Перейти к содержимому


Фотография

Вывести WMZ денежным переводом в Беларусь. Помогите!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Happyme (WMID 403581647495 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-июня 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июня 2010 - 01:10

Здравствуйте! Я проживаю в Беларуси. Хочу вывести WMZ денежным переводом (contact, например). Заинтересовал сервис wm.exchanger.ru. Там я нашла заявку, которая устраивает меня. Однако, для меня очень важно, чтобы в примечании к переводу было указано, что это некоммерческий платеж, материальная помощь или подарок. Хотела написать человеку, который подал интересующую меня заявку, и спросить, может ли он указать нужное мне примечание к переводу, но я не могу видеть его контактных данных до тех пор, пока не подам встречную заявку. Как быть? Может кто-нибудь знает, как можно безопасно и выгодно вывести wmz денежным переводом? Я уже устала искать способ получить свои деньги. Помогите советом пожалуйста.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2010 - 22:10

Гуглите "Вывод WMZ Белоруссия" и да прибудет Вам счастье ;)
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#3 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2010 - 02:17

Заплатите налоги и спите спокойно.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь VAL (WMID 828051199733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 03-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2010 - 03:17

<<<<<<<Здравствуйте! Я проживаю в Беларуси. Хочу вывести WMZ денежным переводом (contact, например). Заинтересовал сервис wm.exchanger.ru. Там я нашла заявку, которая устраивает меня. Однако, для меня очень важно, чтобы в примечании к переводу было указано, что это некоммерческий платеж, материальная помощь или подарок. Хотела написать человеку, который подал интересующую меня заявку, и спросить, может ли он указать нужное мне примечание к переводу, но я не могу видеть его контактных данных до тех пор, пока не подам встречную заявку. Как быть? Может кто-нибудь знает, как можно безопасно и выгодно вывести wmz денежным переводом? Я уже устала искать способ получить свои деньги. Помогите советом пожалуйста.>>>>>>


А зачем выводить переводом??????
Обналичить и даже вывести прямо на свой счёт(эл.карточку банка РБ )можно и даже нужно
через Технобанк -- http://wmtransfer.by/

Раньше $ можно было получить в кассе банка(сейчас не знаю)

Берёшь  …

    • 0
  • Наверх