Перейти к содержимому


Фотография

Рудольский Игорь Вячеславович (215267453052)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
295 ответов в данной теме

#261 Участник AlexSH (WMID 387570784568 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2010 - 05:01

Коллеги, у кого каике новости есть по делу. Кто, что предпринимал, есть ли результаты, пожалуйста, отпишитесь!

Знаю точно, что по крайне мере одно заявление принято к рассмотрению, одно готовится к подаче...

Документы от WMT по кредиту Рудольскому получил.  В скорости отправлю их в суд в Нижний новогород, по месту регистрации.
И ещё, господа кредиторы, тут появился новый сервис по формированию коллективного иска.
Может нам всё таки стоит консолидироваться и таким образом сформировать коллективный иск? Я думаю большинству из нас будет не сложно отправить свои данные по долгам Рудольского. В итоге можем получить крупную сумму, которой будет достаточно, чтобы этим занялся подкованный юрист.

http://enterprize.wm...ecommtools.com/ - Закрытое сообщество кредиторов
http://wmsnz.ru/wmcollector/ - Анкета для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику
    • 0
  • Наверх

#262 Знаток RK (WMID 460674735859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 101
  • Регистрация: 04-сентября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2010 - 01:16

Документы от WMT по кредиту Рудольскому получил.  В скорости отправлю их в суд в Нижний новогород, по месту регистрации.
И ещё, господа кредиторы, тут появился новый сервис по формированию коллективного иска.
Может нам всё таки стоит консолидироваться и таким образом сформировать коллективный иск? Я думаю большинству из нас будет не сложно отправить свои данные по долгам Рудольского. В итоге можем получить крупную сумму, которой будет достаточно, чтобы этим занялся подкованный юрист.



Коллективный иск слишком сложный случай. Можно сделать гораздо проще - 1 человек подает в суд. С случае выигрыша, другой подавший иск может дать ссылку на данное дело. В итоге 99% что иск будет удвалитворен (в пользу истца). Все. Итак все могут делать надо лишь 1 человеку дойти до суда и выиграть его :!:

    • 0
  • Наверх

#263 Участник AlexSH (WMID 387570784568 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2010 - 16:13

Документы от WMT по кредиту Рудольскому получил.  В скорости отправлю их в суд в Нижний новогород, по месту регистрации.
И ещё, господа кредиторы, тут появился новый сервис по формированию коллективного иска.
Может нам всё таки стоит консолидироваться и таким образом сформировать коллективный иск? Я думаю большинству из нас будет не сложно отправить свои данные по долгам Рудольского. В итоге можем получить крупную сумму, которой будет достаточно, чтобы этим занялся подкованный юрист.



Коллективный иск слишком сложный случай. Можно сделать гораздо проще - 1 человек подает в суд. С случае выигрыша, другой подавший иск может дать ссылку на данное дело. В итоге 99% что иск будет удвалитворен (в пользу истца). Все. Итак все могут делать надо лишь 1 человеку дойти до суда и выиграть его :!:

Конечно, всем удобнее сидеть и ждать этого 1-го человека, т.к. подавать в суд и всё такое прочее это для занятых людей очень сложно. Но как вы понимаете значительно проще вообще ничего не делать, а только предоставить данные о собственных долгах, и потом квалифицированный юрист уже ЗА ВАС организовывал бы коллективный иск.
Итого мы имеем 2 варианта для занятого кредитора:
1-й сидеть и ждать того самого робина гуда, который пойдёт и сделает всё за вас, но таким образом можно прождать общий срок исковой давности (3 года) и тогда уже будет поздно.
2-й подать документы на коллективный иск и потом сидеть и ждать результатов онного.

