Перейти к содержимому


Фотография

Заблокировали WMID с персональным аттестатом. Претензий в арбитраже нет.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
23 ответов в данной теме

#1 Пользователь Dmitry Chistov (WMID 425330700399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2010 - 12:17

Здравствуйте.

15 апреля 2010 г. заметил что был заблокирован WMID на вывод и обнулен BL (был 142). Персональный аттестат есть, я ИП, работаю по белому плачу налоги и вывожу средства на р/с, с ООО "Агентство гарантий" заключен договор.

Претензий на WMID также не поступало. Незаконной деятельностью не занимаюсь.

Отписал в арбитраж еще 15 апреля, но до сих пор нет ответа. Деньги нужны срочно, т.к. нужно людям платить з/п.

Буду признателен за любую помощь и содействие.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2010 - 14:36

Да ..любопытный факт,и человек вроде по белому уже работает ,а все равно ВМТ что то неймется.

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Dmitry Chistov (WMID 425330700399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2010 - 15:12

Вот вот, а деньги реально нужны для выплаты з/п. Кто может посодействовать ускорению процесса?

    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Dmitry Chistov (WMID 425330700399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:11

Друзья, а как узнать причину блокировки? Претензий нет, перс. аттестат есть. Арбитраж молчит неделю. Общаюсь вежливо. Писал несколько раз, но все равно тишина.

Помогите!!!

    • 0
  • Наверх

#5 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:39

Друзья, а как узнать причину блокировки? Претензий нет, перс. аттестат есть. Арбитраж молчит неделю. Общаюсь вежливо. Писал несколько раз, но все равно тишина.

Помогите!!!

Попробуйте обратиться в Арбитраж (https://support.wmtr...sp/services.asp) с вопросом "Что мне нужно сделать для снятия блокировки?". Это подчеркнёт вашу заинтересованность в решении вопроса. Я считаю, что большинство заблокированных пользователей , как минимум, догадываются о причинах блокировки и поэтому спрашивать Арбитраж о них чаще всего бесполезно.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:56

Друзья, а как узнать причину блокировки? Претензий нет, перс. аттестат есть. Арбитраж молчит неделю. Общаюсь вежливо. Писал несколько раз, но все равно тишина.

Помогите!!!

Попробуйте обратиться в Арбитраж (https://support.wmtr...sp/services.asp) с вопросом "Что мне нужно сделать для снятия блокировки?". Это подчеркнёт вашу заинтересованность в решении вопроса. Я считаю, что большинство заблокированных пользователей, как минимум, догадываются о причинах блокировки и поэтому спрашивать Арбитраж о них чаще всего бесполезно.


Вы хоть сами сейчас поняли что написали?)Вы думаете ,что можно спрашивать, и что мне нужно сделать что бы меня разблокировали не зная причин блокировки и  это нормально? он же обьясняет, что он не догадываетсся даже.
То есть мы должны еще и сами придумывать и выискивать и догадываться за что нас должны были заблокировать?А арбираж так важно помалкивает:|видимо сам не зная что придумать)А тут мы ему подсказку и кидаем)

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Dmitry Chistov (WMID 425330700399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 12:31

Товарищи, я в легком шоке. Прошло уже больше недели!!! но от арбитража так и не поступил ответ о причинах блокировки и о том, что мне делать! Ладно бы, если была жалоба, или не было аттестата, или хотя бы ответили. А то заблокировали и тишина.

Есть ли какое либо контактное лицо на форуме, к кому можно обратиться? Есть ли у арбитража телефон? Какие есть средства связи? Помогите!

    • 0
  • Наверх

#8 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 13:30

Лучший способ связаться - создать тикет на  https://support.wmtr...sp/services.asp 

Телефона нет.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 13:37

Вот интересно ,почему у такой замечательной компании как ВМТ, нет в качестве связи нет ничего кроме почтовых ящиков? :DНе телефонов,не скайпов?Ничего того, чем можно было оперативно пообщатся,а не через эту переписку через мейл и ответами скупенькими в лучшем случае дня через 3.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 13:41

Лучший способ связаться - создать тикет на  https://support.wmtr...sp/services.asp 

Телефона нет.


Хороший совет :DСоветуем писать сново и снова в сапорт..а то человек не говорил что  он уже неоднократно писал, а там усе молчат уже неделю..интересно сколько надо писем в тикет написать что бы там отреагировали 10?20?:D

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Dmitry Chistov (WMID 425330700399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 13:49

После создания нового тикета и отписку в него, что по первому тикета нет ответа более недели. Написали:
"Блокировка снята. BL восстановится в течение нескольких часов.
"

О причинах блокировки так ничего и не сказали. Жду восстановления BL и надеюсь что все пройдет гладко. Спасибо и на этом.

    • 0
  • Наверх

#12 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 13:56

интересно сколько надо писем в тикет написать что бы там отреагировали 10?20?:D



Александрович, если не переклЮчите тумблер управления мозгами в положение "ВКЛ", и не перестанете устраивать здесь клоудаду, то, для отказа в обслуживании, будет достаточно одного сообщения.

Потратьте свободное время не на засерание форума своими безмозглыми умозаключениями, а на изучение системных регламентирующих документов. Если что-то вас не устраивает, то можно поступить просто - разорвать отношения в одностороннем порядке добровольно ( пока этого не сделала Система) и вывести остатки средств на свой счет в банке.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 14:02

Александрович, если не переклЮчите тумблер управления мозгами в положение "ВКЛ", и не перестанете устраивать здесь клоудаду, то, для отказа в обслуживании, будет достаточно одного сообщения.



