Перейти к содержимому


Фотография

Как удалить кошелёк?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
102 ответов в данной теме

#21 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:02

Аттестат капиталлера не возможен без персонального аттестата.

?
Ну так и я об этом же. Во дворе стоят пять автомобилей. Если мы считаем владельцев (людей), то не приплюсовываем сюда кол-во авто (объект вождения). И ещё совсем не обязательно, что у них пять разных владельцев. У кого-то с пальцами веером может быть несколько авто.

В данном случае один человек может администрировать несколько автоматов - раз.
Считая автоматы наряду с перс-ами, мы путаем мух с котлетами и искусственно накручиваем кол-во людей - два.
(WMID автомата не цепляется к WMID администратора, он сам по себе)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#22 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:03

Аттестат капиталлера не возможен без персонального аттестата.


А кто с этим спорит?

Аттестат Capitaller выдается бесплатно для WMID бюджетного автомата, зарегистрированного в сервисе Capitaller. Является одной из форм персонального аттестата.


Только мальчика за этим персональным аттестатом нет, и я не видел, чтобы там были ФИО, паспортные данные, место постоянной регистрации, фактический адрес и даже контактная информация. Я не знаю случаев, чтобы БА общался с кем-то по внутреннему чату кипера или ещё каким-либо другим способом.

Только не говорите про Управляющего БА - у управляющего есть свой собственный аттестат, но он отнюдь не БА.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#23 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:09

я не видел, чтобы там были ФИО, паспортные данные, место постоянной регистрации, фактический адрес и даже контактная информация

Обратил сейчас внимание на любопытное отличие расчетного автомата от бюджетного: у него контактная информация есть. Телефон, e-mail и сайт

Эволюция :)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#24 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:13

я не видел, чтобы там были ФИО, паспортные данные, место постоянной регистрации, фактический адрес и даже контактная информация

Обратил сейчас внимание на любопытное отличие расчетного автомата от бюджетного: у него контактная информация есть. Телефон, e-mail и сайт

Эволюция :)


Можно ВМИД - тоже интересно посмотреть.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#25 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:22

Можно ВМИД

Ранее давал ссылку, она ведёт в Google, там уже аж 2 страницы засветившихся РА накопилось:

И с расчетными автоматами то же самое


Запрос = site:passport.webmoney.ru "аттестат расчетного автомата"

Подняло настроение "ООО ХИТТЁР БОББЁР" :lol:
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#26 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 02:31

Интересно...

Век живи - век учись.

Даже не знал о таком типе аттестата. Здесь http://passport.webm...rtify.asp#types он даже не упоминается.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#27 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 03:10

Аттестат капиталлера не возможен без персонального аттестата.


А кто с этим спорит?

Аттестат Capitaller выдается бесплатно для WMID бюджетного автомата, зарегистрированного в сервисе Capitaller. Является одной из форм персонального аттестата.


Только мальчика за этим персональным аттестатом нет, и я не видел, чтобы там были ФИО, паспортные данные, место постоянной регистрации, фактический адрес и даже контактная информация. Я не знаю случаев, чтобы БА общался с кем-то по внутреннему чату кипера или ещё каким-либо другим способом.

Только не говорите про Управляющего БА - у управляющего есть свой собственный аттестат, но он отнюдь не БА.


Но это тоже персональный аттестат, а голосуют именно они!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • -1
  • Наверх

#28 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 03:38

Аттестат капиталлера не возможен без персонального аттестата.


А кто с этим спорит?

Аттестат Capitaller выдается бесплатно для WMID бюджетного автомата, зарегистрированного в сервисе Capitaller. Является одной из форм персонального аттестата.


Только мальчика за этим персональным аттестатом нет, и я не видел, чтобы там были ФИО, паспортные данные, место постоянной регистрации, фактический адрес и даже контактная информация. Я не знаю случаев, чтобы БА общался с кем-то по внутреннему чату кипера или ещё каким-либо другим способом.

Только не говорите про Управляющего БА - у управляющего есть свой собственный аттестат, но он отнюдь не БА.


Но это тоже персональный аттестат, а голосуют именно они!


