Перейти к содержимому


Фотография

Богатырева Ирина Владимировна WMID 615584717214


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
120 ответов в данной теме

#81 Продвинутый пользователь WM Снежинск (WMID 884063168167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 26-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2010 - 18:28

сообщество не тайное, а закрытое, так как запрещает пользоваться и просматривать информацию самим мошенникам, которые могут использовать информацию о себе, против же нас с Вами, кредиторов.


Ага, теперь понятно! А то я думаю, зачем 7 зеток платить, причем ежемесячно?! Оказывается, для защиты от мошенников, чтоб они в будущем не нанесли кредиторам еще больше вреда!


А я Вас и не прошу платить как Вы говорите 7 зеток, мне от них не горячо не холодно, при оборотах моего кредитного сервиса (для информации: 3 место среди всех кредитных сервисов: http://www.megastock...ces.aspx?gid=77)
А 7 wmz беруться за доступ к общей базе должников, которых уже более 3000 человек и кредиторов в сообществе более 200. Также эти деньги выплачиваются людям за сбор информации по тем же должникам, как в онлайн, так и в оффлайн.


    • 0
  • Наверх

#82 Продвинутый пользователь WM Снежинск (WMID 884063168167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 26-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2010 - 18:36

Это хорошо, когда человек не попрошайка, а пытается заработать денег, такое во все времена и везде приветствуется.
Дело в другом. Люди склонны зарабатывать и на чужих бедах. Но и этот заработок делится на два типа, скрытый, и открытый вид заработка. К скрытому мы отнесем мошенничество, а вот к открытому - этот заработок, который Вам предлагает Алексей (wmsnz.ru).
Но никто, насколько я понимаю, и никого не пытается втянуть в этот форум насильно.
И еще, меня всегда удивляет, «вы сперва сделайте за меня работу, а потом я Вам заплачу», а никто не думает о том, что человек станет делать работу только для тех, кто уже платит!


Вы знаете чужие беды - это мне не чуждо, и долгов от тех же заемщиков у моего сервиса предостаточно. Целью создания сообщества было не только создание сконцентрированной базы должников, но и создание цивилизованного сообщества кредиторов и заемщиков, где риски кидков приближены к нулю и если не располагать информацией, которая сейчас доступна участникам Сообщества, к примеру, кидки на Ваши деньги будут продолжаться и далее.

А работа по должникам идет своим чередом и ведется ежедневно. Вопрос только во времени, уж  больно большая насобиралась база должников, которые принесли за собой непаханное поле в сфере долгов.

Обсуждать  и говорить может каждый, а мы стараемся делать и доводить дело до конца, хотя еще не все моменты урегулированы, но результаты уже есть.

Спасибо за внимание.

p.s. Да и еще подскажите, Ваш нулевой вмид куда можно внести в должников или в потенциальных заемщиков?

    • 0
  • Наверх

#83 Участник NDrew (WMID 233238046786 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 06-июля 10
  • Местоположение98rus
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2010 - 19:51

А я считаю что Закрытое сообщество кредиторов это как раз таки правильное направление решения хотя бы части проблем. Все таки коллекторы не должны выносить на всеобщее обозрение инфу. и хотя я сам не участвую в работе биржи, а только в долговом сервисе, - все равно нападки по поводу необоснованности взимания платы за доступ к базе считаю неуместными. участие в сообществе все же является исключительно добровольным.

    • 0
  • Наверх

#84 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2010 - 20:43

p.s. Да и еще подскажите, Ваш нулевой вмид куда можно внести в должников или в потенциальных заемщиков?

Простите, не думал не огорчить, не разочаровать, просто высказал точку зрения. И не только свою.
А мой WMID можети внести, куда Вам станет угодно, но сперва я думаю, Вы найдете меня в списках своих корреспондентов, а там уже определитесь.
    • 0
  • Наверх

#85 Продвинутый пользователь WM Снежинск (WMID 884063168167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 26-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2010 - 21:32

p.s. Да и еще подскажите, Ваш нулевой вмид куда можно внести в должников или в потенциальных заемщиков?

