Перейти к содержимому


Фотография

347129457827 Андрей Заремба (Zaremba)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
71 ответов в данной теме

#21 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 03:41

Этим перлом, думаю, ты заслуженно заработал звание Главного Тролля на этом форуме, можешь больше не стараться!

Пипец, от этого изречения до сих пор смеюсь... Молодец, парень явно с чувством смехотворщика. (Это дружественно, не в огорчение вам)
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 04:27

1.над чем смеется Leader так и не ясно, наверное над своим слабоумием, ему наверное не дано понять, что дроп НЕ может лично прийти к нотариусу...
2.kafafree, вы бы лучше ответили на мои вопросы выше, а не смеялись бы без причины!
хотя наверное смеяться над тупизмом Leader и  рассказывать мне в кипере, как вам важно и нужно "набить" популярность на этом форуме намного легче, чем отвечать за свои слова ... :evil:


    • 0
  • Наверх

#23 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 04:37

1.над чем смеется Leader так и не ясно, наверное над своим слабоумием, ему наверное не дано понять, что дроп НЕ может лично прийти к нотариусу...
2.kafafree, вы бы лучше ответили на мои вопросы выше, а не смеялись бы без причины!
хотя наверное смеяться над тупизмом Leader и  рассказывать мне в кипере, как вам важно и нужно "набить" популярность на этом форуме намного легче, чем отвечать за свои слова ... :evil:


Бывают нечестные персонализаторы - отозвать аттестат одному из них я лично поспособствовал.

Были и нечестные регистраторы - аттестаты отозваны.

А нотариусу достаточно привести бомжа с его паспортом, мордой и подписью, и он удостоверит, что подпись бомжом поставлена собственноручно.

Я, конечно, утрирую, но суть в этом.

Если Вы этого не понимаете - ну...., я не знаю.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 04:44

в вашем примере бомж не дроп, а рядовой соискатель на получения аттестата, который пришел к нотариусу заверять подпись!
зы. вы понимаете, что такое дроп? :)


    • 0
  • Наверх

#25 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 04:52

в вашем примере бомж не дроп, а рядовой соискатель на получения аттестата, который пришел к нотариусу заверять подпись!
зы. вы понимаете, что такое дроп? :)


Я всё понимаю - Вы не понимаете.

Личное присутствие - тоже не всегда полная гарантия честности, но нормальный регистратор при возникновении сомнений просто откажет в выдаче аттестата.

П.С. Представьте такую картинку: К офису ВМТ подводят(подвозят) пьяного мужика - паспорт есть, сканы есть, заявление есть, подпись прямо в офисе трясущейся рукой ставит - на улице его двое ждут.

У меня очень большие сомнения, что он получит аттестат.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 05:12

1.над чем смеется Leader так и не ясно


Дурний Вуйко, как тебе может быть что-то ясно, если ты даже не можешь понять, что я не смеюсь?!!

П.С. Больше тролля не кормлю!
    • 0
  • Наверх

#27 Пользователь Ingvarr (WMID 232252490361 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 15:54

при переписке это заемщик сообщил мне, что в общей сложности он присвоил около 2000 wmz. Я сам из Киева, поэтому первым делом телефон его пробил - естественно, он не работает. По паспортным данным я выяснил, что некий Заремба Андрей Андреевич, старшекурсеник философского факультете, действительно до недавнего времени проживал в Киеве во 2-м общежитии университета им. Т.Г.Шевченка по адресу Ломоносова 37. Где он сейчас проживает - выясняется через деканат. Обещали сообщить контакты родителей.

Думаю, в понедельник-=вторник предоставят такую инфу.

Более того, в пятницу 30.07.10 я обратился в Арбитраж с просьбой указать последние ай-пи, с которых Заремба выходил в сеть, а то при общении он сказал, что он вообще с России. Арбитраж мне ответил, что в системе пользователя с таким вмид НЕТ!!! Я выслал скрин его паспорта и указал данные, тоже думаю, что скоро дадут ответ.


http://delaydengi.biz/ - все о заработке онлайн и оффлайн!
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 16:47

Ingvarr
как собираетесь доказывать, что это именно заремба брал кредиты?
согласитесь, что любой человек имея ксерокопии паспорта на имя заремба может оформить формальный аттестат, и от имени заремба набирать кредиты (при чем настоящий заремба про это может и не знать!) ?? :lol:


    • 0
  • Наверх

#29 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 17:37

как собираетесь доказывать, что это именно заремба брал кредиты?

Если арбитраж предоставит инфу куда были переведены средства:
Если это будет официальный обменник в таком случае человек, производивший обналичку, сможет сказать он это был или не он.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 20:34

vol6ebnik
надеюсь, что суд будет не в италии? в киеве? :cheesy:
сообщи когда будет суд, обязательно подъедим посмотреть на это шоу!! :lol:
зы. прикольно посмотреть на итальянских адвокатов в украинском суде!!! :cheesy:


    • 0
  • Наверх

#31 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 20:35

как собираетесь доказывать, что это именно заремба брал кредиты?

Если арбитраж предоставит инфу куда были переведены средства:
Если это будет официальный обменник в таком случае человек, производивший обналичку, сможет сказать он это был или не он.

а если он не выводил напрямую, а купил, например, чеки паймер?