Как видим оба варианта подразумевают ожидание неизвестности. Но 2-й вариант хотя бы даёт какие-то перспективы.
3-й вариант - это самостоятельно подать суд на взыскание задолженности, но он ведь не для занятых кредиторов, верно :)

http://enterprize.wm...ecommtools.com/ - Закрытое сообщество кредиторов
http://wmsnz.ru/wmcollector/ - Анкета для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику
    • 0
  • Наверх

#264 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 15:54

Коллеги у кого какие новости - звонил Рудольвскому по ряду телефонов, все, кроме одного недоступны, либо трубку никто не берет, один раз правда дозвонился - сотрудница попросила набрать ещё раз "типа" она не возьмет трубку и возьмёт Игорь - но на второй звонок уже был игнор....
    • 0
  • Наверх

#265 Участник AlexSH (WMID 387570784568 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 21:55

Коллеги у кого какие новости - звонил Рудольвскому по ряду телефонов, все, кроме одного недоступны, либо трубку никто не берет, один раз правда дозвонился - сотрудница попросила набрать ещё раз "типа" она не возьмет трубку и возьмёт Игорь - но на второй звонок уже был игнор....

Новости такие, что я нашёл коллектора, который возьмётся за дело, договор вскоре от него получу, если всё нормально, то отпишусь и начнётся процесс взыскания через суд. Деньги естественно надо платить вперёд. Если есть заинтересованные присоединиться, то милости прошу - заказывайте документы от WMT и будем кооперироваться, чтобы работать с этим коллектором в группе.

http://enterprize.wm...ecommtools.com/ - Закрытое сообщество кредиторов
http://wmsnz.ru/wmcollector/ - Анкета для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику
    • 0
  • Наверх

#266 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 02:11

Коллеги у кого какие новости - звонил Рудольвскому по ряду телефонов, все, кроме одного недоступны, либо трубку никто не берет, один раз правда дозвонился - сотрудница попросила набрать ещё раз "типа" она не возьмет трубку и возьмёт Игорь - но на второй звонок уже был игнор....

Новости такие, что я нашёл коллектора, который возьмётся за дело, договор вскоре от него получу, если всё нормально, то отпишусь и начнётся процесс взыскания через суд. Деньги естественно надо платить вперёд. Если есть заинтересованные присоединиться, то милости прошу - заказывайте документы от WMT и будем кооперироваться, чтобы работать с этим коллектором в группе.


Стоимость услуг коллектора известна?
    • 0
  • Наверх

#267 Участник AlexSH (WMID 387570784568 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 04:09

Коллеги у кого какие новости - звонил Рудольвскому по ряду телефонов, все, кроме одного недоступны, либо трубку никто не берет, один раз правда дозвонился - сотрудница попросила набрать ещё раз "типа" она не возьмет трубку и возьмёт Игорь - но на второй звонок уже был игнор....

Новости такие, что я нашёл коллектора, который возьмётся за дело, договор вскоре от него получу, если всё нормально, то отпишусь и начнётся процесс взыскания через суд. Деньги естественно надо платить вперёд. Если есть заинтересованные присоединиться, то милости прошу - заказывайте документы от WMT и будем кооперироваться, чтобы работать с этим коллектором в группе.


Стоимость услуг коллектора известна?

Я думаю если скооперироваться, то можно разделить оплату труда или снизить её, т.к. сумма иска увеличивается. Сам договор я скоро получу, пока есть только примерный прайс.

http://enterprize.wm...ecommtools.com/ - Закрытое сообщество кредиторов
http://wmsnz.ru/wmcollector/ - Анкета для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику
    • 0
  • Наверх

#268 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 14:31

Файл удалён - можете примерные циферки обозначить - как понял предоплатой7
    • 0
  • Наверх

#269 Пользователь GenE (WMID 375583269754 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 22-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 14:25

у меня выдан займ черед Долговой сервис, могу я тоже участвовать?
    • 0
  • Наверх

#270 Знаток RK (WMID 460674735859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 101
  • Регистрация: 04-сентября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 14:59

у меня выдан займ черед Долговой сервис, могу я тоже участвовать?



По поводу использования чеков- http://wiki.webmoney...лга?q=взыскание

    • 0
  • Наверх

#271 Знаток Ivan (WMID 404716749114 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 152
  • Регистрация: 06-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 16:59

у меня выдан займ черед Долговой сервис, могу я тоже участвовать?



По поводу использования чеков- http://wiki.webmoney...лга?q=взыскание


эта же  сылка покрасивее -- http://wiki.webmoney...vzyskanii_dolga



    • 0
  • Наверх

#272 Участник AlexSH (WMID 387570784568 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 18-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 18:34

у меня выдан займ черед Долговой сервис, могу я тоже участвовать?

