Перейти к содержимому


Фотография

Кража денег и нововедения с 15 апреля


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
44 ответов в данной теме

#21 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:00

Сказать он конечно много что может, но мне важно знать так ли что любым способом так или иначе вывести деньги мог только владелец атестата и получал в банке их именно он а не подставное лицо? Так как если мошенники даже могли отослать чужой скан паспорта, деньги в банке получить мог только владелец этого паспорта.



Счёт в банке оформлен на этот паспорт - если паспорт левый, то ответственность уже будет банк нести.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#22 Участник Лунегов (WMID 159755608260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 07-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:12

Счёт в банке оформлен на этот паспорт - если паспорт левый, то ответственность уже будет банк нести.

Значит банк и должен возместить мне украденные средства.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:13

Тут уже стало просто смешно)


    • 0
  • Наверх

#24 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:15

Значит банк и должен возместить мне украденные средства.



К сожалению, нет.

Банк выполняет свою работу.

Заблокировать счёт можно только по требованию правоохранительных органов.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:16

А правоохранительные органы так быстро счета не блокируют)То есть даже в лучшем случае пока правоохранитеьные органы не получат ответ на свой запрос от ВМТ пройдет явно не одна неделя и до этого времени никто даже пальцем в сторону счета не посмеет пошевелить дабы не быть затасканным по судам.
Ибо блокировка банковского счета это несколько инное чем блокировка атестата ВМТ..там за такую блокировку, хозяин счета, и банку и правоохранительным органам такой пистон может вставить ,что им мало не покажется:D

    • 0
  • Наверх

#26 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:18

Да, я сейчас позвоню в МВД и потребую у них, чтобы они срочно заблокировали все банковские счета Александровича.

Интересно, куда меня пошлют?

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:22

Да, я сейчас позвоню в МВД и потребую у них, чтобы они срочно заблокировали все банковские счета Александровича.

Интересно, куда меня пошлют?

А ВЫ знаете мои банковские счета?:DУ меня только кредитные карточки ...а счетов как таковых у меня нету...только карт счета.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:22

[QUOTE=122973553718][QUOTE=220903071648]

А при чем тут какой то псевдоним?я вобще не получал сведений каким образом вывелись деньги у ситемы..я просто констатировал факт что владелец атестата не может зайти и узнать на какой вмид был получен перевод.....и вы о каком псевдониме о псевдониме воре или о псевдониме что на форум зашел и топ создал?

[/QUOTE]

Владелец - может, если у него действующие ключи и пароль.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:25

[QUOTE=220903071648][QUOTE=122973553718][QUOTE=220903071648]

А при чем тут какой то псевдоним?я вобще не получал сведений каким образом вывелись деньги у ситемы..я просто констатировал факт что владелец атестата не может зайти и узнать на какой вмид был получен перевод.....и вы о каком псевдониме о псевдониме воре или о псевдониме что на форум зашел и топ создал?

[/QUOTE]

Владелец - может, если у него действующие ключи и пароль.
[/QUOTE]
Так интересно почему он это не делает.А ждет каких то уточнений от арбитража..ведь первый вмид куда пошли деньги фактически и является главным звеном..хотя не факт могли увести еще у когото вмид и на этот ворованный перекинуть . Вообщем не зная информации можно только гадать

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:27

Сказать он конечно много что может, но мне важно знать так ли что любым способом так или иначе вывести деньги мог только владелец атестата и получал в банке их именно он а не подставное лицо? Так как если мошенники даже могли отослать чужой скан паспорта, деньги в банке получить мог только владелец этого паспорта.
Прошу Howard дать пояснения



Если с Вашего WMID деньги перевели на WMID с данными, как у банковского счета, то их получил тот, кто открыл р/с в банке

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:27

Так интересно почему он это не делает.



Вы меня об этом спрашиваете?

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:29

Счёт в банке оформлен на этот паспорт - если паспорт левый, то ответственность уже будет банк нести.



такого быть не может. Р/с открывал владелец счета

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:29



Сказать он конечно много что может, но мне важно знать так ли что любым способом так или иначе вывести деньги мог только владелец атестата и получал в банке их именно он а не подставное лицо? Так как если мошенники даже могли отослать чужой скан паспорта, деньги в банке получить мог только владелец этого паспорта.
Прошу Howard дать пояснения



Если с Вашего WMID деньги перевели на WMID с данными, как у банковского счета, то их получил тот, кто открыл р/с в банке

А вдруг к этому расчетному счету прикрепленна пластиковая карточка и владелец счета скажет что он ее утратил и не он снял деньги с банкомата?

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:30



Так интересно почему он это не делает.



Вы меня об этом спрашиваете?