В референдуме Системы принимают участие только участники Системы, имеющие аттестат не ниже персонального...


Аттестат есть - участника нет.

Интересно куда и как...

При проведении референдума Оператор, рассылает всем участникам референдума специальную форму для голосования, в которой сформулирован вопрос, вынесенный на референдум, разъяснены условия принятия и предоставлена ссылка на специально организованный форум для общения участников по вопросу референдума.


Контактов нет, а в свой кипер БА не заходит для общения. :D

Ладно, говорите своё последнее самоё правильное слово - спорить с Вами всё равно бесполезно - Вы всегда будете правы. :D

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 03:57

Аттестат капиталлера не возможен без персонального аттестата.


А кто с этим спорит?

Аттестат Capitaller выдается бесплатно для WMID бюджетного автомата, зарегистрированного в сервисе Capitaller. Является одной из форм персонального аттестата.


Только мальчика за этим персональным аттестатом нет, и я не видел, чтобы там были ФИО, паспортные данные, место постоянной регистрации, фактический адрес и даже контактная информация. Я не знаю случаев, чтобы БА общался с кем-то по внутреннему чату кипера или ещё каким-либо другим способом.

Только не говорите про Управляющего БА - у управляющего есть свой собственный аттестат, но он отнюдь не БА.


Но это тоже персональный аттестат, а голосуют именно они!


В референдуме Системы принимают участие только участники Системы, имеющие аттестат не ниже персонального...


Аттестат есть - участника нет.

Интересно куда и как...

При проведении референдума Оператор, рассылает всем участникам референдума специальную форму для голосования, в которой сформулирован вопрос, вынесенный на референдум, разъяснены условия принятия и предоставлена ссылка на специально организованный форум для общения участников по вопросу референдума.


Контактов нет, а в свой кипер БА не заходит для общения. :D

Ладно, говорите своё последнее самоё правильное слово - спорить с Вами всё равно бесполезно - Вы всегда будете правы. :D


Не может быть аттестата без участника в том или ином виде. Иначе, на кого он получен? На чьи данные?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#30 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 15:02

Аттестат Capitaller выдается бесплатно для WMID бюджетного автомата, зарегистрированного в сервисе Capitaller. Является одной из форм персонального аттестата.


Почему нету? Бюджетным аттестатом управляет владелец Персонального Аттестата и выше. То есть за ним закреплен человек.
"Расчетный Автомат" введен только в 2012 году.
    • 0
  • Наверх

#31 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 16:12

Почему нету? Бюджетным аттестатом управляет владелец Персонального Аттестата и выше. То есть за ним закреплен человек.
"Расчетный Автомат" введен только в 2012 году.


Это понятно, что управляет Администратор, но у него есть ещё и свой аттестат не ниже персонального.

Речь шла о другом. В случае проведения референдума голосовать будет администратор, но никак не БА.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#32 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 23:18

Контактов нет, а в свой кипер БА не заходит для общения. :D

Дошутились, называется :D
В сервис Capitaller.ru добавлена возможность отправки и получения сообщений

Доступ к переписке имеет только персонал Бюджетного автомата с соответствующими правами.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#33 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 01:49

Контактов нет, а в свой кипер БА не заходит для общения. :D

Дошутились, называется :D
В сервис Capitaller.ru добавлена возможность отправки и получения сообщений

Доступ к переписке имеет только персонал Бюджетного автомата с соответствующими правами.


Это же прекрасно - есть что-то типа внутреннего чата персонала БА. Но других это не должно беспокоить.

Автомат всё равно, даже бюджетный, пока говорить и писать не научился. ;)

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#34 Новичок 375159411425 (WMID 375159411425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2013 - 16:02

Ладно с тем удалением, история переводов - понятно, почему нельзя его хотя бы скрыть?

Ну элементарно же всем удобство создать еще одним подпунктом.

Во всех e-банкингах есть фукнции скрытия карт, почему кошельки нельзя?

И теперь, чтобы отсеять неиспользуемые приходится колхозить с алфавитом вида "ZWMR  old" чтоб скинуть их ниже.