Наверняка сможете, если хоть одно решение суда удастся получить, то точно сможете.

http://enterprize.wm...ecommtools.com/ - Закрытое сообщество кредиторов
http://wmsnz.ru/wmcollector/ - Анкета для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА к должнику
    • 0
  • Наверх

#273 Участник curious (WMID 358048089915 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 13-июля 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2010 - 17:56

Я думаю если скооперироваться, то можно разделить оплату труда или снизить её, т.к. сумма иска увеличивается. Сам договор я скоро получу, пока есть только примерный прайс.

Думаю с коллектором еще нужно поторговаться. Цены реально немалые.
А иск подавать нужно обязательно коллективный - так будет дешевле для всех, а для Рудольского за такие объемы невозврата кредитов светит криминальная ответственность (за мошенничество).

    • 0
  • Наверх

#274 Пользователь 799809457508 (WMID 799809457508 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 23-апреля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 15:54

Что-нибудь слышно по данному товарищу? Задолжал 40вмз. Такие кидалово конечно.
    • 0
  • Наверх

#275 Знаток RK (WMID 460674735859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 101
  • Регистрация: 04-сентября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2010 - 15:54

Что-нибудь слышно по данному товарищу? Задолжал 40вмз. Такие кидалово конечно.



Данный товарищ в глубоком подполье! Сам на связь не выходит, только при действии стимулирующих реакций - поход в милицию и пр. Топик умирает, а жаль. Мой спор с данным человеком еще не окончен. Не так давно получил письмо из милиции (отказ от возбуждении УД).





 

    • 0
  • Наверх

#276 Участник esormovich (WMID 215267453052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 25-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2010 - 23:25

Данный товарищ в глубоком подполье! Сам на связь не выходит, только при действии стимулирующих реакций - поход в милицию и пр.

20.08.10 21:18 Роман Алексеевич: Добрый вечер, Игорь! Последний раз общаясь, упоминули, что возврат будет наличкой 20 августа, которую перегоните в ВМ. Сегодня ждать денег?
26.08.10 02:14 support www.wm-rbk.ru: Я Вам отпишу о новостях.
16.11.10 18:56 support www.wm-rbk.ru: Вечер добрый Вы наместе?


    • 0
  • Наверх

#277 Новичок WALKER898 (WMID 412412728297 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-октября 10
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2010 - 03:35

странно, что на кипер периодически приходят сообщения о получении этим товарищем новых займов. Деньги хоть кому-нибудь возвращались?

    • 0
  • Наверх

#278 Знаток RK (WMID 460674735859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 101
  • Регистрация: 04-сентября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2011 - 22:30

2011 год для Игоря станет самым запоминающимся. Механизм уже запущен и со временем будет только набирать обороты :!:

Игорь, можете сколько угодно бегать и прятаться от кредиторов, но за такие "бега" придется заплатить высокую цену. Если на 100% уверены, что Вам не припишут мошенничество, можно заключить пари, скажем, на 10Кбаксов.

Если долг не будет возвращен, то через месяц вывешу подробную инструкцию для возбуждения УД, приложу сканы своего заявления и пр. материалы и посмотрим что получится. Пока жду и слежу за реакцией!

P.S. На провокации не поддаюсь!

    • 0
  • Наверх

#279 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2011 - 23:26

Поддерживаю предыдущее сообщение от RK - механизмы взыскания запущены. За партизанство и уклонение от долговых обязательств придётся заплатить куда большую цену...
    • 0
  • Наверх

#280 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2011 - 03:28

Как вам такой вариант мотивации заемщика?


Я когда-то взял такой вариант на заметку, предлагал его на Путинцеве испытать, но до реализации дело не доходило:

Мне вариант с расклейкой объявлений понравился
И бюджет небольшой получается.

- Печать 1000 объявлений: гривен 200 наверное
(пачка бумаги гривен 50-60 и краска в принтере, я не разбираюсь, пусть знающие люди оценят).
- Оплата расклещику: 100-200 грн.

В общем в итоге долларов 50 получается.

1. Кто из Макеевки или живущих поблизости готов заняться вопросом?
(распечатать объявления, найти расклейщика, сделать фотоотчет с висящими обьявлениями)
2. Предлагайте текст и дизайн объявления.


    • 0
  • Наверх