Перейти к содержимому


Фотография

Удалите, мой wmid и e-mail


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Пользователь Webmoney (WMID 854250781345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-мая 10
  • МестоположениеАбхазия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 13:45

Здравствуйте!

Обращался, со своей проблемой уже много раз, и в арбитраж, и в службу поддержки, реакции ни какой!

<address>Прошу вас! Удалить, из системы mini.webmoney.ru - мой зарегистрированный е--mail адрес: panteleev@mail.nnov.ru - (Используется в качестве логина)</address><address>
А вот e-mail: leshka@list.ru - (Используется в качестве, контактного e-mail)

По возможности, удалите, или прекратите обслуживание моего WMID: 854781345 на всегда, т.к я отказываюсь пользоваться, Ваше системой.......

Так же прошу Вас удалить e-mail: из сервиса: support.wmtransfer.com

</address>

ПРОШУ ВАС ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО, К ДАННОМУ ВОПРОСУ!

т.к мне просто уже надоело, писать Вам, и ждать от Вас, конкретных ответов, все полученые ответы, 
от службу поддержки, кажутся, мне как будто отвечают не на мой вопрос!

С уважением к Вам, Алексей
E-mail: leshka@list.ru

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 13:51

Здравствуйте!

Обращался, со своей проблемой уже много раз, и в арбитраж, и в службу поддержки, реакции ни какой!

<address>Прошу вас! Удалить, из системы mini.webmoney.ru - мой зарегистрированный е--mail адрес: panteleev@mail.nnov.ru - (Используется в качестве логина)</address><address>
А вот e-mail: leshka@list.ru - (Используется в качестве, контактного e-mail)

По возможности, удалите, или прекратите обслуживание моего WMID: 854781345 на всегда, т.к я отказываюсь пользоваться, Ваше системой.......

Так же прошу Вас удалить e-mail: из сервиса: support.wmtransfer.com

</address>

ПРОШУ ВАС ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО, К ДАННОМУ ВОПРОСУ!

т.к мне просто уже надоело, писать Вам, и ждать от Вас, конкретных ответов, все полученые ответы, 
от службу поддержки, кажутся, мне как будто отвечают не на мой вопрос!

С уважением к Вам, Алексей
E-mail: leshka@list.ru



Удаление данных - невозможно

Чтобыотказаться от работы с системой - пишите эту просьбу в Арбитраж

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Webmoney (WMID 854250781345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-мая 10
  • МестоположениеАбхазия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 15:06

Вы меня не поняли, в арбитраж я обращался! Там отвечают, как не на мой вопрос: я прошу удалить, мой зарегистрированный e-mail: panteleev@mail.nnov.ru- из всех сервисов webmoney? (включая: mini.webmoney.ru; support.wmtransfer.com

Я хочу отказаться от обслуживания: мой WMID: 854250781345 - зарегистрирован, на e-mail (он же логин):  panteleev@mail.nnov.ru"- т.к. данный e-mail? передается в пользование другому лицу?</ADDRESS>

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 15:09

Вы меня не поняли, в арбитраж я обращался! Там отвечают, как не на мой вопрос: я прошу удалить, мой зарегистрированный e-mail: panteleev@mail.nnov.ru - из всех сервисов webmoney? (включая: mini.webmoney.ru; support.wmtransfer.com)

Я хочу отказаться от обслуживания: мой WMID: 854250781345 - зарегистрирован, на e-mail (он же логин): panteleev@mail.nnov.ru"- т.к. данный e-mail? передается в пользование другому лицу?



Это Вы меня не поняли. Я Вам повторяю. Удалить данные - невозможно.

Просите отказать Вам в обслуживании и Вашему вмиду с указанным Вами электронным адресом будет так же отказано в обслуживании

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Webmoney (WMID 854250781345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-мая 10
  • МестоположениеАбхазия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 15:11

Подскажите как связаться с арбитражём? arbitrage@webmoney.ru - этот адрес?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 16:01

Подскажите как связаться с арбитражём? arbitrage@webmoney.ru - этот адрес?



можно и через этот адрес, так же Вашу просьбу передал в Арбитраж

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Webmoney (WMID 854250781345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-мая 10
  • МестоположениеАбхазия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 18:40

Пожалуйста Howart ответьте мне на e-mail: leshka@list.ru - о решении Арбитража

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 19:19

Пожалуйста Howart ответьте мне на e-mail: leshka@list.ru - о решении Арбитража



ответ Вы увидите в своем Аттестате

    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Webmoney (WMID 854250781345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-мая 10
  • МестоположениеАбхазия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2010 - 14:06

Пожалуйста Howart ответьте мне на e-mail: leshka@list.ru - о решении Арбитража



ответ Вы увидите в своем Аттестате


Да, Howart в своем аттестате я не увидел ни чего совершеено!
---------------------------------------------------------------------
P/S Да, зарегистрироваться в webmoney - не сложно, но вот удалится из webmoney - не возможно.... :-(      Да, такого ни где нет.....

