Перейти к содержимому


Фотография

отрицательный отзыв на сайт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
27 ответов в данной теме

#1 Участник rakywok (WMID 384705673963 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 04:39

Здравствуйте, сегодня по моей претензии был заблокирован WMID одного пользователя вебмани, раз его всё-таки заблокировали, то моя претензия была не безосновательна. буквально через час мне начал он писать, хотя я 10 дней ему как написал и он не отвечал. начал мне хамить и угрожать, что всем сообщит кто в этом виноват, и пусть мне пишут все жалобы теперь, какой я тупорылый и всё прочее.  и вот я решил посмотреть отзывы в адвизоре и вижу отрицательный отзыв,  пользователя с таким ником естественно у меня нету. доказать что это этот человек я естественно не могу, вот и стоит вопрос, это как-то решается? так можно завалить плохими отзывами любой проект и всё! переписку и вмид данного пользователя если надо могу предоставить. думал писать в арбитраж но там же надо на кого-то ссылаться, а тут получается фиг его знает кто это(((( спасибо

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Romawka (WMID 334642003448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 241
  • Регистрация: 07-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 05:04

Почему вас смущает фальсификацыя, если предложение в ваш адрес не обосновоное и не имеет факта прямих доказательств стоит ли вообще беспокоится по данному поводу..
Продажа Gold ключей depositfiles цены ниже рыночных..
    • 0
  • Наверх

#3 Участник rakywok (WMID 384705673963 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 05:38

Почему вас смущает фальсификацыя, если предложение в ваш адрес не обосновоное и не имеет факта прямих доказательств стоит ли вообще беспокоится по данному поводу..

так как сайт у меня молодой и и у меня всего один положительный отзыв, то когда уже один положительный и один отрицательный, то потенциальный пользователь может уйти, он там разбираться точне не будет.  я мог бы конечно попросить чтоб мне понаписывали положительных отзывов как многие делают, но смысл тогда? я хочу чтоб люди писали по своей воле а не по просьбе, ну и вообще неприятно, что я пострадал за то что отстаивал свои права. поэтому вопрос стоит открытый, мне надо писать в арбитраж, и если да то что указать? ник  человека оставившего отзыв? спасибо.

    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 07:14

Писать надо в арбитраж.

Обосновать, что отзыв является клеветой.

Обосновать аргументированно, если не можете обосновать, то нет смысла писать - только потратите своё и арбитража время.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Участник rakywok (WMID 384705673963 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 18:05

Писать надо в арбитраж.

Обосновать, что отзыв является клеветой.

Обосновать аргументированно, если не можете обосновать, то нет смысла писать - только потратите своё и арбитража время.

как мне узнать какой у человека WMID ? так как я в адвизоре вижу только его логин! а мне ж надо писать на  WMID или сайт. спасибо.

    • 0
  • Наверх

#6 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 18:13

Писать надо в арбитраж.
Обосновать, что отзыв является клеветой.

Обосновать аргументированно, если не можете обосновать, то нет смысла писать - только потратите своё и арбитража время.



http://advisor.wmtra...age.webmoney.ru

А им писать некуда, не могут обосновать или попросту - "забили"?:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 22:53

Писать надо в арбитраж.

Обосновать, что отзыв является клеветой.

Обосновать аргументированно, если не можете обосновать, то нет смысла писать - только потратите своё и арбитража время.

  :cheesy:
лол!
отзывы из адвизора НЕ удаляются!


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 22:56

rakywok
мой те совет- завязывай с буксами (денег не заработаешь, а перса попалишь!) :cheesy:
в нете столько нормальных тем, а ты полез в это ....  :lol:


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Goldmak (WMID 884020462970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 157
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 23:06

сновать, то нет смысла писать - только потратите своё и арбитража время.

  :cheesy:
лол!
отзывы из адвизора НЕ удаляются!


А скрыть их возможно? Т.к. если отрицательный отзыв появился в арбитраже, то его можно скрыть, но не удалить.. в адвизоре так можно?

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 23:13

отзывы из адвизора НЕ удаляются!



удаляются, если на то есть причины

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2010 - 23:14

А скрыть их возможно? Т.к. если отрицательный отзыв появился в арбитраже, то его можно скрыть, но не удалить.. в адвизоре так можно?



можно. Но тут нужны более везкие доказательства, чем в Арбитраже

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 00:19



отзывы из адвизора НЕ удаляются!



удаляются, если на то есть причины

Howard
отрицательные отзывы из адвизора удаляются при обращении в арбитраж? :)


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 00:24

Howard
отрицательные отзывы из адвизора удаляются при обращении в арбитраж? :)



так же как и любая претензия

    • 0
  • Наверх

#14 Участник rakywok (WMID 384705673963 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 01:07

а ну и для полноты, владелица WMIDа, мне на мой WMID тоже  оказывается написала претензию(странно что не пришло никакого оповещения), обвинив меня непонятно в чём!

Этот человек мошенник, вот что он требует на своем буксе - 16.05.2010 - ВНИМАНИЕ ! ! ! ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КТО НАХОДИТСЯ В БАЗЕ http://www.autoclickeram.net/ РЕКОМЕНДУЕТСЯ,ДО 31.05.2010 ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ КОНВЕРТИРОВАТЬ В РЕКЛАМУ. ПОСЛЕ 31.05.2010 , ВСЕ СЧЕТА БУДУТ ОБНУЛЕНЫ. На каком основании он собирается обнулять счета?

решила съехать что я такой же как она.
в общем написал на WMID арбитража, посмотрим что будет дальше.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 01:13

Прочитал претензию и также не понял текст новости. Вы даёте запрет всем пользователям ненавистного проекта вывести деньги из букса? А за что? Они то в чём виноваты?

    • 0
  • Наверх

#16 Участник rakywok (WMID 384705673963 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 01:45

Прочитал претензию и также не понял текст новости. Вы даёте запрет всем пользователям ненавистного проекта вывести деньги из букса? А за что? Они то в чём виноваты?

немного не понял, что имелось в виду.

    • 0
  • Наверх

#17 Участник rakywok (WMID 384705673963 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 02:12

для полноты картины, тогда уже выложу текст моей претензии к ней, за что в общем и был блокирован её вмид.

Прошу заблокировать данный WMID, так как он не выплачивает заработанные деньги,в конце апреля он написал в новостях, что уежает и по приезду сделает выплаты, в начале мая все новости были убраны с сайта и такая функция как вывести деньги также, теперь заработанные деньги можно только конвертировать в рекламу. я написал админу, в ответ тишина. раз у владельца админа изменилась схема работы, то пусть выплатит заработанное, а потом я уже решу оставаться мне здесь и работать дальше, зная что деньги можно тратить только на рекламу или уйти на другой проект. скриншоты всех страниц у меня есть если надо, админ даже не додумался поисправлять информацию на важных страницах. владельцу WMIDa сообщаю что претензию сниму только после выплаты заработанных денег.
 

    • 0
  • Наверх

#18 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2010 - 03:06

http://advisor.wmtra...age.webmoney.ru
А им писать некуда, не могут обосновать или попросту - "забили"?:cheesy:



Просто Слону не пристало обращать внимание на тявканье моськи.

Я думаю, претензии и раньше были, а эти все 4 за последние 9 месяцев.

М.б. до родов несколько дней осталось.

М.б. разбираются в их обоснованности.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#19 Участник rakywok (WMID 384705673963 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2010 - 16:20

так как сам разобраться не могу, то надеюсь на консультацию, да и другим будет интересно узнать.
1. на мой вмид написали претензию, я оставляю комментарий, арбитраж сам разберётся или я им должен писать?
2. мне в адвизоре оставляют отрицательный отзыв, я должен писать в арбитраж? сам арбитраж не будет рассматривать  убирать или нет?
3. я написал кому-то претензию и его заблокировали, в комментарии данный владелец, пишет неправду и пытается таким способом  добиться разблокировки, мои действия? писать в арбитраж и доказывать что в комментарии неправда или ждать что решит арбитраж? если арбитраж снимет всё-таки претензию, мне тогда опять её подавать или писать просто в арбитраж, чтоб мне объяснили причину по какой снята претензия и блокировка и обсуждать что было в комментарии правдой а что нет?
например в моём случае, человек в комментарии к моей претензии пишет дословно

Этот пользователь был заблокирован за нечестную работу, использовал автокликер. Кто использует кликеры, блокируются и деньги не получают.