Естественно нет)У ТС.
Лично я вообще до сих пор не получил сведений каким образом и по какой схеме выводят ворованные деньги из ВМТ..мне это весьма любопытно)Хотя я и знаю что эти темы на форуме оглашать нельзя.

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:31

А правоохранительные органы так быстро счета не блокируют)То есть даже в лучшем случае пока правоохранитеьные органы не получат ответ на свой запрос от ВМТ пройдет явно не одна неделя и до этого времени никто даже пальцем в сторону счета не посмеет пошевелить дабы не быть затасканным по судам.
Ибо блокировка банковского счета это несколько инное чем блокировка атестата ВМТ..там за такую блокировку, хозяин счета, и банку и правоохранительным органам такой пистон может вставить ,что им мало не покажется:D



сказки. Банки так же блочат счета, как и ВМ. Поюзайте гугл по запросу "Заблокировали счет в банке" и Вам станет легче жить

    • 0
  • Наверх

#36 Участник Лунегов (WMID 159755608260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 07-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:34

<br /><br /><br />Так интересно почему он это не делает.<br /><br /><br />

<br /><br /><br />Вы меня об этом спрашиваете?<br /><br />

<br />Естественно нет)У ТС.<br />Лично я вообще до сих пор не получил сведений каким образом и по какой схеме выводят ворованные деньги из ВМТ..мне это весьма любопытно)Хотя я и знаю что эти темы на форуме оглашать нельзя.<br />

<br />Доступ к WMID был утрачен так как мошенники сменили пароль и теперь мне нужно восстанавливать контроль над WMID. Причем для этого придется получить персональный атестат как сказали в арбитраже.
    • 0
  • Наверх

#37 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:35


Счёт в банке оформлен на этот паспорт - если паспорт левый, то ответственность уже будет банк нести.



такого быть не может. Р/с открывал владелец счета



Так должно быть, но и в банках бывает нечестные люди работают.

Это только маловероятное предположение.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:38

А правоохранительные органы так быстро счета не блокируют)То есть даже в лучшем случае пока правоохранитеьные органы не получат ответ на свой запрос от ВМТ пройдет явно не одна неделя и до этого времени никто даже пальцем в сторону счета не посмеет пошевелить дабы не быть затасканным по судам.
Ибо блокировка банковского счета это несколько инное чем блокировка атестата ВМТ..там за такую блокировку, хозяин счета, и банку и правоохранительным органам такой пистон может вставить ,что им мало не покажется:D



сказки. Банки так же блочат счета, как и ВМ. Поюзайте гугл по запросу "Заблокировали счет в банке" и Вам станет легче жить

Страсти какие..но это минимум у терористов аль каиды или  я уже не знаю кому.....вообще то я знаю для блокирования банковских счетов запроса от следователя ОВД маловато ..тут видимо либо прокурор либо через суд......страсти вы какие говорите)Я просто за все свои годы жизни не разу даже краем уха не слышал что б у кого либо из моих знакомых что то заблокировали в банке да еще молнееносно)Блокируют когда заведено уголовное дело или есть веские докозательсва....если заблокируют от балды или для подстраховкаи как некоторые..им за это головы поотрывают.

В крайнем случае вы надеюсь не будете отрицать что до получения официального запроса от ВМТ кто то рискнет заблокировать этот счет в банке?(я именно о конкретно этом случае)

Но я все же погуглю и посмотрю)

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:46

Ну что погуглил я посмотрел.....там все только о блокировке счетов фирм государством за не уплату налогов)Физическое лицо которое единсвено где то заблокировали в этот же день смог снять свои деньги .там просто кто то что то попутал при переводе)А так блокируют счета фирм в основном неплательщиков налогов..вот и весь пример с гугла.А не у физических лиц.Личные счета граждан что бы заблокировать ..это нонсенс..да и даже если заблокируют то при обращении в банк в этот же день можно снимать деньги...пример не уместен.

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 00:48

[QUOTE=122973553718][QUOTE=220903071648]

Страсти какие..но это минимум у терористов аль каиды или  я уже не знаю кому.....вообще то я знаю для блокирования банковских счетов запроса от следователя ОВД маловато ..тут видимо либо прокурор либо через суд......страсти вы какие говорите)Я просто за все свои годы жизни не разу даже краем уха не слышал что б у кого либо из моих знакомых что то заблокировали в банке да еще молнееносно)Блокируют когда заведено уголовное дело или есть веские докозательсва....если заблокируют от балды или для подстраховкаи как некоторые..им за это головы поотрывают.

В крайнем случае вы надеюсь не будете отрицать что до получения официального запроса от ВМТ кто то рискнет заблокировать этот счет в банке?(я именно о конкретно этом случае)

Но я все же погуглю и посмотрю)
[/QUOTE]

http://forum.searche...ad.php?t=442121

дальше сами

    • 0
  • Наверх