Перейти к содержимому


получение кредита


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 04 апреля 2005 - 23:02

Здравствуйте все.

Скажите, существует ли реальный или более менее реальный ) способ получить кредит без кредитной линии. Да и более того, с созданым только-только аттестатом. Естественно я понимаю, что это увеличивает Ваши риски, но ведь есть способы, которые позволяют компенсировать их чем-то?

У меня сложилась такая ситуация, при которой главной надеждой получить деньги в долг остается эта биржа. Так же, как не печально, совершенно нет времени делать свою кредитную историю, для того чтобы занять нужную сумму, т.к. вероятно, что она слишком велика для первого займа.

 

 

    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 05:12

Здравствуйте все.

Скажите, существует ли реальный или более менее реальный ) способ получить кредит без кредитной линии. Да и более того, с созданым только-только аттестатом. Естественно я понимаю, что это увеличивает Ваши риски, но ведь есть способы, которые позволяют компенсировать их чем-то?

У меня сложилась такая ситуация, при которой главной надеждой получить деньги в долг остается эта биржа. Так же, как не печально, совершенно нет времени делать свою кредитную историю, для того чтобы занять нужную сумму, т.к. вероятно, что она слишком велика для первого займа.

Сколько бы Вы хотели получить

 

 


    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 апреля 2005 - 13:38

заявка 2362, 360 wmz

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 07 апреля 2005 - 01:59

заявка 2362, 360 wmz



Ну! С такой нулевой кредитной историей вам вряд ли что дадут.

    • 0
  • Наверх