Перейти к содержимому


Фотография

Силин Виталий Петрович WMID#326563415615


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
136 ответов в данной теме

#81 Пользователь Gnom_IK (WMID 169564084534 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2010 - 22:02

Полностью поддерживаю, готов присоединиться с выделением средств.

    • 0
  • Наверх

#82 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2010 - 07:38

anthon перестаньте наконец уже сотрясать воздух и ставить палки в колёса.
Даже если вам и удастся обратиться в суд - вы всё равно останетесь в минусе, поверьте. Я тупо до суда просто вам всё верну и доказывать в суде вам будет уже нечего, вы просто тупо потратитесь на адвоката и судебные издержки, а это намного больше того что должен вам я и мой брат. Вас же попросили нормально - подождите, дойдёт очередь до вас - вам всё вернут, рассчитаются с остальными - получите за посрочку.
Затягивается? Согласен. Но вы думаете люди забили и им пофиг? Нет, люди потихоньну но отдают, по 5, 10, 15 баксов, сегодня я например вернул 120. Сколько есть - столько и идёт на погашения. Почему я должен возвращать в начале тем, кто больше кричит? Я возвращаю в начале тем у кого раньше взял, так логичнее и справедливее.
То что возвраты затягиваются это больше не в моих интересах, чем в ваших, у вас процент капает, а у меня долг растёт.

Объясните, для чего вы заблокировали кипер моего брата? Я например оплачивал через него сервера. Вы вероятно хотели чтобы я не смог этого сделать, чтобы все мои клиенты потеряли свои сайты, а я одну из статей дохода? Забыли, вероятно, что оплата моих клиентов полностью идёт на погашение ваших долгов, все платежи идут ведь через мерчант, и приходят на кипер, откуда я их уже никуда кроме как на возврат долгов деть не могу.

Также ваш необдуманный поступок, опять же лишил возможно даже и вас самого 40 баксов. У Саши да депозите было 40 баксов, и привязан аккаунт был именно к тому киперу, который вы заблокировали. Теперь выводить нельзя, нужно месяц ждать после смены кошелька.

Ещё раз вас прошу - дайте людям работать и заработать на возвраты. Если вы будете постоянно ставить палки в колёса, то так это всё может затянуться и на несколько лет. Поймите деньги ни ко мне, ни к моему брату с неба не падают, их нужно зарабатывать.

104117333116
только не нужно думать, что сегодня возвраты вам были из за чего то. Обратите внимание, первый платёж ушёл автосписанием, затем клиент оплатил ещё в вмр, и уже после обмена вам пошли вдогонку. Ваша очередь просто пришла, вот и всё. Рассчитаюсь с вами - пойдёт следующий, вам я по этому займу остался должен всего 2.34, не смотрел правда, может ещё что то есть.

Теперь по поводу тех, кто кричит что все пропали, исчезли и т.д. В аську слабо написать? или на мыло? Почему кто хочет, тот находит. Даже с мыла поставил СМС уведомления.. а никому не надо, проще ведь на форуме написать, что все исчезли.
Приведу пример, вчера ТС написал мне в асю, предложил путь решения проблемы. Я с ним созвонился, поговорил. Не знаю правда действительно ли он хочет помочь, однако я всегда рад конструктивной беседе.

А вот скажите, что мне ответить на вопросы типа "Вы собираетесь возвращать долг?", "когда ждать возврата?".
Я не могу на них ничего ответить, так как я не знаю, когда конкретно верну каждому из вас.
Эти пустые беседы ни к чему не приведут, всё равно вне очереди вам никто ничего не вернёт. Только конечно в варианте с судом - тратьтесь на адвоката, документы и судебные издержки, тогда получите возврат вне очереди до суда, чтобы в суде вам доказывать нечего было и вы просто выбросили деньги на ветер.

На этом разрешите пока откланяться, у меня особо нету времени сидеть на форуме, я лучше потрачу своё время на работу.
    • 0
  • Наверх

#83 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2010 - 07:56

Суд, служба судебных приставов. Да, в перспективе они будут возращать долги и год и 5 и 10. Да хоть до конца жизни.
Но пока не возратят - не будут иметь право купить автомобиль, квартиру, дом, выехать за пределы Беларуси, официально устроиться и тд - с обычной жизнью нормального человека это не сравнить, то есть я хочу сказать что зло должно быть наказано после вынесения судебного решения пусть у них голова болит...

