Перейти к содержимому


Фотография

Любопытненько) все молчат, вроде как ничего не произошло)А15 апреля?)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
97 ответов в данной теме

#1 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:12

Я как понимаю кажись началось....

теперь для людей занимающихся вводом выводом и обменом валют надо обязательно иметь свой сайт зарегеный в мегастоке, атестат продавца в некотроых случаях при работе с наличными деньгами высылать сканы договора аренды на помещения, с каждого клиента требовать предьевления паспортных данных и сканов требовать, что бы народ прикрепля свои кредитки в сервисе вебмани..  все это хранить и предьявлять и куча других мелких сюрпризов...вобщем у меня нет слов одни мысли.....и все угрозы, угрозы ,угрозы..заблокируют, откажут ..обязаны предьявить..обязаны проверить.....да.....вроде как ,это начало конца начинается......можа у кого есть соображения на этот счет какие?ЗАЧЕМ ......ТАКОЕ ДЕЛАТЬ .....БЫЛО?мои многоточия это мои чувства сейчас.Или ПИ         Пиииииииии....... ПИИИИ......С мошенками значит бороться стали?)..ну.. ну....

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:19

Я как понимаю кажись началось....


Что у вас началось? У меня только продолжается..

мои многоточия это мои чувсва сейчас.


Выкладывайте лучше свои мысли, будет понятнее - об чем речь?
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:21

Лично мое мнение: ОЧЕНЬ зря ВМТ  это сделало.Да в принципе полазив по независимым форума, где обсуждалось это нововедение вебмани я вроде как не одинок в этом мнении.Борьба с мошениками выводящими деньги это хорошо....не спорю....но как говориться вместе счем то там и младенца выплеснули....общественость весьма не довольна..и я могу себе представить как недовольна многотысячная армия обмеников и пунктов вывода вебмани и многомилинная их клиентура)А так же как кредитные сервисы которые весьма плотно сотрудничают с этими самыми обмениками я думаю скоро  ОЧЕНЬ недовольны будут и они..и очень скоро)А у вас ту тихо как в танке.Как карточку прикрепить спрашиваете и т.п и т.д..хоть бы пороптали что ли для приличия)
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:23

Наберите в ГУГЛЕ "новые правила обменных операций вебмани  15 апреля"и все поймете)

 

Рад бы выложить свои мысли поподробней , да меня здесь постоянно критикуют за многословность)

А если КОРОЧЕ :ТО ВЕБМАНИ ПО ХОДУ НАЧАЛО ТОТАЛЬНЫЙ КОТРОЛЬ ЗА ВСЕМИ И ПОПЫТКУ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ И ВЫВЕСТИ НАРУЖУ ВСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В СИСТЕМЕ.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:35

Рад бы выложить свои мысли поподробней , да меня здесь постоянно критикуют за многословность)


Заведите себе твиттер и учитесь укладывать мысли в 140 символов..

А если КОРОЧЕ :ТО ВЕБМАНИ ПО ХОДУ НАЧАЛО ТОТАЛЬНЫЙ КОТРОЛЬ ЗА ВСЕМИ И ПОПЫТКУ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ И ВЫВЕСТИ НАРУЖУ ВСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В СИСТЕМЕ.


Сорри, но какая-то полная ахинея!
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:45

Не страшно.а вы считаете при выводе денег и при обмене обязательным высылать свой скан паспорта непонятно кому?и предьявлять его физичекому лицу при встрече?или считаете нормальным требовать аренды помещений?Или это запугивание вебмани что бы хранили и предьявляли по по первому требованию?Или то что люди говорят на форумах, что уйдут теперь с вебмани после этих нововедений с индтифакцией и проверкой?это все ахинея?)Точто сейчас пропадет или будет заблокированно большинсво обменников и пунктов вывода которые не будут соответсвовать этим правилам, то что те обменнки и пункты вывода которые останутся ,что люди просто многие не согласятся работать на таких условиях?это тоже ахинея?..кому это все надо было?Тое сть я реально теперь не могу выводить деньги из системы анонимно и не я один.)Я теперь с паспортом должен носицца и со сканами.И высылать и предьявлять их не понятно кому.

