Перейти к содержимому


Фотография

Файзуллин Раиль Шаукатович WMID 761028142663(бизнесмен)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
175 ответов в данной теме

#81 Участник Elitcredit.com (WMID 205581962172 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 15-августа 07
  • МестоположениеРоссия/Хабаровск
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 22:34

Сейчас кредитный статус: Кредиты не погашены, срок возврата истек. На сколько мне известно, такой статус ВМИД получает в случае не возврата долга по С-кошельку. Далее - блокировка. И гасить долги можно только на С-кошельке, а после полного погашения, возможны списания по Дебту.
Тут речь идет только о дебте и получается, что кредиторам, работающим через дебт придется "подождать" пока 761028142663 погасит долг на С-кошельке?
Хотелось бы уточнить этот момент.
    • 0
  • Наверх

#82 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 22:52

Сейчас кредитный статус: Кредиты не погашены, срок возврата истек. На сколько мне известно, такой статус ВМИД получает в случае не возврата долга по С-кошельку. Далее - блокировка. И гасить долги можно только на С-кошельке, а после полного погашения, возможны списания по Дебту.<br />Тут речь идет только о дебте и получается, что кредиторам, работающим через дебт придется "подождать" пока 761028142663 погасит долг на С-кошельке?<br />Хотелось бы уточнить этот момент.



по С кошельку просрочка закончилась сегодня утром там задолжность составляет 152 wmz
    • 0
  • Наверх

#83 Пользователь Александр (WMID 304372118555 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 02-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 23:50

Прошу всех с кем рассчитаются писать на форум - это будет позитивно для всех сторон диалогу. Пожалуйста не забывайте информировать - возможно тогда и появятся желающие открыть лимит на новый срок. Надо видеть конкретные действия и их подтверждения.


Выскажу свое ИМХО, что данная ситуация, это просто следующая ступень, очередного не возврата(что бы не сказать грубее)....
Еще раз повторюсь, это лично мое ИМХО: Если бы у него были заявленные деньги, то за три дня, можно хотя бы половину заемщиков закрыть, а потом вновь у них кредитнуться..., а так..., все это только слова....



Абсолютно согласен, одни слова!!!

Господин Бизнесмен, я Вам настоятельно рекомендую ознакомиться с этой ссылкой:

http://www.avd-kolle...x.php?mod=index

 

    • 0
  • Наверх

#84 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 00:43

Господин Бизнесмен, я Вам настоятельно рекомендую ознакомиться с этой ссылкой:


http://www.avd-kolle...x.php?mod=index


 

[/quote]


спасибо я знаю эту организацию
у меня знакомый в ней работает, но вроде она работает с банковскими должниками
завтра поинтересуюсь у него
    • 0
  • Наверх

#85 Пользователь Александр (WMID 304372118555 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 02-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 01:21

[QUOTE=761028142663]Господин Бизнесмен, я Вам настоятельно рекомендую ознакомиться с этой ссылкой:


http://www.avd-kolle...x.php?mod=index


 

[/quote]


спасибо я знаю эту организацию
у меня знакомый в ней работает, но вроде она работает с банковскими должниками
завтра поинтересуюсь у него[/QUOTE]

Какое совпадение!!! Тогда я уверен что он Вам ВНЯТНО объяснит, что работают они не только по корпоративным долгам.

 

    • 0
  • Наверх

#86 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 05:46

ответы на вопросы
1 с фонда приходят проценты но на вмид который заблокирован эти деньги я не могу пустить в оборот суммы приходят до 100 wmz но не каждый день, а когда фонд проведет удачную сделку
2 странно я хотел со всеми расчитаться и решил делать по номеру вмида
но время идет и расчет идет очень медленно

Ну что-же, господа кредиторы, предлагаю подвести итоги сегодняшних переговоров с Ув.бизнесменом...
Начнем с простой арифметики: По данным кредиторов, а также подтверждениям заемщика, общая сумма задолженности составила 8500, средний процент займа составляет 2% в день, и того 170 в день одних процентов....
Дивиденды заемщика, получаемые от фонда, составляют до 100 и то..., как он утверждает не каждый день....
Вывод!?!?!?!(думаю каждый сделает свой)

И вновь вопросы к Ув.бизнесмену:

1.Если Вы рассчитываетесь только с дивидендов, то почему мы ждали именно 15 числа, а не получали данные дивиденды(свои проценты)?????
2.Каким образом Вы собираетесь закрывать основные обязательства, если у Вас не хватает даже на закрытие ежедневных процентов???
3.И вновь вопрос уточнение. Если Вы хотели со всеми рассчитаться и решили это делать по номеру ВМИДа, то зачем вновь просите о перекредитовании, у тех людей, кому не отдали????(где логика)
4.С каких средств Вы собирались со всеми рассчитаться 15 числа, давая данное обещание(если не желаете снимать сумму с фонда)????
5.Почему Ваш расчет идет ОЧЕНЬ медленно(так медленно, что его никто еще не получил)???
6.Почему Вы получаете(зарабатываете) деньги на фонде, а мы едим ваши обещания????