PS А коллекторов скорее всего нету в РБ, только служба судебных приставов, что тоже впрочем неплохо, главное дать ход делу - а там судебная машина закрутится и все...

Вот хочу ещё ответить на это топик, очень насмешил
Я официально работаю, так что даже если кому то и удалось бы выиграть суд, то с учётом того, что я официально плачу жене аллименты, вам бы просто тупо присудили процентов 8 от моей зарплаты ежемесячно, до погашения. Из этой суммы так же высчитывались бы средства за судебные издержки и т.д. То есть получали бы вы баксов по 20 ежемесячно вот и всё. Не нужно писать о призрачных наказаниях и невыносимых условиях. Я прекрасно знаю белорусские законы, и как говорил выше просто не дам никому ни малейшего шанса что то выложить против меня на судебном заседании. Я не хочу после этого оплачивать судебные издержки и адвоката, так как если выиграете вы, то все расходы возложат на меня, а если я вам шустренько всё верну, то доказывать вам уже будет нечего и это ваши расходы.
    • 0
  • Наверх

#84 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2010 - 15:36

Виталий, здравствуйте.

Хорошо, что написали.

Постараюсь ответить и прокомментировать ваши посты как можно более доходчиво.

Для начала хотелось бы коснуться судебных издержек, на сегодня мы получили гарантии на предоставление более половины суммы, необходимой для оплаты услуг адвоката, а прошел всего один день после старта кампании. Даже, в случае, если вы оперативно вернёте до суда и потери составят 10% долга – я буду только рад. Уверен, что большинство кредиторов готовы простится с 10% для взыскания полного объёма своих средств.

Почему был заблокирован кипер Вашего брата? По одной простой причине, если человек взял в долг и не может вернуть – он должен, обязан быть на связи, а не создавать у кредиторов иллюзии о забивание на них. В этом случае, конечно, ему приходится терпеть их вопросы в кипере – у должника тратится время и нервы, но кредиторы терпеливо ждут. Если же на них забивают, они начинают активно действовать. В нашем случае, вы со своей стороны на нас забили, Александру писалось в кипер не один раз – он не удосужился черкнуть пару строк в ответ. Прекрасно понимаю, что не самое приятное занятие – терпеть претензии кредиторов, но если ситуация обязывает, считаю недопустимым прятать голову в песок. К тому же по Вам, мы с Вами договорились, что сделаете сайт для меня в счёт долга, остановились на том, что ТЗ от Вас будет отправлено вечером в день договорённости, где оно? Цена указали Вы – если она кажется не достаточной – сообщите, я готов заплатить за сайт больше. Почему Вы пропали? Может Вы отправляли и я не получил, но тогда вопрос, почему сами не черкнули пары строк, с вопросом получил я ТЗ?

Вот по этой причине и был заблокирован кипер Вашего брата – с Вами потеряна связь, а это основной повод для действий кредитора, Вы должны это осознавать.

К тому же по локу, если вы говорите о потери 40 баксов для кредиторов, привязанных к акаунту, есть простой путь решения вопроса – привяжите аккаунт к своему киперу с долгом – кредиторы получат авотсписанием эти 40 баксов.

Теперь хотелось бы затронуть момент о «пустых беседах и вопросах, когда вернёте наши средства» - это банальные вопросы, но они нужны кредиторы, тем самым заёмщик показывает, что он не забил на них, он на месте и не отказывается от своих обязательств. Ещё раз подчеркну – кредитору это очень важно!

По поводу траты время на работу, скажите, а сколько времени было потрачено на договорённости о кредитование, подаче заявок и т.д. У Вас было время на все это, а черкнуть пары строк на форуме уже нет. Очень печально.

И последнее – очень хорошая фраза от Вас «я вам шустренько всё верну». Мы очень на это надеемся. Если такой возможности пока нет, пожалуйста, возвращайте копейками, выкладывайте информацию о возвратах на ЭТОТ форум и отвечайте хотя бы парой строк в кипере. Это крайне смягчит обстановку, дальнейший её накал не в Ваших интересах.