    • 0
  • Наверх

#32 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2010 - 22:32

vol6ebnik
с паймером далеко не все так просто! :lol:

надеюсь, что это все не пустые слова(страшилки), ты реально перейдешь к действиям и тебе хоть что-то удастся получить!
искринне желаю удачи!
зы.
если не трудно, отпишись потом тут о результатах!


    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь Ingvarr (WMID 232252490361 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2010 - 17:31

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-КРЕДИТОРЫ!!!

Получил вчера ответ от Арбитража по поводу ай-пи адреса, с которого совершались последние посещения. Арбитраж их не предоставил, сообщив, что выдаст их только по запросы ОВД.

Более того - МОШЕННИК ВЫШЕЛ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ после длительных наседаний с моей стороны. Результаты беседы с ним я выложил по этому адресу - http://delaydengi.bi...-s-moshennikom/

Рекомендую очень внимательно прочитать эту статью и сделать соответствующие выводы. Ни Арбитраж, ни кто другой не защитит нас от мошенников, кроме нас самих!!!

Прошу обратить внимание, что мошенник сам в статье указал, что его заявка снова есть на бирже, только, естественно, от другого перса.

Будьте бдительны!


http://delaydengi.biz/ - все о заработке онлайн и оффлайн!
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 04 августа 2010 - 12:38

Будьте бдительны!

1.айпи вам все равно ничего не даст: ну будет очередной пиплнет(http://www.people.ne...ariffs/prepaid/), или препейдный утел, кс, мтс,  и... ???
2.морозиться им тоже нет особого смысла(под мошенничество не подпадает, в суде ниче не докажите; знаю чела с тернополя, спокойно сам приходит на допросы, все рассказывает(зная свою безнаказанность), абсолютно не морозится...
3.по поводу вывода в нал: лично я знаю как минимум 2 способа как преспокойненько вывести средства обойдя Х19
4.арбитраж и не должен защишять вас от мошенников, это ваш выбор- ваша ответственность!
думайте!


    • 0
  • Наверх

#35 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 04 августа 2010 - 15:04

3.по поводу вывода в нал: лично я знаю как минимум 2 способа как преспокойненько вывести средства обойдя Х19


Здесь наверное не стоит, а вот арбитражу сообщить эти способы надо обязательно, м.б. смогут перекрыть их.

Это Ваша обязанность в соответствии с Соглашением.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#36 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 04 августа 2010 - 15:09

Более того - МОШЕННИК ВЫШЕЛ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ после длительных наседаний с моей стороны. Результаты беседы с ним я выложил по этому адресу - http://delaydengi.bi...-s-moshennikom/

Рекомендую очень внимательно прочитать эту статью и сделать соответствующие выводы. Ни Арбитраж, ни кто другой не защитит нас от мошенников, кроме нас самих!!!


Если Вы, убрав воду из интервью, сообщите всё это в арбитраж, то м.б. в чём-то и помогут.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2010 - 15:06

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-КРЕДИТОРЫ!!!
Получил вчера ответ от Арбитража по поводу ай-пи адреса, с которого совершались последние посещения. Арбитраж их не предоставил, сообщив, что выдаст их только по запросы ОВД.
Рекомендую очень внимательно прочитать эту статью и сделать соответствующие выводы. Ни Арбитраж, ни кто другой не защитит нас от мошенников, кроме нас самих!!!


Внимательно прочитал вашу статью, очень много полезной информации. Заремба числится и в моем списке должников. К сожалению на днях потерял файл PWM и переписка утеряна. Насчёт IP адреса бесполезно что то пробивать. Это человек продажей VPN занимался также и работает он судя по всему тоже через VPN (и хорошо если там в логах что то прописано).Мы договаривались о том что я ему позвоню на что он мне ответил что он сейчас в командировке во Владивостоке и я могу позвонить ему даже телефон оставил мобильный. Скорей всего это человек с Владивостока ИМХО. Ксати в интервью упоминается "Zaremba не секрет посмотри ВМИД 818436498736, 448983619871, 252895738833." Так вод WMID 448983619871 это персональный аттестат, регистратор Строев Юрий WMID#829893215204 город Владивосток. Кстати пробивал Z-кошелёк Зарембы через Google и попал на кардинг-форум. Так что это товарищ похоже и кардингом промышляет и похоже не первый год.
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2010 - 15:36

А самого Зарембу надо наказать и повесить на него все долги что бы был прецедент и другим не повадно было.
    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2010 - 20:30

Бугага, спрашивать советы у мошенника. За интервью конечно спасибо :)
Всеровно деньги будет возвращать дроп.
А зарембе советую не обманывать себя, ето кидок ! Включи мозги, проснись, все аукнется :D
"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь Ingvarr (WMID 232252490361 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 01-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2010 - 22:13

to SerU: по поводу пробивания по ай-пи - после статьи, думаю, очевидна бессмысленность этой затеи.

to Rudnizki: ну, бугага-не бугага, а многие, наверное, много полезного вынесли из этого материала.

может, WebMoney стоить вообще привлечь его к сотрудничеству, как консультанта по безопасности? :wink: кто лучше мошенника со стажем лучше знает все уязвимости системы?


http://delaydengi.biz/ - все о заработке онлайн и оффлайн!
    • 0
  • Наверх