Предлагаю: Пока Ув.бизнесмен медленно рассчитывается с неизвестными кредиторами, подготовить и передать документы в коллекторскую компанию. Они думаю найдут и фонд и чем рассчитаться данному заемщику. Кто возьмется за данное дело???
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#87 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 10:36

Боже мой как я устал говорить постоянно одно и тоже
вместо того чтоб начинать свой день с работы
я отвечаю на ваши бесконечные вопросы которые с каждым днем все больше и больше

почему например Колмогоров который уже больше месяца не возвращает долг ни кто не беспокоит
Дашенька тоже ,Оксана Лапочка, Крис? почему?

Правильно мне писали кредиторы меньше надо заморачиваться на этот форум и писать людям больше дел сделаю


Монарх не хотите ждать это ваше право я отговаривать устал
подавайте в суд в коллекторскую компанию будете ждать еще дольше за один день меня всеравно не обязуют вуплотить долги будут смотреть на мою зароботную плату и средни статистический прожиточный минимум а остальное пойдет на покрытие долга вот что могут сделать по нашему законодательству
    • 0
  • Наверх

#88 Продвинутый пользователь July Cisar (WMID 726336836190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 02-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 10:40

Выскажу свое ИМХО, что данная ситуация, это просто следующая ступень, очередного не возврата(что бы не сказать грубее)....
Еще раз повторюсь, это лично мое ИМХО: Если бы у него были заявленные деньги, то за три дня, можно хотя бы половину заемщиков закрыть, а потом вновь у них кредитнуться..., а так..., все это только слова....

Конкретный вопрос к бизнесмену:
1.Какую сумму Вы сняли с Пайевого фонда для погашения задолженности???
2.Почему Вы решили рассчитаться с первым человеком, который не стал Вам помогать и давать вновь заем?


О каком "Паевом фонде" Вы говорите. Он играет на форекс на Ваши деньги, в чём и признался выше!

    • 0
  • Наверх

#89 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 10:42

Выскажу свое ИМХО, что данная ситуация, это просто следующая ступень, очередного не возврата(что бы не сказать грубее)....
Еще раз повторюсь, это лично мое ИМХО: Если бы у него были заявленные деньги, то за три дня, можно хотя бы половину заемщиков закрыть, а потом вновь у них кредитнуться..., а так..., все это только слова....

Конкретный вопрос к <a target="_top" href="https://forum.webmon...н</a>у:
1.Какую сумму Вы сняли с Пайевого фонда для погашения задолженности???
2.Почему Вы решили рассчитаться с первым человеком, который не стал Вам помогать и давать вновь заем?


О каком "Паевом фонде" Вы говорите. Он играет на форекс на Ваши деньги, в чём и признался выше!



интерестно где я такое мог написать?

    • 0
  • Наверх

#90 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 12:16

5 страниц...куча слов, куча воды,... никакой конкретики.

Выложите пожалуйста скрины:
1. Скрин движения средств по кошелькам вебмани (насколько я понимаю за последние пару месяцев)
Чтобы все примечания и кошельки корреспондентов было видно
2. Скрин панели управления, куда сейчас эти деньги вложены
Чтобы было видно что это конкретно ваш аккаунт, что он связан в вашим кошельком, и сумма денег.
    • 0
  • Наверх

#91 Знаток Deacon (WMID 326723250670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 12:27

Высскажу мое субъективное, разумеется, мнение...

Мне все равно, чем "зарабатывает" "бизнесмен". Пусть это будут хоть паевые фонды сомнительного происхождения, хоть форекс. Эту информацию надо было узнавать ДО предоставления лимитов. Сейчас она существенной роли, увы, не играет. Положительно то, что заемщик не пропадает, а мог бы.