    • 0
  • Наверх

#10 Новичок Maxep (WMID 462202820951 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеIreland
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 20:03

:evil: тоже тащусь от сервиса...второй раз писать лень. Долго строчил, а когда нажал отправить аторизация пропала)))  Понадобились знаки, создал новый Wmid т.к. давно забыл про свои старые...пару раз в год бывает нужно...так вот завел новый кашиль, кинул полтиник...и все рога, контроля нет...заявку подал, но далать пол месяца :cry: хотя все прозрачно, сканы выслал...все данные одинаковы, вобщем лажа полная)) Зато + 1 есть)))) никто денег не получит, ни вор ни я сам))))


    • 0
  • Наверх

#11 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 21:25

Не надо тащится, не надо заводить кучу атестатов и наживать самому себе проблем.

Надо просто знать Правила ВМТ.

Блокировка WMID с формальным аттестатом
http://wiki.webmoney...lnym_attestatom

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Maxep (WMID 462202820951 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеIreland
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2010 - 02:38

Да что вы тычите мне сейчас эту ссылку...почему нет такого как везде...????? 1 майл 1 аккаунт...???? Почему разрешается заводить, а потом говорят что нельзя!? все такие умные, это хорошо я чуть разбераюсь в основах...а есле это была бы моя мать, отец или кто либо другой слабо шарящий...
по сайту найти вообще что либо сложно.
И причем люди частенько стали говорить про этот сервис, не хотят иметь дела. То аки просто та закрывают, то деньгы пропадают, сапорты спят по жизни...с утра написал, к вечеру ответ. Целые статьи есть, и люди серьезные говорят. Это хорошо я, для себя раз  знаков кинул, а есле дело какое делать...как можно быть уверенном в таком сервисе.

И кстати, все мои аккаунты созданы нормально. Я вот пишу и как бы отмазываюсь, а понатуре вспомнил точно как это было...с вами и свое рождение вспомнить можно )))
Так вот был у меня класик, попользовался точно не помню сколько и профукал я сертификат. Ну с кем не бывает!?)) Потом стал востанавливать, т.е. создал новый WMID но увидел что гимарой востанавливать(долго, нудно, да еще и платить надо), и нестал т.к. пусто на кошельке было! Прошло какое то время, вобщем я стал пользоваться лайтом(тем который создал для востановления). Дальше опять...и вот мне снова понадобились знаки, я создал новый думал как прошлый раз...вернее даже толком не думал, и тут мну пишут бан. вот такой вот расклад

    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2010 - 06:28

Да что вы тычите мне сейчас эту ссылку...почему нет такого как везде...????? 1 майл 1 аккаунт...???? Почему разрешается заводить, а потом говорят что нельзя!? все такие умные, это хорошо я чуть разбераюсь в основах...а есле это была бы моя мать, отец или кто либо другой слабо шарящий...
по сайту найти вообще что либо сложно.
И причем люди частенько стали говорить про этот сервис, не хотят иметь дела. То аки просто та закрывают, то деньгы пропадают, сапорты спят по жизни...с утра написал, к вечеру ответ. Целые статьи есть, и люди серьезные говорят. Это хорошо я, для себя раз  знаков кинул, а есле дело какое делать...как можно быть уверенном в таком сервисе.

И кстати, все мои аккаунты созданы нормально. Я вот пишу и как бы отмазываюсь, а понатуре вспомнил точно как это было...с вами и свое рождение вспомнить можно )))
Так вот был у меня класик, попользовался точно не помню сколько и профукал я сертификат. Ну с кем не бывает!?)) Потом стал востанавливать, т.е. создал новый WMID но увидел что гимарой востанавливать(долго, нудно, да еще и платить надо), и нестал т.к. пусто на кошельке было! Прошло какое то время, вобщем я стал пользоваться лайтом(тем который создал для востановления). Дальше опять...и вот мне снова понадобились знаки, я создал новый думал как прошлый раз...вернее даже толком не думал, и тут мну пишут бан. вот такой вот расклад



А ВЫ хоть читали, когда ставили галки при регистрации?

Не надо свои проблемы на других перекладывать.

Так и говорите -читать не умею - могу только писать.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх