Перейти к содержимому


Фотография

Стеценко Александр Николаевич WMID 237289381030 (shang)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
62 ответов в данной теме

#21 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2010 - 02:09

:!: так, готовим документы по стеценко!
заинтересованных в возврате долга заемщиков(кроме тех, с кем мы уже договорились!) просьба срочно обращаться на кипер!

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток imhotep (WMID 392565251416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 20-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2010 - 14:40

(Украина, Винница, ул.Станиславского,д.11.кв.90

выложите паспортные данные, если не сложно
 
невозврат кредита как всегда неприятен  

Если вам не вернули кредит - добавьте должника в Базу невозвратов: и еще заработайте на этом.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 01:31

невозврат кредита как всегда неприятен  

ага, и тупой пиар никому не нужного сайта тоже утомляет! :lol:


    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь mirag-mlt (WMID 100995291375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 59
  • Регистрация: 20-июня 10
  • МестоположениеУкраина, Мелитополь - Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 23:47

... и росказывайте ситуацыю. куда вы с таким скорым темпом потратили столько денег

какая разница куда он их потратил?
имхо, намного интереснее как будет отдавать!


А будет ли он их отдавать вот в чем вопрос...
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2010 - 00:21

А будет ли он их отдавать вот в чем вопрос...

Нууу..., насколько я понял, по объяснениям, в кипере, ув.Андрюха, что у него есть действенные методы, и совсем скоро, кто уплатил определенный взнос, будет радоваться своим возвратам....
Мне повезло меньше, я отказался от данной услуги(
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#26 Пользователь shang (WMID 237289381030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 11-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2010 - 21:21

Так,ВНИМАНИЕ!!!

объясняю всем,

раз некоторые типы имеют возможность делать досрочные возвраты,при этом нарушая условия договора,я считаю что имею такое же право нарушить условия договора и задержу возврат на месяц или пару месяцов.Все притензии к тем,кто нарушил условия договора со мной.

Внимание тем КТО планирует ко мне наведаться домой:

я сейчас не дома,в Киеве.Если есть притензии - почта: shang@ukr.net. В Киеве встретимся в любом месте.Обсудим.

Если узнаю кто наведывался ко мне домой или звонил в моё отсутствие - мало не покажется,у меня сейчас отпуск,времени валом,найду и разъясню.

Спасибо за внимание и удачи!

    • 0
  • Наверх

#27 Участник ExMoney® (WMID 385851025477 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-августа 06
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2010 - 22:06

Ух ты какие мы!!!

Тогда надо было работать не через Долговой сервис а через С кошелек, где кредитор не может возврат сделать. Это разве сложно?

Так займи у себя в городе где нибудь и с нами расчитайся, какие проблемы? А то как то не прилично брать в долг на 2 месяца и не платить за это!

Те кто возврат сделал те не получили %, а вернули только тело кредита, а мы возвраты не делали, значит платить придется по полной! за пользование нашими средствами.

    • 0
  • Наверх

#28 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2010 - 22:08

Да................

После такого заявления советую ничего не ждать, а идти в правоохранительные органы.

Неадекват, если не хуже.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:18

Так,ВНИМАНИЕ!!!
объясняю всем,
раз некоторые типы имеют возможность делать досрочные возвраты,при этом нарушая условия договора,я считаю что имею такое же право нарушить условия договора и задержу возврат на месяц или пару месяцов.Все притензии к тем,кто нарушил условия договора со мной.
Внимание тем КТО планирует ко мне наведаться домой:
я сейчас не дома,в Киеве.Если есть притензии - почта: shang@ukr.net. В Киеве встретимся в любом месте.Обсудим.
Если узнаю кто наведывался ко мне домой или звонил в моё отсутствие - мало не покажется,у меня сейчас отпуск,времени валом,найду и разъясню.
Спасибо за внимание и удачи!