С другой стороны я согласен с тем, что мало конкретики и процесс идет медленно. Либо с фондов снимаются только дивиденды (я бы наверное так же поступил), либо не снимаются, а ждет поступления средств от своей кредитной деятельности, которые, как мы знаем, могут поступать с запозданием.

    • 0
  • Наверх

#92 Продвинутый пользователь July Cisar (WMID 726336836190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 02-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 12:52

интерестно где я такое мог написать?


02.08.2010 22,53,07
03.08.2010 09,43,02

    • 0
  • Наверх

#93 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:35

уважаемые кредиторы!!!! я не просто не исчезаю
я даже готов создать конференцию онлайн в скайпе или в специальных других прораммах где можно будет поговорить онлайн
    • 0
  • Наверх

#94 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 13:38

уважаемые кредиторы!!!! я не просто не исчезаю
я даже готов создать конференцию онлайн в скайпе или в специальных других прораммах где можно будет поговорить онлайн

Для начала предоставьте скриншоты, которые я попросил.
    • 0
  • Наверх

#95 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 14:28

во избежание новых вопросов я буду теперь отвечать не на все
    • 0
  • Наверх

#96 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 14:32

уважаемые кредиторы!!!! я не просто не исчезаю<br />я даже готов создать конференцию онлайн в скайпе или в специальных других прораммах где можно будет поговорить онлайн

<br />Для начала предоставьте скриншоты, которые я попросил.



а простите а скакой стати я должен это все предосттовлять вам вы даже не мой кредитор
    • 0
  • Наверх

#97 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 14:57

Вы никому ничего не обязаны предоставлять.
Единственная ваша обязанность - возврат кредитных средств.

Я лишь предлагаю прояснить ситуацию фактами, а не словами.
    • 0
  • Наверх

#98 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 15:03

Боже мой как я устал говорить постоянно одно и тоже вместо того чтоб начинать свой день с работы я отвечаю на ваши бесконечные вопросы которые с каждым днем все больше и больше

Вопросы возникают оттого, что Вы не даете на них конкретные ответы, а ведете себя как угорь на сковородке....
Конкретный вопрос-четкий ответ..., и вопросов лишних не будет...
А так ведет себя человек, который понятия не имеет как будет закрывать возникшие вопросы....
К тому-же все ждали обещанного 15 числа, и никто Вас не трогал до этого времени...
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#99 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 15:04

Вы никому ничего не обязаны предоставлять.
Единственная ваша обязанность - возврат кредитных средств.
Я лишь предлагаю прояснить ситуацию фактами, а не словами.

Как может быть прояснен вопрос, если он сам не знает как его решить....
Идет простая затяжка времени..., на авось...

Положительно то, что заемщик не пропадает, а мог бы.

Вы когда-нибудь работали с не возвратами в реале????
Скажу один момент, есть такое понятие, как оттяжка времени....
Чем на данном этапе данный субъект и занимается..., а реальных ответов у него нет, и решений, как он будет возвращать нет(если бы были, он без зазрения совести и четко описал их здесь), я думаю что Вы это сами прекрасно понимаете....
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#100 Продвинутый пользователь бизнесмен (WMID 761028142663 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2010 - 15:39

Прошу всех с кем рассчитаются писать на форум - это будет позитивно для всех сторон диалогу. Пожалуйста не забывайте информировать - возможно тогда и появятся желающие открыть лимит на новый срок. Надо видеть конкретные действия и их подтверждения.

<br /><br />Выскажу свое ИМХО, что данная ситуация, это просто следующая ступень, очередного не возврата(что бы не сказать грубее)....<br />Еще раз повторюсь, это лично мое ИМХО: Если бы у него были заявленные деньги, то за три дня, можно хотя бы половину заемщиков закрыть, а потом вновь у них кредитнуться..., а так..., все это только слова....<br /><br />Конкретный вопрос к <a target="_top" href="https://forum.webmon...gt;у:<br />1.Какую сумму Вы сняли с Пайевого фонда для погашения задолженности???<br />2.Почему Вы решили рассчитаться с первым человеком, который не стал Вам помогать и давать вновь заем?

<br /><br />ответы на вопросы<br />1 с фонда приходят проценты но на вмид который заблокирован эти деньги я не могу пустить в оборот<br /> суммы приходят до 100 wmz но не каждый день, а когда фонд проведет удачную сделку<br />2 странно я хотел со всеми расчитаться и решил делать по номеру вмида<br /><br />но время идет и расчет идет очень медленно



укажите на какой вопрос я ответил не понятно господин Монарх?
    • 0
  • Наверх