хотя блокировка была произведена меня у неё на сайте, только после того как она увидела что её вмид заблокировали, да и наша с ней переписка это доказывает что причина конечно же ни в каком не автокликере. мне это доказательство(переписку) надо как-то предъявить во время этого конфликта или как? так как человек не пытается решить вопрос, а только продолжает писать гневные необоснованные претензии(спасибо арбитраж уже снял) и отрицательные отзывы(надеюсь тоже вопрос решиться положительно) просто это дело принципа наказать такого нехорошего человека.

 по поводу адвизора, мне кажется как-то нет так оно должно работать(это я пытаюсь размышлять) вот мне назло по просьбе человека, левый человек пишет орицательный отзыв, сам я вопрос решить не могу, так как если б я видел вмид написавшего, то я бы с ним связался и обсудил это, и если б знал что это наговор его бы наказал(той же претензией на вмид) а так я должен писать в арбитраж и они должны как-то разбираться и тратить своё драгоценное время на то, что я по сути мог бы сам и решить. спасибо большое, надеюсь на развёрнутый ответ.

    • 0
  • Наверх

#20 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2010 - 18:31

1. на мой вмид написали претензию, я оставляю комментарий, арбитраж сам разберётся или я им должен писать?



Может и разберётся, но скорее всего для скрытия претензии придётся писать обоснованную просьбу в арбитраж.

2. мне в адвизоре оставляют отрицательный отзыв, я должен писать в арбитраж? сам арбитраж не будет рассматривать  убирать или нет?



Сам арбитраж ничего по своей инициативе делать не будет. Лучше решать вопрос с автором отзыва, если можете с ним связаться.

3. я написал кому-то претензию и его заблокировали, в комментарии данный владелец, пишет неправду и пытается таким способом  добиться разблокировки, мои действия? писать в арбитраж и доказывать что в комментарии неправда или ждать что решит арбитраж? если арбитраж снимет всё-таки претензию, мне тогда опять её подавать или писать просто в арбитраж, чтоб мне объяснили причину по какой снята претензия и блокировка и обсуждать что было в комментарии правдой а что нет?



По комментариям к претензии вряд ли что-то будет сделано, если скрыли, то скорее всего было обоснованное и доказательное обращение в арбитраж. Сняли блокировку - значит владелец ВМИДа выполнил все требования арбитража. Объяснять Вам почему скрыли или разблокировали никто не будет.

Можете писать ещё раз - никто не запрещает.

Можете иск подавать - тоже никто не запрещает.


например в моём случае, человек в комментарии к моей претензии пишет дословно

Этот пользователь был заблокирован за нечестную работу, использовал автокликер. Кто использует кликеры, блокируются и деньги не получают.


хотя блокировка была произведена меня у неё на сайте, только после того как она увидела что её вмид заблокировали, да и наша с ней переписка это доказывает что причина конечно же ни в каком не автокликере. мне это доказательство(переписку) надо как-то предъявить во время этого конфликта или как? так как человек не пытается решить вопрос, а только продолжает писать гневные необоснованные претензии(спасибо арбитраж уже снял) и отрицательные отзывы(надеюсь тоже вопрос решиться положительно) просто это дело принципа наказать такого нехорошего человека.



Половины не понял, но за использование автокликера на каком-то буксе ВМИД уж точно не будут блокировать. А быть злопамятным себе дороже - нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.

 по поводу адвизора, мне кажется как-то нет так оно должно работать(это я пытаюсь размышлять) вот мне назло по просьбе человека, левый человек пишет орицательный отзыв, сам я вопрос решить не могу, так как если б я видел вмид написавшего, то я бы с ним связался и обсудил это, и если б знал что это наговор его бы наказал(той же претензией на вмид) а так я должен писать в арбитраж и они должны как-то разбираться и тратить своё драгоценное время на то, что я по сути мог бы сам и решить. спасибо большое, надеюсь на развёрнутый ответ.



Адвизор - http://advisor.wmtransfer.com/ - тут всё написано.

Как обычно, он предоставляется "в том виде, как есть", но на месте не стоит - развивается.

Отзывы не самая главная задача адвизора - оставить их может любой, в т.ч. и не пользователь ВМТ.

В любой ситуации думающий и читающий человек и по отрицательным отзывам может сделать положительный вывод.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх