Перейти к содержимому


Фотография

корреспондент не найден step=10, code=6


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
16 ответов в данной теме

#1 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 17:34

Использую : Вин7, мозилаФаирфокс 
денег на  кошельке хватает и на  проценты при переводах.

моя ситуация: пытаюсь оплатить игровое время в WoW через ВМ
выбираю  сумму,   открывается окно - выбираю кошелек - подтверждаю.  операция не проходит

плата в пользу продавца НЕ выполнена --выскакивает на несколько секунд
>
красным цветом...
причина : корреспондент не найден step=10, code=6.

потом открывается Близардовское  окно:
банком












Платеж был отменен вашим банком.


Можно узнать ?  в чем причина не прохода этого платежа?  и как  его провести ?

    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 21:21

Вы заблокированы.

Вероятно:

Блокировка WMID с формальным аттестатом
http://wiki.webmoney...lnym_attestatom

Если нет - пишите в арбитраж.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 22:10

Вы заблокированы.

Вероятно:

Блокировка WMID с формальным аттестатом
http://wiki.webmoney...lnym_attestatom

Если нет - пишите в арбитраж.


вот блин -( , спсб  за  ответ, точно  пытался восстановить контроль над первым ВМидом  своим  после  переустановки ПО... чтобы сделать сертификат  сделал  новый ВМид..   а тот послал на восстановление,  скан паспорта выслал и все.. заглохло .

А  где можно узнать  на какой  стадии  находится процесс восстановления  контроля над старым ВМидом  .. и как бы поторопить?  (раньше какието  письма были  внутри  кошелька... а щас чето все автоматически там потерлось. 
    И блин както не красиво получается, на этот ВМид  на кошелек уже денег   закинул  а пользоваться  не могу   и старый  кошелек  не возвращают  ппц.

    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 22:20

Сообщение с номером заявки и ссылкой на страницу, где можно посмотреть её состояние Вам было выслано на контактный ВМИД, если потеряли историю, то узнать можно в ЦА.

Центр Аттестатции
WMID:464889785562
passport@wmtransfer.com

П.С. Если для восстановления доступа не была предложена упрощённая процедура, то надо высылать не скан а бумажные документы по почте.

Восстановление доступа
http://urla.ru/100000vP

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 22:39

пользуясь вашими ссылками попытался  возобновить работу ВМида...  путем присоединения   старого  к новому сертификату... значит там все проверили  и наверное  доступ как бы  дали.    теперь  фаирфокс  походу мне мозги мучает  в эксплоере  вебмани пахать не хотят(вин7),   вообщем пытаюсь присоединить  вмиды  друг  к другу ...   прочитал инструкции  , картинки посмотрел как все должно  быть...  вроде понятно.   присоединяю, со всем соглашаюсь...  нужно   закрыть  браузер,  заново открыть и по заранее  сохраненной ссылке в буфере запустит авторизацию,  только проблема... при авторизации   там  3 пункта: 1-ввести  циферки с картинки, 2-выбрать сертификат  3-выбрать ВМид.....   вот  3  пункт  проскакивает.. без возможности выбора сразу  заскакивает на этот ВМид   и все -(      и пишут  
    Заявок на присоединение
WMID#190929526850 от Вас не поступало.


как  эту мазилу сделать чтоб  давала выбирать ВМИД  не знаю...  а как теперь все   под Интернет  эксплорер заточить  вообще -темный лес.
пойду спать. спсб за  ответы. 

    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2010 - 23:25

У Вас запущены оба кипера, как я понимаю.

Надо на панели управления кликнуть правой кнопкой на значок кипера(муравья) - там их два должно быть и выбрать каким авторизуетесь. "Входить на сайты как...." - галку поставить.

Вы оба раза авторизуетесь одним и тем же кипером.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2010 - 22:03

У Вас запущены оба кипера, как я понимаю.

Надо на панели управления кликнуть правой кнопкой на значок кипера(муравья) - там их два должно быть и выбрать каким авторизуетесь. "Входить на сайты как...." - галку поставить.

Вы оба раза авторизуетесь одним и тем же кипером.


тут  маленько не допонял, на  какой панели управления именно?

например :
ну  захожу на сайт вебмани.ру
--жму вход
-- там  на выбор дают 3 окошка (вот терь догнал.. у меня же еще  3 ВМИД есть)
-этот-              -WMid:194184596416-         -и третий мини 318597020361-(который слепил и забыл пароль)
................
жму например WMid:194184596416(мой   самый первый ВМид  над которым терял контроль, и как бы вроде восстановил) просит выбрать сертификат( там только он 1   на ВМид190929526850)  жму  и входит в кошелек 190929526850 а не тот другой(1).

такая же история  при попытке присоединения  WMid:194184596416  к  сертификату от ВМид190929526850.  в  тот момент когда должны спросить какой ВМИД выбрать для фхода.... вылазит окно выбора сертификата  (а сертификат только на ВМид190929526850) . 


мб этот мини  както удалить мб это както поможет?

    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2010 - 06:47

Половины не понял.

Суть в том, что для конкретных действий надо авторизовываться конкретным ВМИДом - если один проблем нет - если два и более и запущены - ну так выбмрать надо, откуда авторизуемся - проблема была в этом, теперь я знаю, что у Вас и не два ВМИДа, а более - больше ВМИДов - надо больше мозгов для управления ими. Мне двух хватает, не мозгов, ВМИДов -  на третий мозги подкупать придётся.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2010 - 21:45

Половины не понял.

