Перейти к содержимому


Фотография

379260935007 Дубинин Сергей Борисович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
153 ответов в данной теме

#101 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:38

Ответ на главный вопрос есть на форуме, зачем балаболить ?


Rudnizki, если бы жизнь была статичной величиной, тогда Ваш "гнев" я бы понял. Мне (да и не только мне) небезынтересно знать, как заемщик "приближает день выплат", так что вопросы мои к Дубинину Сергею были скорее риторическими. А тот факт, что общением человек пренебрегает тоже дает пищу для размышлений.

2adu.ua: извините, думал у Вас там много народу работает.
    • 0
  • Наверх

#102 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 18:56

Ответ на главный вопрос есть на форуме, зачем балаболить ?


Rudnizki, если бы жизнь была статичной величиной, тогда Ваш "гнев" я бы понял. Мне (да и не только мне) небезынтересно знать, как заемщик "приближает день выплат", так что вопросы мои к Дубинину Сергею были скорее риторическими.



Риторические вопросы на форуме, бугагашеньки :mrgreen:

"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#103 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:57

adu.ua: извините, думал у Вас там много народу работает.

Народ работает, конечно не много: Адвокат (он же проводит юридические консультации; один работник МВД для получения информации; и один агент, выполняет определенные поручения). Но к почтовому ящику из всех перечисленных, доступ имею, я один.
    • 0
  • Наверх

#104 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2010 - 13:30

Риторические вопросы на форуме, бугагашеньки

У Вас своеобразное чувство юмора, однако. И да, если Вы не заметили - свои "риторические" вопросы на форуме я не озвучивал. Я направил их Сергею, так что Ваша реакция мне не совсем ясна.
    • 0
  • Наверх

#105 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2010 - 00:23

Уважаемые кредиторы.
Сегодня 25 сентября 2010 года, я имел возможность при личной встрече беседовать с гражданином Дубининым С.Б.
Сергей Борисович, изъявил желание, встретится со мной лично, предварительно с утра сообщив мне о своем визите. Приехал он из г. Мариуполя на своем т/с в г. Феодосию.
Длительность нашей беседы была минут пятнадцать. В ходе беседы, Сергей Борисович, объяснил мне причину сложившихся обстоятельств, его долговых отношений перед кредиторами в системе. Слишком долго описывать все причины, но думаю, что это в принципе не обязательно. Важна суть, и если вкратце, она звучит именно так, со слов самого Сергея Борисовича:

«Я всем кредиторам объяснил, что я не прячусь и не собираюсь этого делать. В моих дальнейших планах возобновить работу в системе, но для этого мне нужна разблокировка моего wmid. У меня на сегодня действительно имеются определенные трудности, но все проблемы преодолимы и решаемы. Мне очень неудобно перед своим компаньоном, у которого тоже возникли проблемы. Все это могло бы не произойти, если бы одно лицо, которого кредитовал я, погасил свою задолженность. А сумма ущерба от его действий составила не много немало 3000 wmz. Есть и другие должники, но там суммы ущерба немного меньше. Я понимаю, что это не оправдание, но и говорить, что я ярый неплательщик, со стороны кредиторов, необоснованно. Я готов погасить всю задолженность перед моими кредиторами, но для этого мне потребуется время. И по моим подсчетам, это должно произойти до конца декабря этого года. У меня есть дополнительный доход, это и моя работа, и сельскохозяйственный бизнес (я остановил его на этом, так как считаю, что мне лично необязательно знать его источник доходов).

Если кому интересно мое мнение, могу изложить, что в ходе общения, Сергей Борисович, производит впечатление адекватного человека. Я получил ответы на поставленные мной вопросы, относительно его возвратов кредитных средств. В свою очередь, я пообещал Сергею Борисовичу, что до 31 декабря 2010 года, наше агентство, не будет применять мер относительно возвратов его кредиторам. Более того, я, как руководитель агентства, сказал ему, что все кредиторы будут оповещены о результатах нашей беседы, и будет ходатайство перед всеми, о предоставлении Вами возможности погашения задолженности до 31 декабря 2010 года.
С уважением ко всем кредиторам, Агентство АДУ в лице руководителя Алексея Валериевича.
    • 0
  • Наверх

#106 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2010 - 06:10

Приехал он из г. Мариуполя на своем т/с в г. Феодосию.


А вы не могли бы к себе вызвать этого должника:
Краев Виталий Иванович, WMID 993140150276
https://forum.webmon...g=posts&t=10824
    • 0
  • Наверх

#107 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2010 - 11:54

А вы не могли бы к себе вызвать этого должника:

Дело в том, что мы работаем как агентство, а не как правоохранительная структура, и вызывать к себе никого не можем, даже не просим. Если человек решил сам навестить нас для беседы, то это только приветствуется.
    • 0
  • Наверх

#108 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2010 - 15:24

С одной стороны - хорошо, что заемщик настолько ответственно подходит к своей репутации, с другой - сроки погашений отодвигаются, что не может не печалить
    • 0
  • Наверх

#109 Участник count (WMID 250759623281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 26-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 01:52

я пообещал Сергею Борисовичу, что до 31 декабря 2010 года, наше агентство, не будет применять мер относительно возвратов его кредиторам.


adu.ua , как-то странно вы поступаете. Вы на чьей стороне? Вернуть долг кредиторам в кратчайшие сроки ваша работа. Я имею ввиду тех, кто отослал вам заявку  (я один из них).  Я правильно понимаю, что вы отказываетесь от взыскания средств с Сергея Дубинина в пользу ваших клиентов и, соответственно, от своего вознаграждения? И протокол намерений, выслалнный вам, можно считать недействительным.




