Перейти к содержимому


Фотография

Просрочен сертификат, что делать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Участник Евгений (WMID 185658308511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 02:08

Не смог решить очередной ребус системы вебмани с продлением сертификата,в результате теперь не могу зайти на свой WID. Всё  бы ерунда, да вот на кошельки после этого ещё приходили средства, доступ к которым  у меня уже  нет. Что мне делать? Восстановление сертификата по срокам указанным в инструкции по востанновлению аттестата( в течении 10-20 дней) вообще убивает во мне  довереие к этой системе. На моё письмо в суппорт с целью восстановле доступа к  WMD пока не ответа ни привета. Играть в эти  квесты с сертификатами вебмани уже порядком надоело, неужели нет никаких быстрых, экстренных вариантов вывода денег с кошельков просроченного атестата WMD? Или ещё какой-нибудь способ? Уверен, что такая проблема возникла не только у меня, если админы в очередной раз будут отмалчиваться,поделитесь хотя бы опытом , те кто, непосредственно сталкиаввался с этой проблемой.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Евгений (WMID 185658308511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 02:58

А возможен ли вариант  отмены  транзакций( возвращение денег назад тем кто их мне перевёл) т.е те которые были осуществлены после того как  сертификат был просрочен? Пр условии что корреспонденты на это согласны?

P.S. Если уж себе так  проблематично всё вернуть , так хоть может людям назад получится всё возвратить...

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Naz (WMID 289674290746 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 17:43

Тоже столкнулся с данной проблемой и тоже удивляют сроки решения этого вопроса. 10 дней восстанавливать доступ к кошельку, который человек постоянно использует, при условии, что в саппорт выслался файл сертификата с паролем от него, это слишком.

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Евгений (WMID 185658308511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 22:06

Я так понимаю из саппорта в ближайшее время вообще можно не ждать ответа? Мы тут вообще-то не сплетни какие-то обсуждаем, а пытаемся получить доступ к нашим  деньгам.   Очень удивляет такое наплевательское отношение к клиентам:evil:

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок MrPovod (WMID 291023385870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2010 - 04:39

Да им вообще, наплевать, WM всегда славилась своим саппортом :evil:

У меня такая же ситуация, только вот все бы ничего, на кошельке всего-лишь было 50 рублей, переживу. Отправил письмо, жду ответа, а меж тем завел новый кошелек, на него получил перевод от работодателя в размере 500 рублей.
 
Потратил чуть-чуть, а остальное решил вывести, получаю формальный аттестат для вывода через почту и тут - "Ваш WMID заблокирован, т.к. ваши данные уже указаны при получении другого WMID". Теперь у меня два WMID заблокировано, классно, и на том, и на другом деньги. А разблокировать не один из них не могу, т.к. оба заблокированы.

Внимание, вопрос! Уважаемые саппорты, сколько мне и другим участникам системы ещё теперь ваше наплевательское отношение, и когда я наконец смогу разблокировать свои кошельки? Хоть сроки скажите, 3 месяца, 6 месяцев, 2 года, столетие?

P.S. Неужели нельзя по-человечески все делать, а не через ж...

    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2010 - 22:53

Блокировка WMID с формальным аттестатом
http://wiki.webmoney...lnym_attestatom

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок MrPovod (WMID 291023385870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2010 - 23:56

Firebadge, я читал, только вот для присоединения одного кошелька к другому нужен доступ к обоим. А у меня сертификат просрочен для доступа к первому, как я уже писал. Когда получу ответа от саппорта по поводу его восстановления - неизвестно, до этого момента я, получается, буду с двумя заблокированными WMID. Прошло уже 7 рабочих дней, если не считать выходных.

Есть, конечно, второй способ, с получением начального или персонального аттестата, только зачем мне он? Я лишь получаю редкие переводы за работу, да ложу деньги на интернет.

    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2010 - 00:00

Не я это установил - я обычный пользователь.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Участник Евгений (WMID 185658308511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2010 - 16:39


Есть, конечно, второй способ, с получением начального или персонального аттестата, только зачем мне он? Я лишь получаю редкие переводы за работу, да ложу деньги на интернет.

Вы считаете получение начального аттетсата на второй мой WMD  откроет доступ к кошелькам моего другого WMD с формальным аттестатом, сертификат которого просрочен? Если да, то я мигом сделаю себе начальный аттестат. Из саппорта мне на это вопрос  до сих пор так и не ответили :-(


    • 0
  • Наверх