    • 0
  • Наверх

#7 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:03

 Тое сть я реально теперь не могу выводить деньги из системы анонимно и не я один.)



Вы раньше выводили анонимно? Расскажите где и как.

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:07

То есть теперь никому неудастся вывести деньги из ситемы не засветив при этом свой паспорт и скан.А ведь раньше можно было..и если вы считаете это нововедение вебмани мелким событиям...скажите это пару милионам атестатам формальным и псевдонима котрые раньше могли спокойно работать в ситеме и выводить деньги через разные сервисы..и если вы считаете это мелким  событием ...тогда я пасс)

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:08

Или то что люди говорят на форумах, что уйдут теперь с вебмани после этих нововедений с индтифакцией и проверкой?это все ахинея?)


Куда они уйдут? На ЯД, который сдирает бабки на всем, даже на авторизации своих пользователей? Так он тоже сейчас идентификацией занялся и тоже блокирует счета ...
Теперь будет более-менее порядок и меньше будет псевдонимов, которые вас кидают постоянно...
    • 0
  • Наверх

#10 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:10

Еше раз спрашиваю - Вы раньше выводили анонимно? Расскажите где и как. Если не знаете ответа, тогда перестаньте нести безмозглую чушь.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:10

 

Вы раньше выводили анонимно? Расскажите где и как.



Здраствуйте... тяжелая артилерия подтянулась)Ну что ж отвечу у меня зареген атестат формальный и я запросто находил в нете желающих купить умз за на личные переводил им свои деньги с кодом протекции и при встрече мне они денежки ,а я им свой код.При этом никакого паспорта я не светил и сканов я не отдавал)Достаточно этого примера?)

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:16

[QUOTE=278839260433
Куда они уйдут? На ЯД, который сдирает бабки на всем, даже на авторизации своих пользователей? Так он тоже сейчас идентификацией занялся и тоже блокирует счета ...
Теперь будет более-менее порядок и меньше будет псевдонимов, которые вас кидают постоянно...[/QUOTE]

Мои  друзья позвольте Вас ,так называть так я с вами не ругался)Вы случаем не знаете что на западе вроде как не надо практически никаих систем электорнных  переводов ..там есть кредитки..и все ..и в долг там ксати тоже дают по кредитке как на бирже кредитов без всяких систем)Зачем им электорные ситемы посредники..наЗападе кредитные карточки везде в онлайне)Набираем в гугле ZOPA  или PROSPERY и открывем рты как там занимаются выдачей он лайн кредитов без ВМТ)А Запад знаете не глупый....то есть вроде как в таком сложном секторе как "онлайн кредитования" и  без ВМТ там обошлись ,а я уже не говорю о других сверах)

Придут новые более цивилизованые и прогресивные и простые ситемы движения денег в интернете  на западный манер и дело тут не в яндексе :|хрен редьки не слаще.Не считайте ВМТ неоспоримым пупом.Запад нас научит жить , экономить свои нервы и деньги,поверте мне

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:23

И не надо на меня накидываться.:cheesy:Набираем в гугле "новые правила обмена вебмани 15 апреля" и читаем мнения людей на форумах...это не одного мое мнение ....там поверте в выражениях более несдержанны  чем я)

Жаль что тут со мной нет владельцев обменников и пунктов вывода  вебмани и тех кто их услугами пользовался.......они бы многое Вам пояснили ,как ВМТ нам и им жизнь украсила 15 апреля)

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Goldmak (WMID 884020462970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:39

Не могу не согласиться с Вами, тоже проблемы с выводом...

>WMID 278839260433 ,
Теперь будет более-менее порядок и меньше будет псевдонимов, которые вас
кидают постоянно...

А зачем человеку с аттестатом псевдонима и bl 0 давать кредит или ещё что -нибудь..?

В моей практике,(а практика моя не малая), никогда меня не кидали псевдонимы и с формальными аттестами., а вот невозвраты от аттестатов продавцов и персональных - не мало.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:45

Так пускай бы такое нововедение ввели бы имено в кредитной деятельности а не в выводе и обмене умз так как те хитруны запросто вывернутся и по любому все следы заметут кредитные мошеники.Купят чек паймер и передадут его любому другому ,а он выведет..На ...ПИИИ...... обменики и пункты выводов то трогали?раньше у людей был выбор светить свои сканы или нет тут..теперь его просто нету.Так пусть вобще сделают так что псевдонимов не будет по вашему.......нам выбора не оставили ..все.. теперь только сканы и паспорта.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Goldmak (WMID 884020462970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:52

Я кстати не получаю аттестат только потому, что надо встречаться с каким-то непонятным аттестатором, который может сделать поддельный паспорт с моими данными...подобные случаи сплош и рядом!
Паспортом надо как можно меньше светить

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2010 - 23:56

:Вобщем народ короче если....мне если честно просто неприятно это все теперь, я теперь везде с паспортом буду ходить и куда то его сканы высылать..хотя конечно лукавлю..есть у меня и кредитки вебманевские и мои личные валютные карточки и я вроде как не прячу данные..но они то не у всех есть и не все хотят как я везде свою рожу светить :| о них то вы подумали? что за подставы то ....вы что не понимаете какую свинью подкинули эти 15 апреля всем обменным пунктам и пунктам вывода?вы ж людей всех по подставляли..сейчас же не работает никто практически..а кому вывести надо....что? вынуждаете всех персональный получать фактически?И так с эти выводом у всех проблемы всегда были..а сейчас я уверен и цены за услуги вывода и обмена вырастут и клиентов у всех станет меньше ,ибо не все захотят засветиться с паспортом/

И кстати верно подметили насчет кредитов формальным)

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2010 - 00:00

Я кстати не получаю аттестат только потому, что надо встречаться с каким-то непонятным аттестатором, который может сделать поддельный паспорт с моими данными...подобные случаи сплош и рядом!
Паспортом надо как можно меньше светить



Вы знаете я лично свой в банке получал ,так что есть выход что бы не боятся)Но вот это давать свои паспортные данные не регестратору и не банку котрым я доверяю, а вобще непонятно кому меня слегка убивали бы.Да что мы тут все о себе да о себе) это мелочи ..прикиньте в каком ступоре сейчас крупные обменики и пункты вывода)

 

Спасибо ВМТ хоть что в новых правилах  написали :что каждый обязан становится на учет в налоговой самостоятельно ,а то я уже было настрожился дойдя до этого места..скоро того и гляди сделают что бы уже и не самостоятельно ,а ОБЯЗАТЕЛЬНО становились мы все в налоговую на учет и брали лицензии)И слали в ВМТ уже сканы лицензий и разрещений..вроде только это еще осталось неурегуируемым..но чую с такими темпами не на долго)

 

Но уж если и до этого дойдет ВМТ ,а именно  до предьявления сканов разрешений и обязательсвах регится в налоговых ..то я думаю большинство участников ,и Ваш покорный слуга ,запоют от радости ..темным лесоооооооом, темным лесооооооооом)Все песню про лес запоют)

    • 0
  • Наверх

#19 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2010 - 00:39

Ну что ж отвечу у меня зареген атестат формальный и я запросто находил в нете желающих купить умз за на личные переводил им свои деньги с кодом протекции и при встрече мне они денежки ,а я им свой код.При этом никакого паспорта я не светил и сканов я не отдавал)Достаточно этого примера?)



А почему сейчас так нельзя сделать?

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#20 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2010 - 00:43

Не могу не согласиться с Вами, тоже проблемы с выводом...



Какие проблемы могут быть, если в формальном аттестате указаны реальные данные?


В моей практике,(а практика моя не малая), никогда меня не кидали псевдонимы и с формальными аттестами., а вот невозвраты от аттестатов продавцов и персональных - не мало.



Вам просто повезло.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх