mail.
Отсканированное изображение сохраняем в формате JPEG. Не рекомендуется сохранять в формате BMP т.к. размер файла будет слишком большим.Также можете отправить копию паспорта по факсу: (495) 540-60-16.

Сообщаем Вам о том, что по адресу
[url=http://www.mail.tut.by/Redirect/mail.wmkeeper.com" target=_blank>https://mail.wmkeeper.com/[/url] и авторизоваться на нем при помощи любого принадлежащего Вам WM-идентификатора. Рекомендуем Вам при подаче заявки на восстановление контроля указать в качестве контактного данный E-mail.

С уважением, Support.


>Mon, 25 Dec 2006 10:52:02 +0300, <KEY@WMTRANSFER.COM>писал(а): > Здравствуйте!
>> > Скан паспорта не получен. > > С уважением, Support. > > >>
>> > С уважением, Support.
><PRE>
>
>

"

Короче, вся эта история с пресловутой системой платежей вебмани мне изрядно надоела и я решил больше НИКОГДА не иметь с ними дела а также предостеречь от этого других людей. Слава богу здесь подвисло всего то около 10 баксов, как хорошо что я не залил сюда суммы посерьезнее, пусть это мне будет платой за глупость. Система с цифровыми сертификатами хранящимися на компьютере - это полнейший отстой.

В благодарность системе я выскажу свое мнение на самых раскрученных мессаджбордах инета)

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2006 - 15:50

Ваше сообщение очень напоминает провокацию. Вы вошли на форум с формальным аттестатом, без проверки сведений о Вас, и не сообщаете WMID с персональным аттестатом, поэтому Ваши утверждения невозможно проверить. Если Вы не провокатор, то очень начинающий пользователь. Переустановка винды совсем не требует восстановления контроля над счетом, нужно только выполнять рекомендации по сохранению паролей. В любом случае, пока Вы остаетесь анонимом, все это очень непорядочно. :cry: 
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок loban (WMID 287738237662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-декабря 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2006 - 17:49

Не имеет значения что мое сообщение Вам напоминает, данные доступны сэпорту и они знают о чем речь - здесь изложены лишь факты. На форум я вошел с того же аттестата с которого пробовал восстановить контроль. Жалко лишь уйму потерянного времени на эту мышиную возню.

А представьте ситуацию: если бы у меня здесь подвисло к примеру 25000$ ? Я бы был просто в ужасе(

Поэтому я и считаю что легко отделался

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток INKO (WMID 122783635280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 29-января 06
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2006 - 18:48

Просто Ваша реакция на трудности с восстановлением контроля оказалась для меня уж слишком эмоциональной. Ведь уже начались наши очень длинные праздники. Мне тоже пришлось восстанавливать контроль, когда провайдер сменил у меня IP, с которого я разрешал пользоваться счетом, без предупреждения. Все прошло очень быстро, правда праздников тогда не было. Поверьте человеку, который много лет работает с WM, что с персональным аттестатом можно все найти и все восстановить. Но пароли и нужные файлы хранить нужно отдельно.

Всего доброго и с Новым годом. :)

    • 0
  • Наверх

#5 Участник WM Saratov (WMID 175013030058 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 06-января 07
  • МестоположениеРоссия, Саратов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2007 - 19:46

Пользователь я начинающий. Комп свой стирал 2 раза. Первый раз из-за глупости своей, комп тормозил конкретно,  я отформатировал.Оказалось, попухли кондёры. Второй раз антивирус показал "заражено", опять отформатировал.

Извиняюсь за такое вступление. Я свои пароли, ключи доступа и т.д. сохранил на флешке. Когда надо, подключаю к компу, и ещё захожу я в систему по E-num. Программу скачал на смарт, ооочень удобно.

А кто привык терять свои деньги, его проблемы. Надо дружить с головой.

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок loban (WMID 287738237662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 29-декабря 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2007 - 00:46

Представьте такую ситуацию: вы потеряли кредитную карту - вы звоните в банк и проблема решается НЕМЕДЛЕННО.

Или вы потеряли ключ от депозитарной ячейки - обращаемся в банк и тутже получаем другой.

В нашем же случае проходит ДВЕ НЕДЕЛИ и нет никаких действий со стороны системы!!!! Это НОРМАЛЬНО?

С меня достаточно.

К вышесказанному хочу добавить: если ( не дай Бог) в связи со сложившейся ситуацией произойдут какие-либо противоправные действия в отношении третьих лиц с использованием моего WMID над которым мне не удалось установить контроль,

за эти действия я ответственности не несу.

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Максим (WMID 265568244677 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2007 - 00:05

зря  вы  так!

Ведь  система  предоставляет очень  много  сервисов  которые  помогают  в  повседневной  жизни       Я  к  примеру  не  выходя  из  дома  отлачиваю  сот  тел  и  интернет 

А  для  того  чтобы  все  работало нужно  как  правило быть  очень  внимательным  к  тому  что  делаешь.

    • 0
  • Наверх

#8 Участник whity_solo (WMID 356290469042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 14-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2007 - 01:50

loban, поймите если сейчас выдавать ключи всем подряд,то по моему будет анархия. вам так не кажется? как сапорту установить что вы и являетесь именно тем человеком за которого выдаёте себя?

>>Система с цифровыми сертификатами хранящимися на компьютере - это полнейший отстой.

вы не обращали внимания на то, что выдавал кипер при установке файлов ключей и кошельков? вам только на себя пинать надо за без ответственность.

 

    • 0
  • Наверх