Спасибо.

    • 0
  • Наверх

#85 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2010 - 15:52

А пока кампания продолжается - всех заинтересованных ждём в кипере оргкомитета.
    • 0
  • Наверх

#86 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2010 - 23:23

anthon
Пять баллов, всё правильно, особенно про голову в песок

    • 0
  • Наверх

#87 Продвинутый пользователь xav (WMID 735735679642 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2010 - 23:28

Я согласен на адвоката.
т.к. у него долг мне от 27.07.2010

    • 0
  • Наверх

#88 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 01:39

anthonтолько что ради интереса посмотрел истории киперов сколько я вам должен, оказалось 0, у меня с вами даже операций никогда никаких не было, поясните пожалуйста, что вы от меня хотите, за что я вам должен?
Теперь посмотрел по последним отписавшимся в этой теме:
361217760079 - 0 WMZ
726790703200 - 22 WMZ
406391222812 - 0 WMZ
104117333116 - 0 WMZ
169564084534 - 186.34 WMZ
735735679642 - 0 WMZ
210999916618 - 0 WMZ
Те у кого 0, хочу у вас спросить, что вы делаете в моей теме, и зачем вводите в заблуждение и меня и моих кредиторов? Если у кого то 0 образовался вследствие моего возврата но есть просрочка - счёт за просрочку в кипер. А тех товарищей, с которыми у меня даже операций не было - прошу покинуть тему. Если у вас были операции с моим братом - про него есть отдельная тема https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=20279 там и обсуждайте его. Я у вас ничего не брал и возвращать вам ничего не собираюсь. Дайте мне спокойно разобраться со своими кредиторами.
    • 0
  • Наверх

#89 Новичок Кактус (WMID 243845131246 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 17:46

Подтверждаю получение от Виталия 54.82 WMZ по просроченному кредиту ленда
 

    • 0
  • Наверх

#90 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 18:25

Виталий, почему обсуждаем в ветке именно Вас двоих, по ряду причин:

- Вы оба брали средства для продвижения общих проектов;
- Александр брал наши средства для покрытия Ваших долгов;
- Вы, как написали же сами Выше оплачивали сервера с заблоченного кипера Александа - то есть был факт совместного использования кошелька уже после обнуления;
- Александр ссылался на Вас как на гаранта во многих своих заявках

Все эти обстоятельства дают повод обращаться к Вам как в группе лиц, соответственно, если дело дойдет до суда, вы будете отвечать не каждый за себя, а как команда - сами понимаете это отягчающие обстоятельства.

Поэтому мы и дальше будем обсуждать Вас, как братьев в этой ветке, если есть желание можем попросить ТС - переименовать ветку в ветку Братьев Силиных. Уверен вопросов в этом не будет.

Вы спросили, что от Вас и Александра требуется, пишу, что бы хотелось видеть в данной ситуации:

1. Хотелось бы чтобы Вы и Александр отвечали в кипере и не партизанили месяцами;
2. Периодический не реже раза в неделю публиковали ЗДЕСЬ информацию о возвратах;
3. Всеми силами пытались вернуть долги кредиторам (законными методами, заёмщики за решёткой нам не нужны);
4. Не предпринимали попыток распыления темы по Вашим совместным долгам на все стороны - это вводит неразбериху, кредиторам это не нужно;

Вот такая картина.



    • 0
  • Наверх

#91 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:54

1. Покажите наши общие проекты, докажите почему они общие, расположение на одном сервере не означает, что они общие, или может сайты моих клиентов тоже мои?
2. Покажите, где именно Александр брал средства на покрытие моих долгов, и поясните, как вы определили на что конкретно были потрачены средства.
3. Я пополнял наличными кипер Александра, и он оплачивал за мои сервера, что вы в этом такого нашли? Давайте я буду вам пополнять кипер, а вы будете платить за мои сервера, в этом случае преступный сговор уже с Вами получиться?
4. Если я в своих заявках ссылался на своих постоянных кредиторов, значит они тоже были в сговоре?
5. Я не могу физически контролировать действия Александра, так как живём мы в разных местах, расстояние около 100 км.
6. Официальный форум засорять каждым своим возвратом я не буду.
7. Прошу не говорить здесь от своего имени за всех и последний раз просто прошу тех, кому я ничего не должен не требовать с меня то, чего я не брал. Требуйте у своего заёмщика. В данный момент тема про меня и у меня требуют средсва люди, совершенно мне незнакомые. За каждое такое сообщение, в котором у меня необоснованно просят вернуть средства, или сообщают, что я их не вернул, хотя их я никогда и не брал, я буду писать претензии. anthon, вы первый.
    • 0
  • Наверх

#92 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 20:44

Виталий, спасибо за претензию, комментарий оставлен.

Комментирую Ваш пост на форуме.

Доказать, куда пошли средства не сложно - судебный запрос решит эту проблемы. На 100 процентов уверен, что на перекредитацию Ваших долгов - вот, куда шли тысячи долларов, набранные Александром.

По поводу засорения форума статистикой выплат - напрасно, многим было бы очень интересно получать эту сводку и видеть активность по выплатам, доверия к материалам, размещённым на подконтрольным Вам ресурсе - нет.

Также хотелось бы заметить, что я не говорю от имени всех, а лишь от лица оргкомитета по взысканию задолженности - за два дня обратились достаточно большое количество Ваших кредиторов с предложением ввести 10% долга на оплату услуг адвоката, для участия в коллективном иске против Вас и Вашего брата. Думаю 90 процентов из них согласны с моими словами.

Небольшой нюанс - пересечение близких тем в одном топике является особенность общения на форумах. Явным же плюсом объедение в нашем случае является консолидация усилий, проще говоря оплата адвоката за 1 иск по двум направлениям оценивается в два раза дешевле.
    • 0
  • Наверх

#93 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 20:59

Ваша уверенность о том куда ушли средства - бред, не тешьте себя надеждами.
Возвраты я публикую в другом месте и вы не вправе требовать от меня делать это там, где вы хотите
Ваш сбор якобы на адвоката я расцениваю только как попытку "срубить бабла", подобное я наблюдал уже не раз в других темах на форуме.
Объединить долги у вас никак не получиться ни физически ни юридически. Договоры займов заключались не совместно, а по отдельности, а именнно договоры займов являются главным доказательством в суде.
Доказать мошенничество, то есть то, что средства были взяты и никто их собирать не возвращается вы также не сможете, так ка возвраты идут постоянно.
Поэтому ваш "Оргкомитет" в лице вас, и эти попытки сбора средств с кредиторов - это просто мошенничество с вашей стороны. Вы просто хотите собрать деньги якобы на нужное дело и оставить их себе.
    • 0
  • Наверх

#94 Знаток anthon (WMID 210999916618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 158
  • Регистрация: 15-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 21:21

Ну что же, если вы так уверены - давайте попросим Александра прокомментировать ситуации и развеять догадки с предоставлением информации о расходе кредитных средств - думаю, это право кредитора - знать на что ушли его средства.

Относительно реплики "срубить бабла" - если посмотрите Выше то уведите ссылку на ресурс LM и статью об их успешном деле на территории РБ, с контактами адвоката - это публичное лицо, переводить ему средства будут Ваши кредиторы напрямую, так что поаккуратнее, Вы уже не первую оскорбительную реплику посылаете в мой адрес, призываю всё таки придерживаться дипломатичного тона.

По поводу объедения дел, даже если они будут рассматриваться независимо - кредиторы существенно сэкономят на двойном заказе, да и адвокату так будет интереснее работать - судить за мошенничество, совершенное группой лиц конечно очень круто, но это покажет время.

По возвратам, Виталий, это хорошо, что зашевелились, это придаёт уверенности, что все не напрасно.

И в завершении, запретом на обсуждения двух разных заёмщиков, связанных между собой, в одном топике нет. Если будете рассылать претензии по кредиторам Александра, это будет не самое логичное решение - жалоба в арбитраж уже подана.
    • 0
  • Наверх

#95 Продвинутый пользователь 361217760079 (WMID 361217760079 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 21:42

Поэтому ваш "Оргкомитет" в лице вас, и эти попытки сбора средств с кредиторов - это просто мошенничество с вашей стороны


рыбак рыбака видит издалека (с) русская народная поговорка
тут Вы ошибаетесь, мы никому не говорили - присылайте нам деньги на кошелек такой-то, просто собираем пока заявки, потом решим в какой форме каждый индивидуально переведет свою часть средств адвокату...

Доказать мошенничество, то есть то, что средства были взяты и никто их
собирать не возвращается вы также не сможете, так ка возвраты идут
постоянно.


мошенничество и тп в рамках уголовного законодательства никто доказывать и посылать на лесоповал Вас не будет, нам просто нужны наши деньги по гражданскому иску, к примеру, если добровольно не хотите отдавать...

по Александру за последние полтора месяца Сумма возвратов как висела в10679.74WMZ  так и не изменилась

дата регистрации: 2008.10.17

кредитов - 252, на сумму - 13087.29WMZ

возвращено - 222, на сумму - 10679.74WMZ

разных кредиторов - 122



Ну что же, если вы так уверены - давайте попросим Александра
прокомментировать ситуации и развеять догадки с предоставлением
информации о расходе кредитных средств - думаю, это право кредитора -
знать на что ушли его средства.


+1, тупой мороз со стороны Александра немного напрягает, хотелось бы видеть график выплат планируемый, уже выплаченные средства, перспективу, когда нам ждать свои средства - завтра, послезавтра, в следующем году, через 5,10 лет. Поймите правильно, мы (кредиторы) не кровожадны, нам только нужны наши средства, отдайте их и исчезните из нашей жизни как страшный сон....

    • 0
  • Наверх

#96 Продвинутый пользователь 361217760079 (WMID 361217760079 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 21:59

Те у кого 0, хочу у вас спросить, что вы делаете в моей теме, и зачем вводите в заблуждение и меня и моих кредиторов?


Тему создавали не Вы, правилами форума не запрещено обсуждение другого заемщика (тем более состоящего в близких родственных связях и имеющих общее имущество (к примеру арендуемый сервер)). Лично я никогда не утверждал, что Вы брали у меня кредит. Брал кредит Ваш братец, со словами

Могу
предоставить доступ к хостингу, создать аккаунт для подтверждения того
что я владелец 2-3х серверов расположенных в Европе. С которых имею
неплохую прибыль! Всегда готов продать хостинг, студию, и все свои
саттелиты, технику, в случае неудач или проблем. Также работаю с Wmid:
326563415615 Виталий Петрович, владемцем Seo-Hoster.ru, он готов всегда
оказать поддержку.


    • 0
  • Наверх

#97 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2010 - 23:15

давайте попросим Александра прокомментировать ситуации

Давайте, просите, я с ним не общался уже неделю, что вы от меня хотите? Или вы думаете я начну выбивать с него ваши долги? Мне наверное больше заняться нечем.
По делу LM: вполне конкретное и полностью отвечающее закону дело, одно лицо заняло у другого средста и не собиралось их возвращать. Вы же что то тут всё пытаетесь объединить... Хочу вам сразу сказать - так не бывает. Гражданские дела рассматриваются в отношении одного лица, с которым был заключён договор, или в отношении группы лиц, это в том случае, если бы в договоре займа я был бы указан, как поручитель.
Дело в отношении группы лиц можно завести, только если его переквалифицировать в уголовное и подвести под понятие "мошенничество". В делах по кредитам вам удастся что то доказать, если кредитополучатель вообще не платит по долгам, скрывается и т.д. В нашем случае такого нет, я периодически плачу по обязательствам и нигде не скрываюсь. Думаю, что и у Александра тоже есть возвраты.
То есть всё ваше объединение это полный бред, так как фактически суд может рассмотреть только иск каждого конкретного кредитора к конкретному заёмщику. К этому хочу прибавить, что на территории Беларуси кредитование физическим лицом незаконнно. LM для белорусского суда, это иностранное юридическое лицо.
Также поясню, что суд должен проходить либо по месту жительства истца, либо по месту жительства заёмщика. Так как вы являетесь иностранными гражданами и хотите провести суд на территории Беларуси, значит обращаться вы должны по месту жительства ответчика. А у вас их 2 и из разных мест.....

Ещё раз повторяю, тема называется "Силин Виталий Петрович" и все сообщения типа "и мне он не вернул" я принимаю в свой адрес, так как в таких сообщениях не указано, кто именно и что не вернул. Если хотите писать о кредитах моего брата в этой теме - то так и пишите, что сообщение о нём, а не обо мне.

Тему создавали не Вы, правилами форума не запрещено обсуждение другого заемщика (тем более состоящего в близких родственных связях и имеющих общее имущество (к примеру арендуемый сервер)).

Общего имущества мы не имеем, арендованные сервера - это собственность не моя и не его. Сервера принадлежат Дата Центру. Даже если бы и была совместная собственность, то взыскать мою часть в счёт долгов брата было бы невозможно. Мы не муж и жена.

Лично я никогда не утверждал, что Вы брали у меня кредит. Брал кредит Ваш братец, со словами

QUOTE

Могу предоставить доступ к хостингу, создать аккаунт для подтверждения того что я владелец 2-3х серверов расположенных в Европе. С которых имею неплохую прибыль! Всегда готов продать хостинг, студию, и все свои саттелиты, технику, в случае неудач или проблем. Также работаю с Wmid: 326563415615 Виталий Петрович, владемцем Seo-Hoster.ru, он готов всегда оказать поддержку.

Я вам тоже могу много чего наговорить. Да у него есть вой хостинг, да он может дать доступ, да он со мной работает, да я ему оказывал поддержку, как и он мне. Дальше что? Я например тоже работаю со многими людьми, оказываем друг другу поддержку, получается, если бы я указывал о них в заявках, вы бы сейчас и с них требовали?

Пока тема называется моим именем, прошу обсуждать или только меня, или писать о ком конкретно вы говорите, чтобы я не воспринимал всё в свою сторону. Даже если темы объединить, то всё равно вам не кажется, что каждый человек должен знать к кому обращаются и о чём говорят?
    • 0
  • Наверх

#98 Продвинутый пользователь Виталий Петрович (WMID 916156303353 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 06-июня 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2010 - 00:00

Я согласен на адвоката.т.к. у него долг мне от 27.07.2010

В теме, под названием "Силин Виталий Петрович" человек пишет о том, что у "него", то есть фактически у Силина Виталия Петровича имеется задолженность перед этим человеком. А фактически ничего нет.Вы считаете что такое публичное высказывание не заслуживает претензии? Я так не думаю.
    • 0
  • Наверх

#99 Продвинутый пользователь 361217760079 (WMID 361217760079 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2010 - 00:04

По делу LM: вполне конкретное и полностью отвечающее закону дело, одно лицо заняло у другого средста и не собиралось их возвращать.


Ой-ли
в статье на сайте  LM читаем:

1. Иск подан против гражданина Республики Беларусь гражданами России и Узбекистана.


да и я не думаю, что адвокат брался бы за дело, не зная нюансов. У Вас юридическое образование?

 Думаю, что и у Александра тоже есть возвраты.


см выше - за полтора месяца изменения статистики возвратов нет (по-крайней мере на кредитной бирже).

К этому хочу прибавить, что на территории Беларуси кредитование физическим лицом незаконнно.


То есть Вы сознательно нарушали закон Республики Беларусь,  кредитуясь на кредитной бирже? Прокуратуре РБ я думаю будет интересно  :)
ссылку/статью закона в студию, кстати, вполне вероятно что это такой же фейк как и вышесказанное Вами про дело LM, попытка увести с правильного пути...

Ещё раз повторяю, тема называется "Силин Виталий Петрович" и все сообщения типа "и мне он не вернул" я принимаю в свой адрес, так как в таких сообщениях не указано, кто именно и что не вернул.


принимайте их в чей хотите адрес, главное - это возвраты кредитов.
береги честь смолоду (с) русская народная пословица


    • 0
  • Наверх

#100 Продвинутый пользователь 361217760079 (WMID 361217760079 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2010 - 00:06

вообщем суд покажет, в случае нулевой динамики возврата долгов, кто прав, кто виноват...

    • 0
  • Наверх