Вот это заявка на попеду. Аж весь форум замолчал. Андрюха, как здоровье пока?

Теперь послушайте сюда господин овцебык. Ваши угрозы, равносильно вашей слабости. Люди взрослые понимают, что лучшая защита это нападение. Мой тел можете узнать в аттестате, жду звонка.
Терпеть немогу, когда неправы, а выекиваются.
    • 0
  • Наверх

#30 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:25

Андрюху недавно на 10 дней отстранили за негатив в постах.

П.С. Мне не должен, но мнение выше высказал.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:27

Проверка существования email
Иногда возникает необходимость узнать, существует ли на самом деле определенный email адрес. Наш небольшой сервис как раз позволяет узнать это. Введьте в форму ниже проверяемый email и нажмите кнопку "проверить".
Наш сервер попытается связаться с удаленным сервером, на котором должен быть расположен этот email адрес и проверить, существует он или нет. E-mail: shang@ukr.net

e-mail
не существует

Может конечно и сервер неправ... хз.
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:29

Андрюху недавно на 10 дней отстранили за негатив в постах.

П.С. Мне не должен, но мнение выше высказал.

А я думал уже звонил...
    • 0
  • Наверх

#33 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:45

Проверка существования email


Для этого и сервис не нужен.

Просто шлём.

Сообщение от делавара - мэйла в природе нет.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#34 Участник (WMID 212077110219 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 13-февраля 10
  • МестоположениеLatvia
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 15:51

al, вы перекладываете свои проблемы на плечи кредиторов, которые ничего не отзывали и даже увеличили вам лимит (например, я) в связи с вашими проблемами, после таких заявлений если вы через многие месяцы вздумаете погасить задолженности никто из нынешних кредиторов после такого не будет с вами работать

также интересует почему вам не дозвонится по телефону?


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 16:31

Кстати народя не становлюсь на строну этого ала но дейсвительно ситуации когда люди начинают досрочно требовать и жать на кнопки возврата кредита..просто заемщик может попасть в щекотливое положение...и его эти досрочные возвраты дейсвитеьно могут подстовлять...но конечно даный заемщик весьма грубоват..и должен все таки он а не ему..так что на вашем месте завтраков бы не слушал а дейсвовал как только можете действовать...и по моему личному опыту не из выдачи кредитов и тд..а вобще из жизни..никогда не кушайте завтраки..заведите себе принцип..не вернул кредит ровно в тот день и не предупредил заране об этом ..его завтраков больше не кушайте...сразу бейте тревогу так как завтраками вас кормить могут годами...пусть он потом как оказывается вовсе и не хотел вас кинуть может у него квартира сгорела бабушка умерла или срочно в командировку  вызвали .но если у него хватило совести вас не предупредить и не договорится что он просрочит вам выплаты считайте его потенциальным кидалой даже если потом окажется что он кристальной души человек...а завтраков ихних никогда не кушайте.....

кстати подкину мыслишку если заемщик очень борзый и вам известен его сотовый и городской домашний телефон ...лишите его его симки для начала если он ее еще подымает а потом заблокируйте и городской номер..симку то он поменяет а вот городского номера лишится надого..как это делать погуглите в нете и найдите програмку телефонную флудилку через скайп ....проверено лично номера городские и симки проподают мгновено)Домашнего телефона ваш ..недруг лишится на долгие времена и вам это обойдется бесплатно)

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 21:08

кстати подкину мыслишку если заемщик очень борзый и вам известен его сотовый и городской домашний телефон ...лишите его его симки для начала если он ее еще подымает а потом заблокируйте и городской номер..симку то он поменяет а вот городского номера лишится надого..как это делать погуглите в нете и найдите програмку телефонную флудилку через скайп ....проверено лично номера городские и симки проподают мгновено)Домашнего телефона ваш ..недруг лишится на долгие времена и вам это обойдется бесплатно)

Аааа..., а можно поподробней о смысле блокировки его телефона, а тем более домашнего....
По которому хоть есть возможность с родителями пообщаться и там капнуть на нервы, авось сынишку подтолкнут....
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 21:36

ну я не вижу особого удовольствия от общения с родствениками по телефону тем более они на вас еще заяву я уверен накатают в которой напишут что не знакомый маньяк им угрожает ....а так я думаю полная блокировка всех телефонов жервы будет нехорошим сюрпризом для них.

