Перейти к содержимому


Фотография

707299246058 Руднева Ольга Юрьевна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
588 ответов в данной теме

#1 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 14:46

Предлагаю обсуждать данную заемщицу (должницу) здесь

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 15:07

11.09.10 09:48   Rudnizki™: шатается твоя пирамида :)
11.09.10 09:49   rudneva.by: у меня не пирамида) деньги в реале вложены, что поступает - то и гашу. Просто не все ждать хотят

Последние 3 дня - молчит, хотя в онлайне

"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 15:10

Вот вот... Виноваты все , но только не сама. в основном виноваты кредиторы, которые на блок жмут)))

    • 0
  • Наверх

#4 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:19

Когда я слышу про вину кредиторов становится смешно.

Человек 3 дня не отвечает на сообщения будучи в онлайне, вообще уиды людей которые оставляют отзывы "она хорошая, чего накинулись" и "держись" склонен считать соучастниками, двое уже сняли свои сообщения "незаметно".

 

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:28

Ну видимо те отзывы пишутся по просьбе -заказу. Просто элементарно чтобы чуточку прикрыть претензии. Чтобы первыми стояли положительные. Если же действительно она должна людям и они пишут положительные отзывы, надеясь что она рассчитается с ними в первую очередь, то это бред полный. С началом проблемм у нее было так- претензии появляются, затем пропадают и появляются новые и т.д. Тоесть движение  относительно нормальное шло. Периодически вылазила из блока, брала новые небольшие лимиты. Сейчас чувствуется что блок навечно)))  Я не писал претензий, не ставил блок неделю в надежде на совесть заемщицы.Один займ вообще подарил и написал ей об этом. И что? - Кто блокировал и писал , тот свои деньги получал))) А кто терпел, тот дотерпелся)))
Понятно что семья, дети, трудности... Ну кто же теперь виноват что мама лоханулась?
Да, и манера общения у нее интересная. Держится стойко в оборонительной позиции. Вины своей не признает)))

    • 0
  • Наверх

#6 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:36

Склонен думать что не по просьбе а по проплате, нельзя написать отзыв без движений денег между уинами.

Ольга сделала пирамиду, соучастники с хорошим BL "поручились" за нее

    • 0
  • Наверх

#7 Участник Pinno (WMID 964947382309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 16-ноября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:48

Я тоже завис с ней.Но мне кажется что она без умысла.Тем более вижу как она старалась вылезти.Благодарность написал сам(без каких либо её просьб!)просто потому что хотелось помочь ей. Ну и она мне один займ вернула притом тогда когда мне надобыло за инет заплатить. Вот обрадовался что не надо на почту топать реал вкидывать.А насчёт навсегда залочили или нет-сказать сложно! Ольга вообщето боец по характеру. Но походу без внешних вливаний тут не обойтись.
    • 0
  • Наверх

#8 Участник Pinno (WMID 964947382309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 16-ноября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:51

А ещё прикалывают русские! Ну чтож вы злые такие???Неужели недоедали? Или нефть кончилась?
    • 0
  • Наверх

#9 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:57

А ещё прикалывают русские! Ну чтож вы злые такие???Неужели недоедали? Или нефть кончилась?



Ольга нуждается? Мы тут не в благотворительность играем, сумма приличная.

Относительно "без злого умысла", какого н-р без умысла, 40-50%/месяц доходности может дать только хайп, вот только хайп предоставляет более менее публичную информацию, если Ольга организовала сама тут хайп то это незаконно по правилам вм и кроме того на лицо обман, поскольку нет информации , если она использовалала наши деньги что-бы вложится в хайп и не успела выйти - это ее проблемы, не можешь отвечать потом не бери на себя ответственность.

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь алекс (WMID 336780677153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:02

А ещё прикалывают русские! Ну чтож вы злые такие???Неужели недоедали? Или нефть кончилась?



У нас в Росси население большое, а нефтяных труб мало на всех не хватает, вот мы злые такие
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:03

А ещё прикалывают русские! Ну чтож вы злые такие???Неужели недоедали? Или нефть кончилась?



Ольга нуждается? Мы тут не в благотворительность играем, сумма приличная.

Относительно "без злого умысла", какого н-р без умысла, 40-50%/месяц доходности может дать только хайп, вот только хайп предоставляет более менее публичную информацию, если Ольга организовала сама тут хайп то это незаконно по правилам вм и кроме того на лицо обман, поскольку нет информации , если она использовалала наши деньги что-бы вложится в хайп и не успела выйти - это ее проблемы, не можешь отвечать потом не бери на себя ответственность.


Золотые слова!!!  Оля взяла деньги, взяла на себя обязательства и благополучно их не исполнила.  По какой причине не исполнила- нас волновать не должно.  Если кто не согласен- поправьте меня

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:05

А ещё прикалывают русские! Ну чтож вы злые такие???Неужели недоедали? Или нефть кончилась?

Эй, добрый Беларусь, если ты правда добрый, то помоги соотечественнице)))

    • 0
  • Наверх

#13 Участник Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:32

Мне кажется, что "отзывчивые" кредиторы сами загоняют её в угол, перекредитовывая её. Они только вешают своей "помощью" дополнительные проценты к её долгу. И мне кажется вкладывая крупные суммы в оборот, стоит учитывать возврат кредитных средств своевременно, т.е. если взяла 1000 дол на 30 дн, то зачем эту 1000 дол вкладывать на 31 дн, по моему это глупо. Так же заметила у Ольги тягу к благотворительности кредитными средствами, что тоже не простительно, пример: вкладывание кредитных средств в мертвые активы, например Елена Гвяздовска. Судя по её претензиям и отсутствием в кипере, она действительно скрылась. Из всего этого сделала выводы: Ольга, как финансист полный ноль, планировать не умеет, таким в кредитном бизнесе делать нечего. Её раньше кредитовал мой муж, я больше слежу за заемщиками, как аналитик. И наверно именно поэтому он успел ей закрыть лимит, так что она нам не должна, её я отнесла к мертвым активам ещё в июле. В данном случае мне кажется, что Ольга не сможет больше нормально работать, даже если вылезет из обнуления. Единственное в чем ошиблась, это в сроках "смерти", я думала с такими гарантами (по её словам) как у неё это будет где-то в ноябре-декабре. Ну если гаранты (если они были) от неё отказались раньше, чем кредиторы, то....думайте сами. Кстати остатки последнего займа мы смогли получить после того как написали претензию и поставили блок. Так что те кто молчат в сторонке и не пишут претензии получают свои средства в последнюю очередь.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:35

У нас славян менталитет как у стадного общества. Кто-то один скажет, что я подозреваю…другой, сразу жмет кнопку и после этого понесся обвал нажатий. Не зря у нас пешеходам на пешеходных переходах кричат: - Пешеход!!! Дай возможность водителю сосредоточится. Не выскакивайте на проезжую часть.
Господа кредиторы, я уже не одному десятку людей помог вернуть средства. Люди остались довольны. Многие уже знают, когда им средства вернутся, и думаю, останутся довольны. Я не кредитор Ольги, но не могу смотреть на то, как человека втаптывают в землю, не давая возможности приподнять голову, что бы оглядеться по сторонам, и сосредоточится. Если Вам нужны Ваши деньги, найдите в себе желание их получить. Много говорить не буду. Но что хотел сказать, уже сказал.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:51

Мне кажется, что "отзывчивые" кредиторы сами загоняют её в угол, перекредитовывая её. Они только вешают своей "помощью" дополнительные проценты к её долгу. И мне кажется вкладывая крупные суммы в оборот, стоит учитывать возврат кредитных средств своевременно, т.е. если взяла 1000 дол на 30 дн, то зачем эту 1000 дол вкладывать на 31 дн, по моему это глупо. Так же заметила у Ольги тягу к благотворительности кредитными средствами, что тоже не простительно, пример: вкладывание кредитных средств в мертвые активы, например Елена Гвяздовска. Судя по её претензиям и отсутствием в кипере, она действительно скрылась. Из всего этого сделала выводы: Ольга, как финансист полный ноль, планировать не умеет, таким в кредитном бизнесе делать нечего. Её раньше кредитовал мой муж, я больше слежу за заемщиками, как аналитик. И наверно именно поэтому он успел ей закрыть лимит, так что она нам не должна, её я отнесла к мертвым активам ещё в июле. В данном случае мне кажется, что Ольга не сможет больше нормально работать, даже если вылезет из обнуления. Единственное в чем ошиблась, это в сроках "смерти", я думала с такими гарантами (по её словам) как у неё это будет где-то в ноябре-декабре. Ну если гаранты (если они были) от неё отказались раньше, чем кредиторы, то....думайте сами. Кстати остатки последнего займа мы смогли получить после того как написали претензию и поставили блок. Так что те кто молчат в сторонке и не пишут претензии получают свои средства в последнюю очередь.

Как приятно почитать здравые мысли, подкрепленные объяснениями... Да... учиться нам еще и учиться до такого уровня!!!

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Deacon (WMID 326723250670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:59

А ещё прикалывают русские! Ну чтож вы злые такие???Неужели недоедали? Или нефть кончилась?



Это уже разжигание межнациональной розни какое-то... На форумах обычно за это банят. :)

    • 0
  • Наверх

#17 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:00

У нас славян менталитет как у стадного общества. Кто-то один скажет, что я подозреваю…другой, сразу жмет кнопку и после этого понесся обвал нажатий. Не зря у нас пешеходам на пешеходных переходах кричат: - Пешеход!!! Дай возможность водителю сосредоточится. Не выскакивайте на проезжую часть.
Господа кредиторы, я уже не одному десятку людей помог вернуть средства. Люди остались довольны. Многие уже знают, когда им средства вернутся, и думаю, останутся довольны. Я не кредитор Ольги, но не могу смотреть на то, как человека втаптывают в землю, не давая возможности приподнять голову, что бы оглядеться по сторонам, и сосредоточится. Если Вам нужны Ваши деньги, найдите в себе желание их получить. Много говорить не буду. Но что хотел сказать, уже сказал.



 

Вообще не понял, при чем тут Вы и ваши обязательства, Вы хотите взять часть долга Ольги на себя? только за. Какое стадное общство, мы ждали 3-5 дней, Ольге карма мешает написать ответ в чат (она в онлайне)? Кто кого куда втаптывает? пршел срок возврата, возврата нет, заемщик на свзяь не выходит, какие еще нужны доводы.

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:04

Коллеги!!! Такой момент- сегодня в переписке Ольга грозилась сама создать тему на форуме про себя и вести в ней объяснения- разъяснения. Я ей помог и завел тему раньше.  Посмотрим теперь за ее постами здесь, если они будут.
А теперь прямое обращение-
Оля, если ты это прочитаешь, то знай- слово твое стоит дешевле 300 баксов

    • 0
  • Наверх

#19 Участник Pinno (WMID 964947382309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 16-ноября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:06

Ну реально злые)))))
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:10

Ну реально злые)))))

Не путайся под ногами (или между ног) . Если нечего сказать, то читай молча

    • 0
  • Наверх