Перейти к содержимому


Фотография

Как удалить формальный аттестат?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
14 ответов в данной теме

#1 Пользователь Нереварин (WMID 223207212972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-мая 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 16:51

Сабж. В данный момент он мне не нужен и я хотел бы его удалить. В будущем, когда мне он бы понадобился, я снова его заведу, но сейчас я хочу его убрать. Как это сделать? Я писал Саппорту, но мне так и не ответили...

    • -1
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:02

Сабж. В данный момент он мне не нужен и я хотел бы его удалить. В будущем, когда мне он бы понадобился, я снова его заведу, но сейчас я хочу его убрать. Как это сделать? Я писал Саппорту, но мне так и не ответили...



Удалить никак нельзя.

А заведёте новый, когда снова потребуется, наверняка и проблем себе заведёте.

Блокировка WMID с формальным аттестатом
http://wiki.webmoney...lnym_attestatom

Так что сохраните пароли и ключи и не работайте пока.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Нереварин (WMID 223207212972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-мая 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:10

Блеск, если бы я знал что его удалить нельзя, я бы его не заводил. Мне нужно от него избавиться, почитав ссылку (спасибо), я узнал, что аттестаты могут отзываться, но только при нарушениях. Почему же, блин, нельзя отозвать атестат по просьбе?! Мне нужно удалить аттестат, чтобы с моего WMID нельзя было брать кредиты, без формального аттестата насколько я понимаю, кредит взять нельзя.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Danfire (WMID 429439467741 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 11-мая 10
  • МестоположениеРоссия, Екатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:13

Блеск, если бы я знал что его удалить нельзя, я бы его не заводил. Мне нужно от него избавиться, почитав ссылку (спасибо), я узнал, что аттестаты могут отзываться, но только при нарушениях. Почему же, блин, нельзя отозвать атестат по просьбе?! Мне нужно удалить аттестат, чтобы с моего WMID нельзя было брать кредиты, без формального аттестата насколько я понимаю, кредит взять нельзя.


Можно отказаться от обслуживания добровольно.

Для этого необходимо написать в арбитраж через http://support.wmtransfer.com, либо по следующим контактным данным:


  • WM-идентификатор: 937717494180

  • Email: arbitrage@webmoney.ru
Обращаю ваше внимание что в случае отказа в обслуживании вы больше никогда не сможете зарегистроваться и использовать систему WebMoney Transfer.


P.S На счёт кредита > формальному аттестату большую сумму кредита не дадут, и то думаю потребуются сканы паспорта и т.п.
P.P.S Если только знакомые..


    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Нереварин (WMID 223207212972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-мая 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:19

Ясно, спасибо!
Всё же невозможность удалить самомстоятельно свой аттестат полный бред...

    • 1
  • Наверх

#6 Знаток Danfire (WMID 429439467741 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 11-мая 10
  • МестоположениеРоссия, Екатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:20

Ясно, спасибо!
Всё же невозможность удалить самомстоятельно свой аттестат полный бред...


Почему бред? Вы сами согласились с этим при регистрации в системе WebMoney Transfer.




    • 0
  • Наверх

#7 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:20

Ясно, спасибо!
Всё же невозможность удалить самомстоятельно свой аттестат полный бред...



Очень было бы удобно для мошенников следы заметать.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Нереварин (WMID 223207212972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-мая 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:34

Ну не знаю, просто иногда, хотя и редко, читаю про то что угоняют WMID  и берут на них кредиты. Тем, что формалам не дают крупных кредитов, да и то под паспорт настоящий, я успокоился более менее...

    • 0
  • Наверх

#9 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 17:59

Ну не знаю, просто иногда, хотя и редко, читаю про то что угоняют WMID  и берут на них кредиты. Тем, что формалам не дают крупных кредитов, да и то под паспорт настоящий, я успокоился более менее...



Если Вы собираетесь долгое время не работать со своим ВМИДом. Удалите с компа всю инфу и программу и никто не украдёт. Только не забудьте на внешнем носителе сохранить пароли, ключи и другую инфу, чтобы не забыть, и никому не давайте.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#10 Новичок ANARXIST (WMID 219376536225 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2015 - 10:12

Да * мозго* внатуре беспантовая! * нужны им мои * данные??? * я * уже писать этим * из саппорта! Хоть * в суд обращайся или шарящих людей нанимай чтобы взламали к * эту систему и выпили к * все мои данные! * если бы знал что такая * будет - * бы вообще зарегался! Яндекс кошелёк и то без такого гемора *, там хотя-бы удалиться можно и не надо свой паспорт и всю * регать! Ещё мобила в придачу там светиться! Вот * теперь делать внатуре??? * будет если ещё эти хакеры нормально сработают и больше * вообще когда тут зарегаюсь!!!

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 01 июня 2015 - 01:49
мат

    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2015 - 01:53

и больше * вообще когда тут зарегаюсь!!!

Естественно. Вы получили пожизненный отказ в обслуживании, назад хода нет (разве что смените паспорт, ФИО, может пол :)), а чтобы Вас не пускать назад, система будет помнить данные такого нешарящего матершинника.

Про Яндекс.Деньги Вы искажаете информацию. Идентификация есть и там (перед законом по этой части все все равны), а удаление аккаунта нисколько не означает, что они сразу удалят все Ваши данные. Номер кошелька точно сохраняется, даже новостные рассылки на e-mail продолжают приходить - проверено лично. Так что не надо тут ля-ля.

А теперь прощайте
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Aleksan (WMID 097165306832 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2015 - 19:20

Сабж. В данный момент он мне не нужен и я хотел бы его удалить. В будущем, когда мне он бы понадобился, я снова его заведу, но сейчас я хочу его убрать. Как это сделать? Я писал Саппорту, но мне так и не ответили...


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2015 - 20:19

Сабж. В данный момент он мне не нужен и я хотел бы его удалить. В будущем, когда мне он бы понадобился, я снова его заведу, но сейчас я хочу его убрать. Как это сделать? Я писал Саппорту, но мне так и не ответили...

Ты идиот?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок 336881690643 (WMID 336881690643 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2017 - 02:39

Безопасно ли вообще регистрироваться на WebMoney? Что могут делать с моими паспортными данными?   


    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 265
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2017 - 10:33

Безопасно ли вообще регистрироваться на WebMoney? Что могут делать с моими паспортными данными?   

Здравствуйте!

У разработчика программного обеспечения WebMoney есть опыт работы с конфиденциальной информацией и необходимые лицензии. Обязанности системы WebMoney Transfer перед ее участниками изложены в "Соглашении о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" http://www.webmoney....reement1.shtml 
 

С помощью  программы WM Keeper вы можете настроить отображение сведений о себе (имя, фамилию, e-mail, почтовый адрес и т.п.)  для просмотра другими участниками WebMoney Transfer. В этом случае при совершении сделок второй стороне будут доступны только те данные, которые вы выбрали сами.


    • 0
  • Наверх