Перейти к содержимому


Фотография

Требуется помощь!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок {{{AmuR}}} (WMID 421935198526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-октября 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2010 - 03:02

Доброе время суток.

Мною были выданы большие суммы по лимитам доверия, посредством долгового сервиса , которые  не погашены заёмщиками и по сей день.

По невозвратам средств "Кредитной биржи" я заказывал документы у Ромашева, которые были поданы мною в Суд.

Вопрос: как и где можно взять заверенные документы, юридически значимые в суде, о невозврате долга по лимитам доверия, выданным через "Долговой сервис"?

Заранее благодарен за любую оказанную помощь и содействия в моём вопросе.

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Кротов (WMID 184516317258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2010 - 12:12

На вопрос как и где взять отвечу..если давали через долговой сервис то вам юридически значимых документов не получить....долговой сервис предостовляет возможность выдачи файлика который можно копировать и там будет написано что кто то вам что то должен но там нет никаких печатей и подписей ..есть правда програмка которая якобы определяет подлинность этого файлика.....и там даже пишут что якобы этот файлик является каким то докозатеьсвом......попробуйте взять с собой этот файлик програмку копируйтке этот долговой чек и сходите с ним в юридическую консультацию....и спросите является ли это юридически значимым документом....я лично уже сходил туда не пожалел пару десятков тысяч год назад на консультацию..мне сказали что все что я принес полная ерунда..может щас что то изменилось..попробуйте.Так что тех документов от ромашовых если давать через биржу и если вы щас дали через депт вы не получите..долговой паймер чек \это все что вы можете получить.

И еще огромная просьба если вы пишите что подали в суд не могли бы вы нас тут на форуме информировать поподробней как у вас в суде дела идут?Так как эта информацйия очень полезна.

    • 0
  • Наверх