Перейти к содержимому


Фотография

Силин Виталий Петрович WMID#326563415615


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
136 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2010 - 06:09

При проведении небольшого анализа выяснилась немного странная картина, а именно:
Вы погашаете долги людям, которые не подали на Вас ни одной претензии, они может быть все Ваши родственники, и знают Вас, как облупленного.

Поясните причём здесь претензии? Я стараюсь придерживаться хронологии, причём сами алгоритмы помогают этому следовать. По С кошельку долги списываются в хронологическом порядке и хоть вы 1000 претензий на меня напишите - время возврата вам от этого быстрее не подойдёт. Ну и про родственников вы загнули через чур, я даже не знаком с этими людьми.

Застрелите меня из пистолета – не поверю, что ни один из Ваших кредиторов не написал претензию, и ни один из тех, кому вы хоть что-то заплатили, не написал бы положительный отзыв.

Неужели вы не можете себе представить, что есть люди, которые понимают, что от написания претензий лучше никому не станет, а положительные отзывы тоже не за что писать, просрочка ведь никому ещё не оплачена. Да и я даже просить об этом никого не буду, мне они не нужны...

а претензии на его WMIDe все горят, ни одной не снято

Вы снимите претензию и напишите положительный отзыв, если я вам верну долг но не оплачу просрочку? Уверен что нет.

С приветом, до очередной встречи, дропы - Виталик и Саша

А вот это я принимаю как личное оскорбление, и позже вам придётся извиниться, в ближайшем будущем мне нужно будет проходить переаттестацию в связи со сменой паспорта, и поверьте я вам эти слова не забуду. (Переаттестацию буду проходить в любом случае с личным присутствием).
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2010 - 23:13

За дропов приношу извинения, не сдержался. Сегодня общался с одним из кредиторов, он подтвердил, что выплаты, хоть по немного, но идут.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2010 - 17:58

Пишу по поводу долгов Александра.

Скажите, Уважаемые коллеги, получил ли кто из Вас хоть какие-либо средства в последнее дни...

Возможно, есть новости от самого заёмщика?

Спасибо
    • 0
  • Наверх

#24 Участник Dimvo (WMID 187989605590 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 02-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2010 - 13:56

Я от Виталия пока нет....:frown:

    • 0
  • Наверх

#25 Участник Dimvo (WMID 187989605590 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 02-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2010 - 14:32

На сегодня у него долг по БК - 2669wmz
И, со слов Виталия, общий долг 4321wmz...

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2010 - 12:05

Виталий, скажите, а реальная какая зп у Вашего брата.

Вот, что было написано в его заявках:

"Постоянный доход с Sape. Также занимаюсь создание сайтов, и соцелит, с этого получается от 50 до 300$ в месяц, работаю на постоянной основе, есть постоянные клиенты.... Являюсь администратором хостинга Gold-Save.ru могу предоставить доступ к хочтингу в качестве доказательства. Также являбсь администраторам сайта Gold-Reg.ru, Есть Allsubmitter 6.02 лицензионный + хорошие базы по которым я прогоняю свои сайты также и клиентов, с прогонов сайтов получаю от 500 до 5000 руб в месяц. Занимаюсь регистрацией доменов RU,SU и.тд по низким ценам от 95руб с доменов в среднем доход от 100 до 1000 руб в месяц, Хорошая зарплата в реале работаю в фирме по ремонту компьютеров мой доход от 900$ до 1500$ в месяц, всегда пополняю деньги если не хватает на погашения долгов."

На деле как видим возвратов почти нет - а прошло уже больше 2х месяцев....

Хочется понимать, Ваш брат из головы это все написал или средства реальные и он не торопится расплачиваться по долгам?
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2010 - 15:32

А вот это я принимаю как личное оскорбление, и позже вам придётся извиниться, в ближайшем будущем мне нужно будет проходить переаттестацию в связи со сменой паспорта, и поверьте я вам эти слова не забуду. (Переаттестацию буду проходить в любом случае с личным присутствием).[/QUOTE]

И когда же будет ваша "переаттестация"?