 

И еще за разговоры с родсвениками задушевными и постояными вам придется платить...а если вас заемщик не является жителем вашей страны до думаю такие душесщипательные и душевные систематические беседы вам обойдутся во столько сколько он вам не должен ..вам за разговоры частые придется платить я уже не говорю если они будут международные)а в моем же случае стоимость трепания нервов будет стоить ноль)..

мое предожение экономически выгодное не хватало еще нам давшим в долг еще за разговоры с должниками платить

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2010 - 16:24

ну я не вижу особого удовольствия от общения с родствениками по телефону тем более они на вас еще заяву я уверен накатают в которой напишут что не знакомый маньяк им угрожает ....а так я думаю полная блокировка всех телефонов жервы будет нехорошим сюрпризом для них.
И еще за разговоры с родсвениками задушевными и постояными вам придется платить...а если вас заемщик не является жителем вашей страны до думаю такие душесщипательные и душевные систематические беседы вам обойдутся во столько сколько он вам не должен ..вам за разговоры частые придется платить я уже не говорю если они будут международные)а в моем же случае стоимость трепания нервов будет стоить ноль)..
мое предожение экономически выгодное не хватало еще нам давшим в долг еще за разговоры с должниками платить

Пойдем с другой стороны....
Хорошо, заблокировали Вы телефон....
Дальнейшие Ваши действия по возврату средств....
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#39 Пользователь shang (WMID 237289381030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 11-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2010 - 18:36

мне примерно 1600 WMZ должен.
ИХМО 99.9% реальный человек, не дроп.



Уважаемый,так Вы напишите,что сумма займа ~ 400 wmz,процент - 20% в день,срок займа - 2 дня.Т.е. к возврату ~ 600 wmz.А то можно подумать что Вы мне как минимум 1000 wmz одалживали.А ещё напишите,что за время нашего с Вами сотрудничества( ~3 месяца) Вы заработали как минимум 1000 wmz.А по поводу просрочки,которую Вы насчитали,читайте постскриптум.

 

P.S.: кто оставлял сообщения в данной теме или звонил на мой домашний номер - ПРОСРОЧКУ НЕ ПОЛУЧАЮТ АБСОЛЮТНО!!!

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 02:43

ну я не вижу особого удовольствия от общения с родствениками по телефону тем более они на вас еще заяву я уверен накатают в которой напишут что не знакомый маньяк им угрожает ....а так я думаю полная блокировка всех телефонов жервы будет нехорошим сюрпризом для них.
И еще за разговоры с родсвениками задушевными и постояными вам придется платить...а если вас заемщик не является жителем вашей страны до думаю такие душесщипательные и душевные систематические беседы вам обойдутся во столько сколько он вам не должен ..вам за разговоры частые придется платить я уже не говорю если они будут международные)а в моем же случае стоимость трепания нервов будет стоить ноль)..
мое предожение экономически выгодное не хватало еще нам давшим в долг еще за разговоры с должниками платить

Пойдем с другой стороны....
Хорошо, заблокировали Вы телефон....
Дальнейшие Ваши действия по возврату средств....



А вы считаете что телефон как то поможет вернуть долг?Захочет вернуть может написать вам на кипер это не проблема.

Вы знаете а это даже не дейсвия по возврату денег а простая мелкая пакасть когда большего сделать не можешь..мало кто себе что возвращает в наших случаях .так хоть как злодея подоставать.

 

    • 0
  • Наверх