Перейти к содержимому


Фотография

Ответьте кто нибудь на мой вопрос, если кто знает ответ!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
88 ответов в данной теме

#81 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 00:20

Об самом гланом и незыблемом правиле вебмани а именнно..все недовольные идите на ................И мы вебмани можем в любой момент отказать вам в обслуживани мне6 известно..но прояснения они не в носят ...договор там один все недовольный могут непользоваться и мы влюбой момент можем отказать вам в обслуживани..вы что уважаемый хотите сказать что недовольный тут только я?

Нафиг мне покпать специальный телефон для енума и брать нувую симку?или вы считаете что лично я должен радоваться по этому поволду?

Я заказал в вебмани кред карточку заплатил деньги ждал ее получил и она буквально через неделю они написали что эти карточки уже не действительны? я тоже должен радоваться жизни?

Или вы считаете что накрылись многие интерент ресурсы и мои планы по бизнесу связанному с обменом и выводом вебмани из за этих правил вмт новых от 15 ареля? я тоже должен радоваться жизни?

И ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ?

 


На счёт телефона не знаю, у меня нет никакого "специального телефона" и новой SIM для ENUM. Так что тут я ничего не считаю чему вы там собрались радоваться или огорчаться.

По поводу карточек тоже мне нечего сказать, я никаких карточек не заказывал и за то что вы тут пишете не по курсу. Так что поступайте тоже как угодно, радуйтесь или огорчайтесь.

По поводу многих интернет ресурсов которые закрылись и ваших планах на это в частности, видимо кроме как извлекать прибыли с левых денег ни те ресурсы ни вы в частности не можете. Я знаю кучу обменников которые не закрылись, а вполне себе прекрасно работают. Они продолжают радоваться жизни. А вас злость берёт, "как так! они работают, а мои планы под откос!"

Вы не один такой недовольный конечно же, таких людей много. Похоже что с обменником у вас был единственный план заработка, а у меня например сейчас с пяток планов заработка и все они вписываются в существующие правила.

    • 0
  • Наверх

#82 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 00:23

Вот вы Firebadge  пришли и сразу все у нас тут прояснилось)а я то думал...у меня даже слов нету после всего )

Да признаю мы слегка уклонились от темы топика.....и почему разговор не очем? я полазил по данному форуму и вижу что не у одного меня тут таките мыслишки по этим вопросам...я не одинок.

    • 0
  • Наверх

#83 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 00:30

На счёт телефона не знаю, у меня нет никакого "специального телефона" и новой SIM для ENUM. Так что тут я ничего не считаю чему вы там собрались радоваться или огорчаться.

По поводу карточек тоже мне нечего сказать, я никаких карточек не заказывал и за то что вы тут пишете не по курсу. Так что поступайте тоже как угодно, радуйтесь или огорчайтесь.

По поводу многих интернет ресурсов которые закрылись и ваших планах на это в частности, видимо кроме как извлекать прибыли с левых денег ни те ресурсы ни вы в частности не можете. Я знаю кучу обменников которые не закрылись, а вполне себе прекрасно работают. Они продолжают радоваться жизни. А вас злость берёт, "как так! они работают, а мои планы под откос!"

Вы не один такой недовольный конечно же, таких людей много. Похоже что с обменником у вас был единственный план заработка, а у меня например сейчас с пяток планов заработка и все они вписываются в существующие правила.



1 )телефон у меня вроде нормальный был и с видиосьвязью и с телевизором но китайская подделка атам чего то нету что я не могу этот шифроблокнот закачать енумовский..симка моя накрылась хотя она была моей я просто ей не пользовался.

2)с кредитными карточки ну коли не знаете мне и сказать не чего но мне смысла врать нету так все и было.

3)Насчет злости как так они работают а я нет..хотя я не вижу что в этом хорошоего и чегго мне радоваться за других .....когда у меня были некоторые задумки а их так хитро поправили 15 апреля..я особо не злюсь мне в реале намноо быстрей и больше есть возможность заробатывать суть не в этом ..но я если честно не пойму чего я должен радоваться за другие обменики и пункты вывода....

 

И если честно то заработок в интернете и вмт................я промолчу

То что ува есть 5 способов заробтка в интернете не протеворечащим правилам вмт ну что ж я рад за вас ..честно... но мне то от этого не легче.)

ВМТ это не едисвеный метод заработка в интернете.

    • 0
  • Наверх

#84 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 01:36

ВМТ это не едисвеный метод заработка в интернете.

не тупи! вмт- это ВООБЩЕ не метод заработка(если не считать кидал!)....! :mrgreen:


    • 0
  • Наверх

#85 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 01:46

пардон месье вмт это тоже способ зароботка или если вам будет удобней зарабатывать деньги в интернете можно не только используя систему денежных переводов вмт?так пойдеть?

я просто слегка осторожен в высказывания так как знаю что даже за косой взгляд в сторону вмт могут уже отказать в обслуживани

и не надо этих грубостей  типо "не тупи"

В остроумии если хотите и в придирках к словам мы с вами в другом топике поиграем если ховард и другие модераторы разрешат..а тоя гляжу вы тут совсем уже засмотрелись у вас только дваа цвета черный и белый ..либо те кто вмт пятки лижет и на других которые этого не делают как псы накидываетесь либо те кто вмт пятки не лижет и которые всегда лохи и тупицы..не надо этого..это все не ново....

    • 0
  • Наверх

#86 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 01:59

не тупи! вмт- это ВООБЩЕ не метод заработка(если не считать кидал!)....!

Андрюха 10 дней учится этикету общения...
Я предупреждал
    • 0
  • Наверх

#87 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2010 - 02:04

Огромное спасибо ховард за защиту моих интересов а по совсместительству и интересов вмт и правил форума...я очень рад)

надо спорить конструктивно зачем эти высказывания "не тупи" и тд.....

    • 0
  • Наверх

#88 Продвинутый пользователь Emperor (WMID 686917327480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 18-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2010 - 06:22

часто забывают о таком сервисе как сервис уведомлений об операциях в кипере, а зря - очень полезная штука, при произведении одного из выбранных типов операций приходит уведомление на почту, телефон или в аську, смотря что и как настроите, после чего оперативно можно произвести необходимые действия по блокированию злоумышленника и недопущению вывода ваших средств;

естественно, главной защитой является ум и руки пользователя - думай, куда лезешь, и что жмешь :)

Партнерам любые онлайн-консультации

http://slezenko.com
    • 0
  • Наверх

#89 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 16:06

Это кстати очень хорошо когда по каждому дейсвию на кипере приходят сообщения можно успеть среагировать.
    • 0
  • Наверх