Перейти к содержимому


Фотография

Проблема на сайте Paymer


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Vaho (WMID 898834804573 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 04-декабря 08
  • МестоположениеАрмения
  • Webmoney BL

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:22

Здравствуйте,у меня вот такая проблема.При попитке взть кредит по Debt  на сайте Paymer  выдаёт какую то ощибку

The page requires a client certificate


The page you are attempting to access requires your browser to have a Secure Sockets Layer (SSL) client certificate that the Web server will recognize. The client certificate is used for identifying you as a valid user of the resource.




Please try the following:

  • Contact the Web site administrator if you believe you should be able to view this directory or page without a client certificate, or to obtain a client certificate.
  • If you already have a client certificate, use your Web browser's security features to ensure that your client certificate is installed properly. (Some Web browsers refer to client certificates as browser or personal certificates.)

HTTP Error 403.7 - Forbidden: SSL client certificate is required.
Internet Information Services (IIS)





Technical Information (for support personnel)

  • Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 403.
  • Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled About Certificates, Using Certificate Trust Lists, Enabling Client Certificates, and About Custom Error Messages.
В чём может быть проблема?

 

 

    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:35

Бывают сбои.

Попробуйте позже зайти.

У меня сегодня всё было нормально.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Vaho (WMID 898834804573 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 04-декабря 08
  • МестоположениеАрмения
  • Webmoney BL

Отправлено 27 апреля 2010 - 16:37

Проблема решена.Была проблема с IE .
    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Oleg_Bkk (WMID 033051901010 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 11-мая 10
  • МестоположениеТаиланд
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 11:42

С самой первой попытки, и до сегоднешнего дня, при "подписании чего то там при получении кредита по лимиту" Paymer замерает на каком-то отладочном сообщенииб и всё. Саппорт посоветовал "почистить кукисы" и пропал. Бред какой-то, то что должно работать за 5минут, не работает совсем.
    • 0
  • Наверх

#5 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 21:43

Могу только одно предположение высказать - читал, что были похожие проблемы из-за неправильно выставленного времени на компе, учитывать надо и часовой пояс.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок ZveryocK (WMID 404890687730 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 12:10

Проблема решена.Была проблема с IE .



 

поделись как решил, а то немогу получить займ

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Oleg_Bkk (WMID 033051901010 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 11-мая 10
  • МестоположениеТаиланд
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2010 - 10:00

Могу только одно предположение высказать - читал, что были похожие проблемы из-за неправильно выставленного времени на компе, учитывать надо и часовой пояс.



Да нет, время выставленно правильно, синхронно с каким-то там сервером времени.

Вот что значит "учитывать надо и часовой пояс"? Поменять, установить, нереназвать, отменить, согласовать ? Хотя для такой проблемы, на которую саппорт ничего не может сказать - это только и остаётся: учитывать (

Этот сервис, честно говоря, удивляет, по меньшей мере. Судя по проблемам которые возникают и люди о них пишут, идёт речь о деньгах, а простой поддержки нет и впомине. "Поставьте новый кипер, почистите кукисы, протрите экран, учтите пояс и обратите внимание на интернет"

    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2010 - 10:06

Этот сервис, честно говоря, удивляет, по меньшей мере. Судя по проблемам которые возникают и люди о них пишут, идёт речь о деньгах, а простой поддержки нет и впомине. "Поставьте новый кипер, почистите кукисы, протрите экран, учтите пояс и обратите внимание на интернет"



Про реальную онлайн-поддержку последнее время я твержу как попугай, а остальные проблемы люди похоже сами себе находят.

П.С. Вы ещё самое главное забыли - протирать экран надо обязательно левой рукой, делая круговые движения ПРОТИВ часовой стрелки - тряпочка д.б. слегка влажная - главный секрет - никому не говорите - перед процедурой надо обязательно на тряпочку поплевать - и тогда всё будет работать.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Oleg_Bkk (WMID 033051901010 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 11-мая 10
  • МестоположениеТаиланд
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2010 - 10:26

Про реальную онлайн-поддержку последнее время я твержу как попугай, а остальные проблемы люди похоже сами себе находят.