    • 0
  • Наверх

#110 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 03:20

Вернуть долг кредиторам в кратчайшие сроки ваша работа.

В чем заключается наша работа, это известно.
Но что предлагаете Вы конкретно... Если у человека на сегодня нет денег, мне что ехать ему ногу ломать из-за ваших 165,24 wmz. Но где гарантии, что после этого они (деньги) у него появятся,
Есть кредитор, от которого вознаграждение составляет 4100 wmz (но по другому фигуранту). Дело тоже тянется, но таких упреков мне не было.
Я не на стороне должника. Просто согласитесь с тем, что вы уже знаете, что с вами расчет будет 100%, и поэтому зачем мне платить... Правда ведь... Удачи Вам Ситников Александр Владимирович.
    • 0
  • Наверх

#111 Участник count (WMID 250759623281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 26-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2010 - 14:34

В чем заключается наша работа, это известно.
Но что предлагаете Вы конкретно... Если у человека на сегодня нет денег, мне что ехать ему ногу ломать из-за ваших 165,24 wmz. Но где гарантии, что после этого они (деньги) у него появятся,.


Во-первых, сумма долга не 165.24, вы меня с кем-то попутали. 
Во-вторых, зачем вы вообще нужны, если деньги будут выплачиваться заемщиком в порядке очереди всем кредиторам? Я не знаю, какие методы воздействия на должников используются в данных случаях. Как минимум вы могли потребовать, что вашим клиентам деньги выплачены были в первую очередь. 
"Просто согласитесь с тем, что вы уже знаете, что с вами расчет будет 100%, и поэтому зачем мне платить." - вот именно, все выглядит так, что дай-ка я заключу соглашение с кредитором. Выплатит заемщик деньги - хорошо, получу свой процент, не выплатит - ну и ладно. Пока только есть обещание кредитора о то, что он выплатим всем заемщикам долги до 31 декабря (а ранее тут назывался им другой срок). И всё, о какой 100%-ной уверенности идет речь? В чем ваша работа? Где ее результат, если заемщик сказал - ну до нового года. Вы - ну ладно, пусть до нового года.


В-третьих, мою ФИО обязательно здесь было называть? К тому же полность, к чему это вообще?  К тому же вы получили их не из открытых источников, а фактически разглашаете информацию присланную лично ВАМ и вашему агентству. С какой стати вы на форуме пишите мою фамилию и сумму долга?

    • 0
  • Наверх

#112 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2010 - 04:23

В чем заключается наша работа, это известно.



Кстате adu.in.ua в IE не работает

И всё, о какой 100%-ной уверенности идет речь? В чем ваша работа? Где ее результат, если заемщик сказал - ну до нового года. Вы - ну ладно, пусть до нового года.



Видимо результат "плавающий" :mrgreen:
А на какие сроки договаривались ?
По моему мнению даже до нового года ето "кратчайшие сроки".

"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#113 Участник gcib (WMID 405569075973 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 29-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2010 - 13:00

Уважаемые кредиторы.
Сегодня 25 сентября 2010 года, я имел возможность при личной встрече беседовать с гражданином Дубининым С.Б.
Сергей Борисович, изъявил желание, встретится со мной лично, предварительно с утра сообщив мне о своем визите. Приехал он из г. Мариуполя на своем т/с в г. Феодосию.
Длительность нашей беседы была минут пятнадцать. В ходе беседы, Сергей Борисович, объяснил мне причину сложившихся обстоятельств, его долговых отношений перед кредиторами в системе. Слишком долго описывать все причины, но думаю, что это в принципе не обязательно. Важна суть, и если вкратце, она звучит именно так, со слов самого Сергея Борисовича:

«Я всем кредиторам объяснил, что я не прячусь и не собираюсь этого делать. В моих дальнейших планах возобновить работу в системе, но для этого мне нужна разблокировка моего wmid. У меня на сегодня действительно имеются определенные трудности, но все проблемы преодолимы и решаемы. Мне очень неудобно перед своим компаньоном, у которого тоже возникли проблемы. Все это могло бы не произойти, если бы одно лицо, которого кредитовал я, погасил свою задолженность. А сумма ущерба от его действий составила не много немало 3000 wmz. Есть и другие должники, но там суммы ущерба немного меньше. Я понимаю, что это не оправдание, но и говорить, что я ярый неплательщик, со стороны кредиторов, необоснованно. Я готов погасить всю задолженность перед моими кредиторами, но для этого мне потребуется время. И по моим подсчетам, это должно произойти до конца декабря этого года. У меня есть дополнительный доход, это и моя работа, и сельскохозяйственный бизнес (я остановил его на этом, так как считаю, что мне лично необязательно знать его источник доходов).

Если кому интересно мое мнение, могу изложить, что в ходе общения, Сергей Борисович, производит впечатление адекватного человека. Я получил ответы на поставленные мной вопросы, относительно его возвратов кредитных средств. В свою очередь, я пообещал Сергею Борисовичу, что до 31 декабря 2010 года, наше агентство, не будет применять мер относительно возвратов его кредиторам. Более того, я, как руководитель агентства, сказал ему, что все кредиторы будут оповещены о результатах нашей беседы, и будет ходатайство перед всеми, о предоставлении Вами возможности погашения задолженности до 31 декабря 2010 года.
С уважением ко всем кредиторам, Агентство АДУ в лице руководителя Алексея Валериевича.



Как по мне, то для "бывшего" вы слишком говорливы. Вам скучно? :)

Я думаю Дубинин очень испугался вашего автортетного Агенства! Хоть сайт почините сначала, а потом вопросы других решайте...

[b][url=http://akant-pm.ru/41-ponyatie-yekologicheski-chistye-vodoemy.html]Экологически чистые водоемы[/url]
[url=http://pozvonochnik.org.ua/]Болезни позвоночника[/url][/b]
    • 0
  • Наверх

#114 Участник gcib (WMID 405569075973 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 29-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2010 - 13:03

Вернуть долг кредиторам в кратчайшие сроки ваша работа.

В чем заключается наша работа, это известно.
Но что предлагаете Вы конкретно... Если у человека на сегодня нет денег, мне что ехать ему ногу ломать из-за ваших 165,24 wmz. Но где гарантии, что после этого они (деньги) у него появятся,
Есть кредитор, от которого вознаграждение составляет 4100 wmz (но по другому фигуранту). Дело тоже тянется, но таких упреков мне не было.
Я не на стороне должника. Просто согласитесь с тем, что вы уже знаете, что с вами расчет будет 100%, и поэтому зачем мне платить... Правда ведь... Удачи Вам Ситников Александр Владимирович.



Я тащус от этого  "решателя вопросов"! :) Наверное вы всё-таки по тараканам больше специализируетесь...

[b][url=http://akant-pm.ru/41-ponyatie-yekologicheski-chistye-vodoemy.html]Экологически чистые водоемы[/url]
[url=http://pozvonochnik.org.ua/]Болезни позвоночника[/url][/b]
    • 0
  • Наверх

#115 Участник дилик (WMID 185075055208 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2010 - 21:33

Есть хоть что нибудь по Дубинину?

Может кто лично встретился или может кто получил возврат?

    • 0
  • Наверх

#116 Участник gcib (WMID 405569075973 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 29-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 14:38

Звонил мне "решатель вопросов" из "АДУ". Незнаю зачем, но решил нагнуть мне матов в трубку... :D

Я продолжаю тащится с этих детективов. :) Я б им и выбить дневник с пятиклассника недоверил...

[b][url=http://akant-pm.ru/41-ponyatie-yekologicheski-chistye-vodoemy.html]Экологически чистые водоемы[/url]
[url=http://pozvonochnik.org.ua/]Болезни позвоночника[/url][/b]
    • 0
  • Наверх

#117 Участник A1 (WMID 964792984436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 27-декабря 09
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 14:54

Интересный момент, если задать поиск по на бирже среди кредиторов https://credit.webmo.../Creditors.aspx поиск по WMID: 379260935007, то показывает, что последний кредит был выдан 2010.10.22. Как такое возможно?
    • 0
  • Наверх

#118 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 15:11

Интересный момент, если задать поиск по на бирже среди кредиторов https://credit.webmo.../Creditors.aspx поиск по WMID: 379260935007, то показывает, что последний кредит был выдан 2010.10.22. Как такое возможно?



На сайте предоставляется услуга "тестовый кредит", который работает в штатном режиме. Средства поступающие на WMID: 379260935007 никуда не уйдут и будут распределяться согласно алгоритмам автосписаний.  Работающие на сайте интерфейсы не должны вызавать никаких неудобств для кредиторов.

    • 0
  • Наверх

#119 Участник дилик (WMID 185075055208 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 22:02

Было бы очень красиво, если бы все было как тут. 

http://forum.webmone...g=posts&t=21558

Да и блокировки не было и creditwm.info служил бы постепенному возврату средств.

    • 0
  • Наверх

#120 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 22:50

Не все могут признать свои просчеты и в трудную минуту попросить о помощи. Сергей вероятно решил, что его тут же "утопят" кто процентом высоким (за дополнительную рисковость), кто буквально попробует... и в итоге сам обрубил сук, на котором сидел.

Сергей, занимаясь аграрной темой - я честно сказать весьма и весьма затрудняюсь представить, что же именно можно "продать" к новому году? Был бы это хлеб - так уже все бы решил, фруктов уже нет, урожай овощей заканчивают убирать... С/х технику кому-то "впарить" не в сезон вообще проблематично.
    • 0
  • Наверх