    • 0
  • Наверх

#35 Новичок Comingin (WMID 479320337224 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2013 - 09:56

Ладно с тем удалением, история переводов - понятно, почему нельзя его хотя бы скрыть?

Ну элементарно же всем удобство создать еще одним подпунктом.

Во всех e-банкингах есть фукнции скрытия карт, почему кошельки нельзя?

И теперь, чтобы отсеять неиспользуемые приходится колхозить с алфавитом вида "ZWMR  old" чтоб скинуть их ниже.

Я тоже присоединяюсь, тоже есть много кошельков которые не используются хотелось бы удалить ...


    • 0
  • Наверх

#36 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2013 - 10:03

Ладно с тем удалением, история переводов - понятно, почему нельзя его хотя бы скрыть?

Ну элементарно же всем удобство создать еще одним подпунктом.

Во всех e-банкингах есть фукнции скрытия карт, почему кошельки нельзя?

И теперь, чтобы отсеять неиспользуемые приходится колхозить с алфавитом вида "ZWMR  old" чтоб скинуть их ниже.

Я тоже присоединяюсь, тоже есть много кошельков которые не используются хотелось бы удалить ...

 

Здравствуйте! Почитайте http://forum.webmone...удалить-ненужн/


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#37 Новичок Fangeg (WMID 779041128553 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2013 - 12:09

Помогите плиз такая проблема один человек без моего ведома при регистрации указал мой номер телефона и свои контактные данные, я из-за него не могу создать собственный кошелек(сейчас сижу с его кошелька т. к. восстановил доступ через телефон) каким образом мне можно создать свой кошелек при том что человек с чьего кипера я сижу не ввел аттестационные данные?


Сообщение отредактировал Fangeg: 07 сентября 2013 - 12:16

    • 0
  • Наверх

#38 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:07

Помогите плиз такая проблема один человек без моего ведома при регистрации указал мой номер телефона и свои контактные данные, я из-за него не могу создать собственный кошелек(сейчас сижу с его кошелька т. к. восстановил доступ через телефон) каким образом мне можно создать свой кошелек при том что человек с чьего кипера я сижу не ввел аттестационные данные?

 

http://forum.webmone...ма-с-кошельком/

 

Добавлю только, что этот ВМИД теперь кандидат на Отказ в обслуживании в соответствии с юридическая информация , а именно Соглашением о трансфере
имущественных прав цифровыми титульными знаками
, 5h


Сообщение отредактировал Firebadge: 07 сентября 2013 - 15:11

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#39 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2013 - 19:59

один человек без моего ведома при регистрации указал мой номер телефона и свои контактные данные
сейчас сижу с его кошелька т. к. восстановил доступ через телефон
человек с чьего кипера я сижу не ввел аттестационные данные?

Я слегка запутался, так Вы сейчас сидите с WMID 779041128553 - это тот самый, того, кто зарегистрировал на номер телефона и НЕ ввёл данные? Доступ восстановили? Номер мобильного оформлен на Вас? Ну тогда переоформляйте WMID на себя окончательно - просто получите формальный аттестат, заполнив свои данные и изменив при этом ФИО на свои - и не парьтесь:


Аттестат псевдонима выдаётся автоматически при регистрации. Прелесть его в том, что при получении аттестата следующего уровня - формального (для этого нужно заполнить данные, включая паспортные), сейчас можно ИЗМЕНИТЬ при этом даже ФИО! Но редактирование ФИО доступно только первые минут пять, потом оно блокируется навсегда.

Ваши персональные данные
И нечего огород городить. Только, самой собой, не только ФИО указывать настоящие, но и всё остальное



1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#40 Новичок 308005773260 (WMID 308005773260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2014 - 15:48

при получении начального атестата надо пополнить счет кошелька, так как я за територией РФ я пополняю через вторую ссылку даную всправке для автоматического получения атестата, когда захожу через эту ссылку то мне высвечивается только один кошелек , а у меня их 3. можно пополнить кошелек не через эту ссылку и на какую сумму для получения атестата?
    • 0
  • Наверх