Возможно так и есть. Однако факт - поменял часовой пояс на москву, время соот-но. И всё равно- та же ерунда. Пытаться догадаться что именно происходит - или, точнее, подумать что именно не происходит и как сделать так чтобы это происходило - выше разума, и потом, если понять как сделать так, чтобы происходило то, что не происходит - то можно произвести многое, чему не желательно происходить ;-)

Если идёт подписание каких-то обязательств на этом Пэймере, то видимо можно их и руками (т.е. зайдя в "кладовку" или депозитарий) этих обязательств подписать. Ан нет, на сайте такого нету. И вот как насмешка появляется этот код

--1

--2

 и так далее, и картинка кисти зажавшей сверток бумаги с подписью снизу "Obligation Agent", хотя роли не играет, хоть Агент, хоть Лопе Де Вега, хоть Перес де Куэльяр. Один Фик.

    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2010 - 10:31

Не знаю - пэймером не пользовался, но чем пользовался, почему-то никаких проблем никогда не было, пока сам не глупил.

П.С. То что проблем совсем не было - не говорю - решались чаще всего после того, как внимательнее инструкцию прочитал - бывало и  тикеты писал.

П.С.2. Знаю одно - с момента регистрации в ВМТ  взломали один раз - недавно, а в Е-голде три раза деньги крали за меньшее время - правда суммы смешные были - не держал там. И пароль по почте на домашний адрес оттуда присылали, когда контроль утерял. Всё было, но где Е-голд теперь?

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Oleg_Bkk (WMID 033051901010 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 11-мая 10
  • МестоположениеТаиланд
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2010 - 15:00

Да, странный этот сервис. Однозначно, что раз есть такая услуга, то у неё должен быть хоть какой-то саппорт. А тут - блёклый сайт с описанием на киргизском переводе с якутского - хошь на английском а хошь на русском читай, всё равно абракадабра.

Так всегда бывает, когда "продвинутые прогерры" пишут что-то под себя, а про юзабилити "забыли"..

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2010 - 16:55

Про реальную онлайн-поддержку последнее время я твержу как попугай, а остальные проблемы люди похоже сами себе находят.



Возможно так и есть. Однако факт - поменял часовой пояс на москву, время соот-но. И всё равно- та же ерунда. Пытаться догадаться что именно происходит - или, точнее, подумать что именно не происходит и как сделать так чтобы это происходило - выше разума, и потом, если понять как сделать так, чтобы происходило то, что не происходит - то можно произвести многое, чему не желательно происходить ;-)


Если идёт подписание каких-то обязательств на этом Пэймере, то видимо можно их и руками (т.е. зайдя в "кладовку" или депозитарий) этих обязательств подписать. Ан нет, на сайте такого нету. И вот как насмешка появляется этот код


--1


--2


 и так далее, и картинка кисти зажавшей сверток бумаги с подписью снизу "Obligation Agent", хотя роли не играет, хоть Агент, хоть Лопе Де Вега, хоть Перес де Куэльяр. Один Фик.



У меня такие цифры появлялись когда Opera пользовался. Попробуйте через другой браузер IE или Google Chome
    • 0
  • Наверх

#13 Новичок Scorpion (WMID 212742202684 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-ноября 10
  • МестоположениеUkraine
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 17:21

Мне открыли лимит доверия!!!Прохожу все регистрации по е нум ,дохожу до акцентировать соглашение!Выходит подписать и после нажатия подписать и подтвердить !!!
Выходит пустая страница с надписью POST method required !!!
Подскажите пожалуйста в чём проблема !!!
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Друг Банзая Петровича (WMID 410265071088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 23:24

бывает подглючивает..надо попозже попытаться
тока без грубостей
    • 0
  • Наверх