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 02:22

Виталий, скажите, а реальная какая зп у Вашего брата.

Вот, что было написано в его заявках:

"Постоянный доход с Sape. Также занимаюсь создание сайтов, и соцелит, с этого получается от 50 до 300$ в месяц, работаю на постоянной основе, есть постоянные клиенты.... Являюсь администратором хостинга Gold-Save.ru могу предоставить доступ к хочтингу в качестве доказательства. Также являбсь администраторам сайта Gold-Reg.ru, Есть Allsubmitter 6.02 лицензионный + хорошие базы по которым я прогоняю свои сайты также и клиентов, с прогонов сайтов получаю от 500 до 5000 руб в месяц. Занимаюсь регистрацией доменов RU,SU и.тд по низким ценам от 95руб с доменов в среднем доход от 100 до 1000 руб в месяц, Хорошая зарплата в реале работаю в фирме по ремонту компьютеров мой доход от 900$ до 1500$ в месяц, всегда пополняю деньги если не хватает на погашения долгов."

На деле как видим возвратов почти нет - а прошло уже больше 2х месяцев....

Хочется понимать, Ваш брат из головы это все написал или средства реальные и он не торопится расплачиваться по долгам?


Единственный заёмщик которого я поленился досконально проверить и как результат выхватываю просрочку. Сайт Gold-Save.ru имеет две новости, один отзыв и абсолютно голый форум. А сайт Gold-Reg.ru не имеет и этого. Кроме того этот сайт при попытке просмотра портфолио, предлагает пройтись по ссылке, которая почему то ведёт на *.pdf файл, заархивированный в zip архив с многозначительным для портфолио названием "price.zip". Налицо полное отсутствие клиентов, а следовательно и прибыли с сайтов. Поэтому прибыли с регистрации доменов у меня тоже под сомнением, какая уж тут регистрация при отсутствии клиентов на хостинге. За зарплату данного заёмщика в реале сказать не могу ничего, было бы хорошо если бы человек дал ссылочку на сайт фирмы в которой он работает. Фирма по ремонту компьютеров с такой зарплатой просто обязана иметь сайт. Есть мнение что возвраты будут закрыты только через 8-12 месяцев.
И да, с такой зарплатой ничего не мешает перекредитоваться в банке, брат мог бы выступить поручителем.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 03:09

Человек просто хороший психолог, постучался в личку и стал петь, каакой он честный и слово своё держит, по 8-12 месяцев - даже не знаю, что сказать. Притом так убедительно, что повелся..
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Казахстанец (Kazahstanec) (WMID 846154026946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 07-июня 10
  • МестоположениеKazakhstan
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 08:31

по статистике если у вас БЛ меньше 100 и вам сами стучатся заемщики предлагая их кредитовать, они кинут? или лучше самому искать через кредит вебмани ру?

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Казахстанец (Kazahstanec) (WMID 846154026946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 07-июня 10
  • МестоположениеKazakhstan
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 08:43

а что если пойти на хитрость, и кредитовать тех заемщиков которых кредитуют модераторы? (просто если в случае кидка, модеры так просто это не оставят:mrgreen:)

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:05

по статистике если у вас БЛ меньше 100 и вам сами стучатся заемщики предлагая их кредитовать, они кинут? или лучше самому искать через кредит вебмани ру?


Там более интересно - сначало ты его кредитуешь через биржу на копеечную сумму, потом он к тебе стучится с благодарность, а после начинает петь, какой он замечательный и надежный партнёр
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:06

а что если пойти на хитрость, и кредитовать тех заемщиков которых кредитуют модераторы? (просто если в случае кидка, модеры так просто это не оставят)


А кто из модераторов, кроме сервиса Lendmoney занимается кредитованием?
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:08



Ну и зря, что не занимаются - занятие само по себе довольно увлекательное.
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:48

по статистике если у вас БЛ меньше 100 и вам сами стучатся заемщики предлагая их кредитовать, они кинут? или лучше самому искать через кредит вебмани ру?