Суть в том, что для конкретных действий надо авторизовываться конкретным ВМИДом - если один проблем нет - если два и более и запущены - ну так выбмрать надо, откуда авторизуемся - проблема была в этом, теперь я знаю, что у Вас и не два ВМИДа, а более - больше ВМИДов - надо больше мозгов для управления ими. Мне двух хватает, не мозгов, ВМИДов -  на третий мозги подкупать придётся.

спсб  за попытку помочь, щас начал в суппорт уже писать.
у меня походу 3 Вмида  и все заблокированы и над одним еще не восстановлен контроль... (типа  долго там  думают наверно) и скорее всего в этом и кроется проблемма...
блин на жену  ВМид  чтоли сделать... чтобы кошелек с деньгами к ней присоеденить хоть -)

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2010 - 22:08

спсб  за попытку помочь, щас начал в суппорт уже писать.
у меня походу 3 Вмида  и все заблокированы и над одним еще не восстановлен контроль... (типа  долго там  думают наверно) и скорее всего в этом и кроется проблемма...
блин на жену  ВМид  чтоли сделать... чтобы кошелек с деньгами к ней присоеденить хоть -)



Присоединить к чужому аттестату свои WMID не получится. Использовать чужой WMID - запрещено регламентом.

Получите на заблокированный WMID начальный или(лучше) персональный аттестат. После получения проблема будет решена

    • 0
  • Наверх

#11 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2010 - 04:49

тут  маленько не допонял, на  какой панели управления именно?



Где кнопка "ПУСК" - эта панель ещё называется "Панель задач", а находится она там, где Вы сделали чтобы находилась - снизу, справа, слева или сверху - обычно она синего цвета, если не меняли настроек - у меня она слева в этой ОС.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2010 - 13:28


тут  маленько не допонял, на  какой панели управления именно?



Где кнопка "ПУСК" - эта панель ещё называется "Панель задач", а находится она там, где Вы сделали чтобы находилась - снизу, справа, слева или сверху - обычно она синего цвета, если не меняли настроек - у меня она слева в этой ОС.


вообщем ниче там не  нашел, написал в арбитраж, там посоветовали если не хочу ничего восстанавливать( в моем  случае  руки кривые -не могу), написать им чтоб  дали перевести деньги на другой ВМид , создал на жену ВМид и терь жду  когда отпишутся... 3 день уже жду... надеюсь решится хоть так моя проблемка.

    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2010 - 20:44

вообщем ниче там не  нашел, написал в арбитраж, там посоветовали если не хочу ничего восстанавливать( в моем  случае  руки кривые -не могу), написать им чтоб  дали перевести деньги на другой ВМид , создал на жену ВМид и терь жду  когда отпишутся... 3 день уже жду... надеюсь решится хоть так моя проблемка.



Так не решится.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2010 - 21:01


вообщем ниче там не  нашел, написал в арбитраж, там посоветовали если не хочу ничего восстанавливать( в моем  случае  руки кривые -не могу), написать им чтоб  дали перевести деньги на другой ВМид , создал на жену ВМид и терь жду  когда отпишутся... 3 день уже жду... надеюсь решится хоть так моя проблемка.



Так не решится.

решилось, деньги перевел на кошелек жены,  на свои кошельки теперь думаю можно забить.

Тему можно закрывать.

    • 0
  • Наверх

#15 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2010 - 21:08

решилось, деньги перевел на кошелек жены,  на свои кошельки теперь думаю можно забить.



 

Не ожидал, что ВМТ разрешит так сделать - интересно.

Почему забить - потом разберётесь, или аттестат получите, если надумаете.

Просто, если вдруг Вам понадобится работать с ВМТ, проблема опять всплывёт.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#16 Новичок BoRcH (WMID 764413943220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2010 - 12:47

Тоже самое: переустановил Винду, потерял сертификат (WM keeper light), создал новый ВМИД (WM keeper mini), зарегал его на те же паспортные данные на какие и первый регал (light), и второй кошелёк блоканули (mini). Терь пытаюсь объединить оба ВМИДа, и что я получаю? Залогиниться в Лайт не могу, ибо нету сертификата, и с Мини не могу перевести деньги, ибо заблочен. Восстановление сертификата слишком долгое (если учесть то, что они ещё и плату взымают за восстановление). Надо тоже в суппорт будет написать.
    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь Dsh (WMID 190929526850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2010 - 12:53

да   это ВМслужба вообще тягомоты   прошло 4  месяца  головоломаний по поводу восстановлений кошелька.  уже когда забил  только после этого приходлит на почту сообщение..  вам вернули ВМИД...   вообщем мне его вернули и выдали новый сертификат...  но он остается заблокирован пока я  Этим "Вымогателям" не  переведу  1 ВМЗ =30руб.   я в отвед  чуть ли не матом  обложил.  а  щас смотрю на кошельке тут   84 руб  осталось  хотябы  хоть чтото спасти придется  заплатить этим не нормально родившимся людям..  моей злости нету придела. 

 Восстанавливают ЗА ДЕНЬГИ...и  ОЧЕНЬ долго.  я понимаю бесплатно бы моск парили мне полгода.. а то  еще и заплатить за это нада -(

 

эту тему  создавал я с другого  Вмида.

    • 0
  • Наверх