Может луше у него получится реализовать себя на Ответах@майл.ру ?

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 14:29

интересно сколько надо писем в тикет написать что бы там отреагировали 10?20?:D



Александрович, если не переклЮчите тумблер управления мозгами в положение "ВКЛ", и не перестанете устраивать здесь клоудаду, то, для отказа в обслуживании, будет достаточно одного сообщения.

Потратьте свободное время не на засерание форума своими безмозглыми умозаключениями, а на изучение системных регламентирующих документов. Если что-то вас не устраивает, то можно поступить просто - разорвать отношения в одностороннем порядке добровольно ( пока этого не сделала Система) и вывести остатки средств на свой счет в банке.

Мон шер ,вы за мои средсва не беспокойтесь я как нибудь с ними и без Вас разберусь.А договор расторгать я никакой не собираюсь, я вроде за атестацию деньги платил,так что если там кому то понадобится пусть сами и расторгают без моего участия, а я потом покумекаю и мозги включу)
И пожалуйста не намекайте тут многозначительно об отказе вобслуживани а то я сейчас со стула со страха упаду)А изучать те самые ситемные регламинтуры идите вы сами ,хорошо?
И еще если Вы будете продолжать оскорблять людей тут, я буду вынужден принять сответсвующие меры..как бы смешно это не звучало.Я на форуме вроде никого не оскорбляю уважаемый 315984540255

И если конкретно Вас что то не устраивает в моем поведени обратитесь к модераторам этого форума или в сапорт вебмани.А еще раз услышу что нибудь подобное обо мне.....включу сразу тот самый тумблер
Я надеюсь ясно выразился уважаемый BMG?

КСТАТИ УВАЖАЕМЫЙ BMG
,А ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ НА ВАШ ВМИД НАКАТАНА НЕ ПРАВДА ЛИ?А я думал что это мне одному кажется что у вас интересное поведение.Так что давайте с Вами договоримся Вы меня не трогайте тут, а я Вас?Если Вас что то не устраивает, обратитесь пожалуйста к модераторам форума или в сапорт вебмани, а не пытайтесь тут кого то оскорбить...не к чему это совсем тут.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 14:36

Александрович, если не переклЮчите тумблер управления мозгами в положение "ВКЛ", и не перестанете устраивать здесь клоудаду, то, для отказа в обслуживании, будет достаточно одного сообщения.



Может луше у него получится реализовать себя на Ответах@майл.ру ?


Я вобще то вкладывал время и деньги именно в ВМТ и майл ру если честно меня волнует очень мало.
Просто я сперва вложил не мало времени и денег в ВМТ ,а потом начали придумываться все новые и новые правила и я слегка стал задумываться обо всем этом.

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Romawka (WMID 334642003448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 241
  • Регистрация: 07-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:56


А со мною сегодня приключилась похожая ситуация заблокировали мой вмид на вывод средств аттестационная деятельность приостановлена.
Претензий на мой WMID также не поступало. Незаконной деятельностью не
занимаюсь.
Смущает вот только один вопрос возможна ли была предпринята данная блокировка в связи моей аттестационной деятельностью по причине того что я не вовремя отослал пакет документов в Центр аттестации (по правилам на сколько мне известно документы должны быть отосланы в течении месяца) но такой срок пока что ещё не прошел я надеялся аттестировать ещё пару человек к концу недели а потом уже отправить все собрав все документы вместе отправить их.
Написал сегодня в арбитраж на WM-идентификатор: 937717494180
Люди, не подскажите по верному ли я адресовал свое обращение?

Продажа Gold ключей depositfiles цены ниже рыночных..
    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 16:19

Я ж прекрастно помню как вы совсем недавно в топике на форуме говорили о своем желании открыть атестационную деятельность)Открыли ну вот и Вам теперь сурприз)
Да а документы действительно должны высылаться вроде бы в течени месяца атестационные и с этой стороны не могло быть проблем.
Очень любопытно будет послушать за что уже Вас заблокировали на вывод.

Вроде бы Вы туда написали ,в любом случае на данном вмиде ссылка в паспорте на сайт арбитража.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Romawka (WMID 334642003448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 241
  • Регистрация: 07-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:31

Слава многоуважаемой службе BMT что во время среагировала!

23.04.2010 17:11:09
Support Group
 Зафиксированы попытки перхвата управления над Вашим WMID троянской
программой, поэтому Ваш wmid заблокирован.

Сейчас буду ставить ОС с нуля, поставлю антивирус с фаерволом, подключу Emun, настрою security.webmoney.ru и сделаю уведомления на notify.webmoney.ru и блокировку по айпи и активацию по телефону:!:

Уже есть желание покупать отдельный ноутбук специально для кипера..:)

Люди, подскажите я нечего не пропустил по безопасности?

Продажа Gold ключей depositfiles цены ниже рыночных..
    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь wireless (WMID 799063242485 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 24-мая 09
  • МестоположениеEU
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 21:52

Люди, подскажите я нечего не пропустил по безопасности?

Можно еще приобрести сейф для ноутбука.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2010 - 22:23

Вот Вы тут шутитите, а кипера все ломают и ломают.....я могу себе представить как я в транс впаду, когда до моего кипера доберутся)Нечего лазить по сомнительным сайтам и платить через непонятные ресурсы и уж тем более что то скачивать...и не надо будет никаких мер безопасности.

    • 0
  • Наверх