Я занимаюсь кредитованием около 2-х месяцев и конечно не могу подбить статистику, да и не подхожу я к этому вопросу со стороны статистики. Мне кажется при таком подходе получится "средняя температура по больнице". А вот поразмыслить тут можно. Так вот, задумайтесь, почему человек не идёт на кредитную биржу? Почему воспользовавшись несколько раз кредитной биржей идёт к вам напрямую, минуя кредитную биржу? Ко мне стучались несколько человек. Один явно левый, после предложения выставить заявку на кредитной бирже исчез. Второй предложил оставить отзыв и работать через дебт (я отказал, сейчас на нём куча отрицательных отзывов). Третий не помню уже чего, но тоже отказал. Вот вам и вся моя статистика, хотете - анализируйте )

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:54

Тут немного хитрее, он ничего не просит, просто благодарит и рассказывает как ему важно, чтобы все кредиторы получали вовремя средства, какой он честный и порядочный. Я вот честно поверил А потом видишь его заявку на бирже и думаешь - как честному человеку не помочь?
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:59

Тут немного хитрее, он ничего не просит, просто благодарит и рассказывает как ему важно, чтобы все кредиторы получали вовремя средства, какой он честный и порядочный. Я вот честно поверил А потом видишь его заявку на бирже и думаешь - как честному человеку не помочь?


По мне так если к заёмщику есть доверие то его без всяких просьб покредитуют. Если начинает просить, благодарить и рассказывать, то что то тут не то.

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 15:15

И платим за свои ошибки своими кровно заработанными )
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Казахстанец (Kazahstanec) (WMID 846154026946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 07-июня 10
  • МестоположениеKazakhstan
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 18:17

значит надо искать самому заемщиков? (и проверять на наличие отзывов и т.п, т.е. анализируем) Просто мне кажется странным то что у меня БЛ всего 30 (это очень мало) и ко мне стучатся люди с БЛ 200-250 с предложением их покредитовать , аргументируя тем что они ищут надежных и крупных партнеров от 100, 200 вмз... и по нарастающей... отсеивая мелких (10-100 вмз видимо)... вот я и думаю это нормально или нет? странно во всяком случае.

    • 0
  • Наверх

#40 Участник Dimvo (WMID 187989605590 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 02-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2010 - 12:37


Не вижу смысла отписываться на форуме где Виталий может редактировать сообщения.

To Виталий. Если вы всё таки начнёте возвраты, прошу вас, выкладывайте здесь...

Из альтернативного форума -
[quote]Извиняюсь за отсутствие, меня не было пару дней.
Теперь отвечу на ваши вопросы:

[quote]Вам не кажется,что такими темпами очень долго получится со всеми рассчитаться?[/quote]

Кажется
конечно, вы думаете мне не хочется поскорее со всеми рассчитаться? Чем
дольше я тяну с возвратами, тем больше капает просрочки. Просто пока у
меня очень нехорошо всё получается, но я не забиваю на долги.

Конечно
делает, он днями сидит в сети и ищет заказы, несколько раз обращался ко
мне за помощью в написании скриптов , с чего вы взяли что он прячется?

[quote]Виталий, скажите, а реальная какая зп у Вашего брата.[/quote]

В
данный момент он в реале не работает, и весь его доход идёт из сети.
Величина дохода зависит от количества работы, всё что он указывал в
заявках правда. Также он имеет больше 100 сателлитов, сейчас занимается
их раскруткой.

[quote]
И
все таки эта история оказалась в очередной раз банальным "кидком".
Виталий Петрович, вы никогда не избавитесь от претензий, еще и на
форумах выставлю все, что о вас знаю.[/quote]
С чего вы взяли что это кидок, и что знаете обо мне вы, чего не знают остальные?

[quote]
Укажите цены для кредиторов на создание сайтов, где можно посмотреть работы.

Для
кредиторов цены будут минимальные, пишите - договоримся, а вот
портфолио себе так и не сделал, то руки не доходили, а теперь некогда.


[/quote]
    • 0
  • Наверх