Простите, не думал не огорчить, не разочаровать, просто высказал точку зрения. И не только свою.
А мой WMID можети внести, куда Вам станет угодно, но сперва я думаю, Вы найдете меня в списках своих корреспондентов, а там уже определитесь.


Ваш вмид, на основании нашей переписки, внесен в список кредиторов!
Спасибо за внимание!
Дискуссию можно считать закрытой.
А все личные вопросы, прошу писать на кипер

Давайте в данной ветке обсуждать Богатыреву, нашу мошенницу...


    • 0
  • Наверх

#86 Участник nurbol (WMID 130957327663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2010 - 14:05



В деле по Богатыревой есть сдвиги, им занимается Сотрудник отдела "К" ГУВД по Саратовской области
Еремин Илья Александрович, он мне писал просил уточнить данные, так как я писал Губернатору Саратовской области

Те кому должна Богатырева пишите заявление в отделы полиции или милиции по месту жительства и обращайтесь к ГУВД Саратовской области в отдел "К". Или пишите губернатору Саратовской области.

Пусть мошенники знают что им грозит, накажем ее!!!


И если у кого есть данные пишите на этот форум, если есть кто с wmsnz.ru пишите
    • 0
  • Наверх

#87 Участник Khryshchuk (WMID 427008807486 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 04:14

Те кому должна Богатырева пишите заявление в отделы полиции или милиции по месту жительства и обращайтесь к ГУВД Саратовской области в отдел "К". Или пишите губернатору Саратовской области.


А куда писать, если я из Украины?...

    • 0
  • Наверх

#88 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 04:23

А куда писать, если я из Украины?...



Честно, не взял на заметку - мне это не надо - я в Москве - но на форуме была инфа, что и на Украине есть аналогичные структуры, как в России Управление К.

Извините - искать не буду - спать хочу. Было это недавно.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#89 Продвинутый пользователь 1234 (WMID 296412444146 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 11-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 18:49

ее мужу отказали в обслуживании
сам он уже второй день в кипере появляется, но на вопросы не отвечает
    • 0
  • Наверх

#90 Продвинутый пользователь PROFI (WMID 138898404368 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 79
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 20:30

Появился на связи ВМИД 176142079704. Обещял за Богатырёву до 25.08 рассчитаться полностью и постоянно быть на связи.
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
    • 0
  • Наверх

#91 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 21:09

Появился на связи ВМИД 176142079704. Обещял за Богатырёву до 25.08 рассчитаться полностью и постоянно быть на связи.

Странный момент, но я у него в полном игноре..., он мне даже и не отвечает(
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#92 Участник Khryshchuk (WMID 427008807486 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2010 - 04:04

Появился на связи ВМИД 176142079704. Обещял за Богатырёву до 25.08 рассчитаться полностью и постоянно быть на связи.

Да... интересно вот только, как он будет расчитоватся если его WMID - заблокирован?!...

    • 0
  • Наверх

#93 Пользователь Грозный паладин (WMID 207003359831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 06-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:34

Ну что господа много бабла с богатыревой срубили?)Думаю не цента

Читал я сей топ и почему то у меня возникли смутные подозрения что эти колекторы еще похлеще богатыревой аферюги..тоже мне тайное сообщесво массонов за 7 баксов.)Или это ваше я там Сергею Михайловичу 100 умз перевел или надо 2 бакса что бы начали шевелится.)..Я знаете тоже могу видеосьемку с бомжихой снять за бутыль чернила где она будет не то шо богатыревой а мерлин монро...кстати колекторы в больщинсве это те же мошенниники разводят вас и так уже раз разведеных на деньги а помощи от них ноль.

Кстати отдалживал и я этой богатыревой деньги пару раз но она мне их возвращала но по переписке с ней в кипере я сразу понял что она что то мутит..уж слишком сладко пела она..но мне она все вернула я ее просто вовремя кредитовать перестал.

Лично мое мнения если не хотите быть кинуты втророй раз этими помошниками"колекторами и т п нечистью"если вам должны занимайтесь сами этим делом ..или рискуйте ищите доверенное лицо которое за предоплату вамс там чето намутит ..но здесь уже как повезет.

Кстати а ее слова по по воду фантиков не лишены смысла..что бы в суде докозать что умз это реальные денги надо кучу бумаг привести и кучу запросов получить.

и ну допустим чисто гипотетически выйграете вы дело в суде..ну и что?..что вы возьмете с бухой санитарки..да ее уволят нафиг еще до суда возможно и имущесва у них нету..так вы еще и сами потратитесь и долг не вернеете ..а оно вам надо...так что перед тем как лезть к этим богатыревым вы главное прошустрите их материальное положение..если там голяк..то скажите дружно досвидос своим бабос)...и заодно бабосы на судебные издержки и колекторов сэкономите

Кстати в тех 2 примерах взыскания через суд долгов шо на этом форуме по исполнительному листу еще ни копейки не получили..делаем выводы......а нужно ли вам этот суд ?коли все рано не хера не получите.

    • 0
  • Наверх

#94 Продвинутый пользователь WM Снежинск (WMID 884063168167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 26-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:48

Интересно пишет уважаемый псевдоним, WMID 207003359831, с Датой регистрации: 6 Сентября 2010 года, у которого после регистрации прошло: ~ 31 час.

Вы хоть знаете всю суть нашей работы, уважаемый? Мы в системе не один год и знаем что да как делается. Статистика работы Сообщества на август 2010 года, открытая для всех.

И мы не коллекторы, а Закрытое сообщество кредиторов. Понимаете КРЕДИТОРОВ, Сообщество здоровых и адекватных КРЕДИТОРОВ, ежедневно прибегающих к коллекторским методам работы, как по своим, так и по чужим долгам

И еще предлагаю Вам уважаемый получить персональный аттестат, а потом вступить в конструктивный диалог. А так Вы сейчас "просто пустое и черное место".

Удачи!

    • 0
  • Наверх

#95 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:05

И мы не коллекторы

Может стоит тогда название форума поменять "WMCollector", а также имя на форуме "WMCollector" ? :mrgreen:
"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#96 Продвинутый пользователь WM Снежинск (WMID 884063168167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 26-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:12

Без комментариев....

    • 0
  • Наверх

#97 Продвинутый пользователь Jeka (WMID 148584186440 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 20-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:28

Ну что господа много бабла с богатыревой срубили?)Думаю не цента


Читал я сей топ и почему то у меня возникли смутные подозрения что эти колекторы еще похлеще богатыревой аферюги..тоже мне тайное сообщесво массонов за 7 баксов.)


Я состою в этом сообществе кредиторов и абсолютно не жалею, о том, что делаю взнос в размере 7wmz в месяц, т.к. сумма эта окупилась в первый же месяц и это при моих мизерных оборотах и небольшом количестве должников. Не говоря уже об информации, которую можно почерпнуть в сообществе кредиторов, перед выдачей кредита можно узнать много интересных деталей о заемщике и на основании их принять решение о выдаче кредита. НЕВОЗВРАТОВ у меня стало на порядок меньше.
Я абсолютно не рекламирую это сообщество, это просто мои мысли и факты.
    • 0
  • Наверх

#98 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 03:53

Я состою в этом сообществе кредиторов и абсолютно не жалею, о том, что делаю взнос в размере 7wmz в месяц


Вы бы удивили, если бы сказали, что жалею..
    • 0
  • Наверх

#99 Новичок SLAV (WMID 755109757327 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-сентября 10
  • МестоположениеЛитва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:26

И мы не коллекторы

Может стоит тогда название форума поменять "WMCollector", а также имя на форуме "WMCollector" ? :mrgreen:



Очень верно подмечено)Сайт называется Колектор но мы не колекторы)

    • 0
  • Наверх

#100 Новичок SLAV (WMID 755109757327 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-сентября 10
  • МестоположениеЛитва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:31

Ну а терь по существу.Вот заходим мы на ваш сайтАлексей (wmsnz.ru)  и что мы видим не одной инфы вобще не очем нет тока после регистрации.И что нам еще думать о вашем сайте?что вы там делаете что вы там производите.Кстати в адвизоре на ваш сайт уже висит претензия  вот она

Деньги за вступление на форум берут, а вот действий нет. Льют инфу, которой полно. Пудряд мозг :(

    • 0
  • Наверх